Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле Краевой больницы со скандалом сносят торговые павильоны (видео)
ДАВНО ПОРА СНЕСТИ
Сносят и это правильно!
Сосед Андрей
+ 2 1
10 апреля 2018 г. 20:48
Поддержу вас! Снести эти сцаные ларьки
Мне вообще глубоко фиолетово на эти павильоны и я туда захожу очень, очень редко. Но всем кричащим против павильонов, хотелось бы спросить: А как вы думаете при нашем скудном выборе рабочих мест, работы станет больше? Или может администрация всех продавцов трудоустройство?
А также хотел вам намекнуть все оставшие без работы побегут к вам трудоустраиваться. И поверьте мне, сидящие в тепле вне павильона, они составят вам конкуренцию.
Ждите гостей, товарищи уверенно работающее.
Банкир Правда
+ 4 3
10 апреля 2018 г. 10:30
на каждом заборе объявления о наборе персонала такого уровня.
Низкая черная зарплата - воообще не проблема устроиться. Только сан книжку надо иметь.
Что до хозяев - если они действительно предприниматели, они снимут в аренду или купят нормальное помещение и откроют бизнес. Если это барыги, которые могут только купить дешевле- продать дороже (за счет потока людей, проходящего мимо) - то туда им и дорога. Город не обязан обеспечивать им наживу за счет размещения на проходимых местах.
Бирюсин Банкир
+ 3 3
10 апреля 2018 г. 12:57
именно городская власть обязана обеспечить жителей торговыми точками шаговой доступности,а не пихать народ в ТЦ.А разным старухам-процентщицам лучше банками заниматься для развития производства и торговли,а не лезть в организацию создания благоприятного развития общества=не запретами,а лучшей организацией торговли необходимо заниматься и повышать благосостояние граждан и спрос=который сам вытеснит эти ларьки.
Сам то понял что наплел? Скудоумие так и хлещет...
Бирюсин Правда
+ 4 3
9 апреля 2018 г. 21:21
пока уверенноработающие=тролли на форумах,приходится целыми сутками щёлкать.Но уже не получается рты затыкать=думающих уже гораздо больше.
Хруст Бирюсин
+ 4 3
9 апреля 2018 г. 21:54
Это ты думающий? Не льсти себе.
Бирюсин Хруст
+ 2 3
9 апреля 2018 г. 23:48
Хрустик,не слышать тебе хруста купюр,ибо еврик уже 75,а миллиардеры обеднели на 12млдов баксов===сцука!это наши деньги,а этот димон требует помочь этим ворам-олигархам.Дуболомы эти избиркомовцы и тролли=вы себя же в ведро ларёчников мордойлица окунули!
Мнение Бирюсин
+ 4 2
10 апреля 2018 г. 00:44
Ну ты и дибилоид
Бирюсин Мнение
+ 0 1
10 апреля 2018 г. 13:26
дибилоиды вы,оправдывающие ограбление народа за один день на 1трлн рублей в общем и на 2-3% в пенсиях и зарплатах каждого!!!
Кузьма Бирюсин
+ 0 0
10 апреля 2018 г. 23:13
Не все так плохо. Котировки металлургических акций восстановились
Бирюсин Хруст
+ 2 4
9 апреля 2018 г. 23:26
А мне чё себе льстить?Я вот купил ба ларёчик-павильёнчик по бросовой цене=один бы на трассе поставил=дары тайги=,и штук 5-10 на участке=классные помещения для моих животинок.
Путь указать Хруст
+ 3 4
9 апреля 2018 г. 22:52
Пошел, продажная нечисть.
Прилип по соточке пролетариат
Безнадзорный
+ 14 1
9 апреля 2018 г. 17:36
Пока на Краевой краны может они ещё и «Аэро» снесут до кучи? Такой же курятник, как и павильоны, только побольше.
Y Безнадзорный
+ 1 5
9 апреля 2018 г. 19:52
Хосподи! Сколько же тут "умников" собралось.
Плохо читаю Y
+ 0 3
10 апреля 2018 г. 03:53
Да. Мне тоже нравится это место )
Зачем тратить время на дискурссии. Всегда есть, хорошее и простое прешение. Всех ларечников надо просто расстрелять.
Проезжаю мимо - ларьки работают, техники не видно, митингующих тоже.
в четверг снесут
Плохо читаю Папа Карло
+ 3 0
10 апреля 2018 г. 03:52
какого года не сказали?
12.04.2018 для особо остроумных
стёпа Плохо читаю
+ 1 0
10 апреля 2018 г. 09:23
После дождичка же..
В обще, а какой компенсации идёт речь?
Не должно быль ларьков в городе, они вместе с рекламой уродуют облик города.
Им на Подзолкова предложили поставить свои ларьки, так они не довольны, там грязно, тротуаров нет.
Конечно удобнее на готовое, на тротуаре поставить свои помойки и торговать.
свет Пешеход
+ 4 1
9 апреля 2018 г. 17:00
Что есть "облик города"? Адские трубы заводов, мужские клубы, "элита"... Без Бога ни до порога.
слепой слепого ведет оба в яму упадут...
всех несогласных - давить
просто конь2
+ 5 1
9 апреля 2018 г. 16:19
зачем такие лошадиные напряжения
Они так орут, будто у них отбирают их ценность. А давайте разберемся, что же действительно имеет ценность во всей этой истории? Может деревянный курятник кустарного производства ? - нет, конечно главную ценность имеет земля в черте города с хорошим трафиком. Но это же не их земля, это земля муниципальная, им давали в аренду, предупреждали, что пройдет время и надо будет уйти.
Если вы сдадите в аренду квартиру, как вам понравиться. что арендатор по окончании срока не уйдет, а перекроет своим телом вход в вашу квартиру? А ларечники ведут себя именно так. Хамство, грязь и наглость - вот что такое ларьки.
Сейчас прилегающая территория у краевой похожа на один из вокзалов в мск - грязь, торгаши, толпа, стройка века..
Ну давайте честно, хозяева этих ларьков не плохо наживаются на людском горе. Рядом морг и ритуальные залы, цены в ларьках запредельные. И место им это так дорого именно по этому. А после такой выходки реально сжечь, а не снести, без компенсаций и предоставления другого места.
никто им там в тыкву непрописал?
  • Оставить комментарий
  • Войти