Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Солнечном неадекватный мужчина кидался на грузовик и погиб под его колесами (видео)
Ольга, ты совсем ку-ку? Любому нормальному человеку понятно, что видео снято камерой наблюдения (которая вообще снимает всё, 24 часа в сутки, автоматически), а здесь выложено уже съемка этого видео с монитора, с комментариями участников, уже после события! Удивительно, что кто-то этого не понимает, и не стесняясь, пишет свои глупые осуждения на людях - это даже смешно! :)
Что теперь водителями Камазов пацанов берут?
Рожайте бабаньки рожайте, люди сейчас прямо требуются , нет нет вам это негрозит.
Паниковский и Остап
+ 0 0
7 апреля 2018 г. 05:02
А кто сумасшедших будет кормить и содержать чтобы они не разбегались....правильно ищи кому это выгодно!
Водитель грузовика заметив человека в неадекватном состоянии бросающегося на автомобиль должен был прекратить движение, однако он этого не сделал. Считаю виновен водитель (ИМХО). Такое поведение прохожего никак не оправдывает водителя.
околоточный 123
+ 0 0
7 апреля 2018 г. 00:30
Ну блин и формулировки...Соглашаюся .Вам бы в адвокаты податся..
Колхоз Вовин Путь
+ 6 3
6 апреля 2018 г. 21:02
Спасибо камазисту.
А нафига грузовик продолжал ехать когда ситуация такая?
.dt Вагончик
+ 4 0
7 апреля 2018 г. 01:12
не факт что груженый камаз почувствует хруст + там обзор не как на велике (панорамных крыш нет)
да и шум там неслабый
reader Вагончик
+ 4 0
6 апреля 2018 г. 20:56
Какая - такая?
Горожанин
+ 8 4
6 апреля 2018 г. 17:17
Горько всё это... Вроде не война сейчас в традиционном представлении, то есть с артиллерией, танками, пехотой, ранеными и убитыми... А всё-таки война, свои же , накачали человека наркотиком или он сам он малого образования накачался и свои же убили его... Противник торжествует, все войска противника целы и невредимы...
Втык чопиков
+ 4 1
6 апреля 2018 г. 16:34
Может хотел уехать в Покровку?
reader Втык чопиков
+ 0 0
6 апреля 2018 г. 20:55
В Сопнечном не Покровка, а нечто другое, на Ба...
А что это сказал человек в конце видео ? Про какое такое угощение ?Он что ли угощал и откуда он знает если не он ?
скорее всего биомусор был, ну думаю жалеть смысла нет.
Туда и дорога
Один дурачок прыгает, другие - снимают. Суровая реальность: вместо того, чтобы помочь человеку, лучше заснять видео. Как обезьяны с очками.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горожанин Ольга
+ 5 0
28 апреля 2018 г. 00:46
Ольга, ты совсем ку-ку? Любому нормальному человеку понятно, что видео снято камерой наблюдения (которая вообще снимает всё, 24 часа в сутки, автоматически), а здесь выложено уже съемка этого видео с монитора, с комментариями участников, уже после события! Удивительно, что кто-то этого не понимает, и не стесняясь, пишет свои глупые осуждения на людях - это даже смешно! :)
Шпиндель Ольга
+ 9 1
6 апреля 2018 г. 17:33
Чем помочь? Под колеса броситься?
Ольга Шпиндель
+ 2 2
6 апреля 2018 г. 23:44
Он не сразу под колеса бросился.
Хорошо что видеонаблюдение есть
Александр Ваапще
+ 9 7
6 апреля 2018 г. 15:10
не видеонаблюдение, а кто-то снимал. Наверное этот мужик уже какое-то время там чудил... и вот дочудился...
Мимопроходил Александр
+ 12 2
6 апреля 2018 г. 16:03
Это съемка с монитора компа, видно же
А на компе видео с камеры, это я уж для совсем упоротых расшифровываю
Весна.................
пацанчик 1111
+ 18 0
6 апреля 2018 г. 14:49
наркота..............
екх пацанчик
+ 12 5
6 апреля 2018 г. 14:50
"Новичок"
Новичок екх
+ 0 0
6 апреля 2018 г. 20:56
я ни при чём! он греки похавал! мной там и не пахло, я в евро-турне
Главное чтоб водителя не осудили
опер 111
+ 6 64
6 апреля 2018 г. 14:53
Ни фига себе, ты убийц прикрываешь? Водила и сядет. ПДД учи болезненый.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен опер
+ 14 0
6 апреля 2018 г. 17:08
дурило ты картонное а не опер. водила с таким видео не сядет но нервы ему попортят изрядно
111 опер
+ 27 3
6 апреля 2018 г. 15:54
Ну какой-нибудь убогий должен был квакнуть...
можно сказать и ущербный...
Сокурильник.
  • Оставить комментарий
  • Войти