Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске с размахом откроется девятый «Галамарт»
Да ну ненадежно там все как то выглядит. Лучше в нормальном магазине купить
эта бабуля может потом с косой прийти
Сколько тролей набежало! Почем платят от этого Кондомарта?
Агань Сосед
+ 0 0
12 апреля 2018 г. 13:35
не завидуйте,даже если люди зарабатывают так) тоже хочется? кто мешает?
Уруру Сосед
+ 0 0
11 апреля 2018 г. 20:56
ахаха. это одна копирка
Анна Ежова
+ 1 0
11 апреля 2018 г. 19:47
Хорошая новость! А нашим людям дай только повод негатив вылить. Я много что покупаю в Галамарте, и для дома и кухни всякую мелочь, и хоз.товары, и для ребёнка игрушки тоже там беру. Цены ниже, чем у конкурентов, а ассортимент и качество очень достойные. О фикс прайсе теперь совсем забыла.
Согласен, не надо ездить в гипермаркеты всякие за товарами первой необходимость, расходниками типа плёнок, щёток, вешалок и пр. мелочами, список можно продолжать. Я вот сам лично компрессор для машины у них покупал, работает безотказно!
Ксения Старцева
+ 1 1
11 апреля 2018 г. 16:57
Ну наконец-то! Прямо рядом с домом. Нормальный магазин, с фиксом вообще не идет в сравнение, там выбор меньше. И что-то я не припомню,чтоб у фикспрайса были такие же открытия магазинов, как у Галамарта. Когда в "Мави" открывался магазин, там разыгрывали телевизор. Не часто такое встретить можно
Зря вы, классный формат у Галамарта, и хорошо, что их больше открывается. Мне вот возле работы удобно было перед праздником затариться мелочевкой типа шаров, стаканчиков, скатерть и т.п. Кстати, дешевле фикс прайса выходит и качество лучше.
Уруру Ксения Ксения
+ 1 1
11 апреля 2018 г. 20:55
зарегилась мартышка чтобы ересь постануть. маркитолух видать
Агань Уруру
+ 1 0
12 апреля 2018 г. 13:07
что-то духом 2007года потянуло. маркитолух и зарегилась? серьезно?
Это просто замечательная новость как по мне! Я даже с работы отпрошусь ради этого дела, кто не знает - при открытии каждого из магазинов, они устраивают просто сумасшедшие акции, можно за копейки накупить всего и надолго. Фикс прайс даже рядом не стоит с Галамартом, у них хоть цена и фиксированная, ассортимент очень ограничен и они сами себя в эти рамки загнали.
Красноярец
+ 6 2
11 апреля 2018 г. 15:13
Фикспрайс, помнится, тоже не так давно кучу магазинов понаоткрывал, а потом также и позакрывал.
И эта сеть на те же грабли наступает и тоже сдуется. Товар у них дрянь откровенная, а цены не такие уж и низкие. Фикспрайс в этом плане лучше, такой же дрянью торгуют, но хоть цены у них адекватные, но тоже не на всё.
х.з. мне напомнил этот магазин "Все за 49 руб" как-то все хлипко и ненадежно.. Как дешевые вещи на элиэкспрессе.. Ну полотенце возможно и можно там купить.. А вот фен за 500 руб, я воздержалась..
Нормальный магазин, что сразу негатив то лить. Не надо ждать шикарного качества за копейки. Но расходные вещи в хозяйство вполне приятно тут купить - цены ниже, чем у конкурентов. Периодически делаем тут покупки.
Зара Ника
+ 2 6
11 апреля 2018 г. 14:41
Потому что на нормальный магазин денег не хватает, не? Так и скажи, типо каждому свое.
Зара Зара
+ 0 0
11 апреля 2018 г. 20:19
Я честно говоря сама там закупаюсь, но чаще по помойкам хожу, там много полезного.
Женя Зара
+ 0 0
11 апреля 2018 г. 20:16
Ты читаешь, что люди пишут, или в суть не вникаешь? Совсем мозги г*ном заплыли уже.
ЖукOff Зара
+ 4 0
11 апреля 2018 г. 14:50
Она так и написАла
Зипун деда Матвея
+ 3 0
11 апреля 2018 г. 13:15
Народу по поводу открытия предоставят по чарке старки и праздничные подарки?
что то средненькое. не айс. но и не зашквар.
Втык чопиков
+ 4 0
11 апреля 2018 г. 12:39
Каков будет размах открытия? Очень большой или так себе, средненький?
В Октябрьском районе не видел этих магазинов, так что про доступность слегка преувеличено.
ПРОСТО Scraggesh
+ 1 0
11 апреля 2018 г. 12:11
В торговом комплексе где раньше славянский рынок был есть галамарт
1 ПРОСТО
+ 0 0
11 апреля 2018 г. 22:28
Это не Октябрьский р-н
В "вынеси за 60 секунд" что за избранные участвовать будут?
Суперконкурс «Вынеси за 60 секунд». "Собакам на драку"....
Бабкин муж
+ 13 0
11 апреля 2018 г. 10:18
Как-то заходил, раза два. Но так ничего и не купил - какое-то всё не внушающее доверие.
Может, когда на одну пенсию буду жить, тогда и куплю там полотенце или ложку.
  • Оставить комментарий
  • Войти