Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Загоревшийся внедорожник заблокировал выход из подъезда на Пашенном (видео)
-1 загрязнитель воздуха.
житель Судостроительной
+ 1 4
10 апреля 2018 г. 14:55
Приличные люди слово "урод" не произносят)))))) А почитав форум страшно, какие все злые и завистливые)))) Интересно кто пишет, жители этого дома или "бла бла бла)))
Почему не эвакуируют припаркованные таким образом во дворах машины? Люди с этими машинами уже с ума сходят накопят на машину а денег и ума на парковочные места не хватает и захламляют ими дворы.
Галка Елена
+ 3 3
9 апреля 2018 г. 22:47
А потому что парковочное место выкупить стоит по кадастровой стоимости в Красноярске стоит 600 т рублей.
А властям плевать на таких уродов на джипе. Пока в России 500 человек в доме не сгорит, властям плевать.
Хозяина джипа надо на ПЖ пожизненый срок, что бы другим уродам не повадно было.
неправильная парковка еще не повод палить машину ... но учитывая сколько сейчас отморозков, лучше не испытывать судьбу
Vessel ДЖО
+ 6 1
9 апреля 2018 г. 16:16
Да судя по комментариям таких отморозков готовых жечь авто в городе просто тьма тьмущая
Кто не хочет живьем сгореть, очищайте дворы от авто, любыми способами, жизнь дороже всего!
Сегодня ночью на Якорном машины бомбанули
Полицай алекс
+ 0 5
9 апреля 2018 г. 15:13
Это последователи блэта нэвэльного, недовольные результатами.
Пахом алекс
+ 7 4
9 апреля 2018 г. 13:45
На улице ставят, чего потом плакать.
Брюз Виллиз
+ 1 14
9 апреля 2018 г. 13:32
поджигателя изловят и выпотрошат, как курицу ) если ума хватит вычислить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местная Брюз Виллиз
+ 11 1
9 апреля 2018 г. 14:10
у моего брата 3 года назад сожгли машину, их тогда несколько машин подожгли, при чем вообще нормально стояли и не мешали.. и что следователь? А ничего, сказала такие дела не раскрываются, результатов не ждите.. и все, забыла видать. Ну кстати мой телефон уже 2 года пробивают, да запросы в суды отправляют, хотя обещали 100 % найти и камеры висят, и через месяц включился. Но простили, забыли.. Никто никого не найдет и тем более не выпотрошит)))
10111010000 Местная
+ 2 0
10 апреля 2018 г. 23:14
Твой брат новую купит. Щас у народа денег - дофига. Все хорошо получают
Vessel Местная
+ 7 3
9 апреля 2018 г. 16:14
Ну и слава богу что сожгли)))
МЧС Брюз Виллиз
+ 14 5
9 апреля 2018 г. 13:50
Себя выпотроши тупица. Водила твой дом жилой с людьми спалить мог. На кол водилу.
Пока в России человек 300 не сгорит в жилой многоэтажке, порядка не будет.
По пожарным нормам дворовые проезды не менее 6 метров должны быть всегда свободны. Авто от стен дома не ближе 15 метров. Если двор без сквозного проезда то разворотный карман свободный 15 на 15 метров.
При нарушении выже перечисленного люди в доме могут сгореть живьем.
В каждом доме тупые автомобилисты заставляя двор могут живьем сжечь людей.
Их на кол садить надо, а с ими цацкаются.
староста подъезда Брюз Виллиз
+ 9 0
9 апреля 2018 г. 13:42
там ума как у курицы, интересно, а почему в подъезд не заезжал на парковку
Рисковый паря, за риск заплатил- это тоже понт!
Анархист-надомник
+ 17 1
9 апреля 2018 г. 13:14
Радикальное и действенное средство, доложу я вам, в части наказания за неправильную парковку. Теперь быдлан не будет ставить свою бибику у входа в подъезд. Надеюсь, что он понял свою ошибку.
Местная Анархист-надомник
+ 1 2
9 апреля 2018 г. 14:06
зачем машину называть бибика??
электрик Анархист-надомник
+ 1 4
9 апреля 2018 г. 13:17
А если это короткое замыкание в проводке то он не поймёт,так и будет парковаться.
Анархист-надомник электрик
+ 10 0
9 апреля 2018 г. 13:29
А если он не поймёт, то будет дубль на бис.
Есть инфа что на работе у этого аболтуса проблемы. Следаком трудиться.
Мнение Колхозъ
+ 3 0
10 апреля 2018 г. 00:41
Это не на работе у его проблемы, а в голове. Плевать ему на людей, плевать, что случись в доме пожар сгорят все. МЧС тоже плевать, пока дом многоэтажный с людьми не выгорит, порядок во дворах не наведут.
Местная Колхозъ
+ 0 0
9 апреля 2018 г. 14:05
не может расследовать поджоги машин?
Торопов Колхозъ
+ 3 3
9 апреля 2018 г. 13:10
Божеж мой и что теперь будет то ?
Деревенщина что ли- пикап зачем тебе в городе?
. Полицай
+ 13 0
9 апреля 2018 г. 13:19
На жип денег нет. Вот и купил полжипа.
есть такие деятели, которые любят тачку припарковать вплотную к подъезду или задом к окнам вплотную к стене и поставить на прогрев. Вместе с тем, согласно САНПинам стоянка машин допускается не ближе 10 метров от стен жилого дома, где есть окна.
Это вопрос безопасности. У знакомого в северном сожгли тачку, стояла прямо под окном. Окна первого второго и третьего этажей выгорели полностью. спасло только то, что на первом этаже нежилое было закрыто ставнями и огонь не попал внутрь. а выше хозяева были дома, сорвали шторы и начали тушить.
10111010000 Банкир
+ 0 0
10 апреля 2018 г. 23:17
Колеса пропороть - не судьба? Все одно - вред имуществу. А обеспы должны страдать.... У них мозг затуманивается от денег
.dt Банкир
+ 3 0
10 апреля 2018 г. 10:01
таких инвалидами называют: у них самые маленькие письки и самые большие машины
бОрис Банкир
+ 3 5
9 апреля 2018 г. 13:01
Вот и сами же написали что поджигать это скотство-часто страдают невинные люди.
Земеля бОрис
+ 8 1
9 апреля 2018 г. 13:53
В авто бензин и масло и куча проводки, его часто и поджигать не надо, само загориться. Тех кто авто в жилых дворах бросает, на кол сразу. Так как из за их дом весь с людьми сгореть может
староста подъезда бОрис
+ 4 0
9 апреля 2018 г. 13:41
может они рады, несмотря на некоторый ущерб жилищу
Некрасиво припарковался.Он сгорел от стыда.
Еще даже не установили причину, а комментаторы как обычно уже всё сами порешали.. Желчь так и прет изо всех щелей в комментариях когда автомобили вдруг горят среди ночи в разных местах
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местная Vessel
+ 4 2
9 апреля 2018 г. 14:02
Твоя тачка?
Vessel Местная
+ 2 4
9 апреля 2018 г. 16:12
Почему она должна быть моя?? Или ты тоже за поджоги авто в разных районах города? Это ты поджигаешь авто в городе???
ujcnm Vessel
+ 26 1
9 апреля 2018 г. 12:56
никакой желчи в комментах нет. Когда горели нормально запаркованные авто комменты в целом сочувствующие были. А к быдлу, судя по манере парковки-владелец хайлюкса к нему и относится, сочувствия у нормальных людей как то нет.
Брюз Виллиз Vessel
+ 3 23
9 апреля 2018 г. 12:48
нищие всегда завидовали нормальным Людям. на то они и нищие. но если нищий накопит и купит автомобильку - он становится на ступень выше и начинает презирать *топтунов*. и это правильно! в этом вся суть эволюции прямоходящих.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Брюз Виллиз
+ 5 2
9 апреля 2018 г. 16:36
уважаемый, вот у меня, например, не очень нищая машина, но я же нахожу в себе силы дойти до автостоянки, и немного денег, что бы купить абонемент на месяц. Зачем хранить авто прямо под подъездом? Да и потом, почему моя соседка, как Вы изволили выразиться "Нищая завистница" должна быть поражена в правах? почему она не ставит на хранение свой холодильник на общей территории в отличии от автомобилиста, который априори присвоил себе такое право?
10111010000 Банкир
+ 0 0
10 апреля 2018 г. 23:08
А у тебя какая машина? Наверное, камри новая.
? Брюз Виллиз
+ 21 1
9 апреля 2018 г. 12:59
Философия дебила, подпирающего двери подъездов. Это ты владелец сгоревшей тачки?
Брюз Виллиз ?
+ 3 5
9 апреля 2018 г. 13:30
я до такого не опущусь никогда ) в смысле людЯм неудобство создавать. у мя есть СВОЁ место для парковки. да и машинёшка нищебродская, западло джентельмену в этом корыте рулить.
А почему я нищая должна своей одеждой обтирать тачки "Нормальных людей"???
Перечитай комментарий...
Это значит, что есть социальное напряжение между группами "жильцы дома" и "чудаки-хамы на авто".
да скорее всего от бычков загорелся. вокруг всех домов бычков полно всякие тварины засоряют вместо того чтоб пепельницу завести
Больше не будет так парковаться му..к.
Полицай Иван Иванов
+ 4 0
9 апреля 2018 г. 16:14
Конечно, пока кредит отдаст пока новый возьмет, времени прилично пройдет.
А те кто поджигал не подумали, что хуже могли сделать себе. Дым то в квартиры шел, а эвакуироваться из подъезда нет возможности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Полицай Лана
+ 2 4
9 апреля 2018 г. 16:14
Это лихие хлопцы, не перестраховщики не бояки каждого шороха.
А те кто поджигал не подумать, что хуже могли сделать себе. Дым то в квартиры шел. а эвакуироваться из подъезда нет возможности.
может он негоревший чаще блокировал - теперь не будет
Dmitri Лана
+ 5 7
9 апреля 2018 г. 13:18
Вот вот, сами написали "эвакуироваться из подъезда нет возможности", если пожар в доме был, как люди эвакуировались бы
Полицай Лана
+ 15 3
9 апреля 2018 г. 13:00
Кура, не шуми. Это возможно санитары города, проезжая наказали наглеца. Им без разницы- сегодня в Пашенном, завтра на другом раёне.
Мне кажется я знаю причину возгорания.. У нас такой парниша парковался, мордой в подъезд, так когда ругалась с ним, в защиту кидалась его мать, чуть ли не с кулаками, дитятке некуда ставить!! Пофотала несколько раз скинула фотки гибдд, уж не знаю, что было дальше, но больше он так не ставит машину. Еще чуть-чуть и тоже бы сгорел..
конь2 Местная
+ 1 1
9 апреля 2018 г. 23:56
ст. 167 ч. 2 - до 5-ти
Уверен, что это подожгли. В следующий раз будет уважать соседей.
Vessel правда
+ 4 14
9 апреля 2018 г. 12:27
Есть доказательства или просто лепет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
несчастный случай,кто то выбросил окурок в окно, вот какие могут быть последствия, итог нужно бросать курить))))
123 шурик
+ 4 5
9 апреля 2018 г. 12:27
бензин от окурка не воспламеняется, это ты боевиков пересмотрел
шурик 123
+ 0 0
9 апреля 2018 г. 13:10
бензин
шурик 123
+ 6 0
9 апреля 2018 г. 13:10
бычки то нет, а вон вещи и всякие предметы (машины ) вон как красиво горят)))
Брюз Виллиз 123
+ 13 0
9 апреля 2018 г. 12:46
да я бычком аеропланы сшыбал!
Тоже предполагаю, что спалили. Наверное еще и ругался с жильцами, типо мое место.
конь2 Пахом
+ 3 0
9 апреля 2018 г. 23:48
а может, и не ругался, проста тупой, не знал, что к подъезду можна только кратковременно подъезжать для выгрузки-погрузки
Полицай Пахом
+ 18 0
9 апреля 2018 г. 12:58
Посылал не стесняясь, щурил опасно глаза и ехидно улыбался, плевал в сторону жильцов.
Абамка Пахом
+ 26 0
9 апреля 2018 г. 11:50
а карма - она как печень, с трепетом надо к ней (с)
Карлсон 2024 Абамка
+ 0 10
9 апреля 2018 г. 12:32
Всё верно, только если идёт цитата на русском, нужно ставить русскую "ц" в скобки.
Его пример другим наука (ц).
Вот так )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
какой номер?
Номер Бывалый
+ 6 4
9 апреля 2018 г. 13:28
Записывай - 33 22 33 222
УК РФ Бывалый
+ 27 1
9 апреля 2018 г. 12:04
Такой номер в цирке не всегда увидишь)))
  • Оставить комментарий
  • Войти