Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Перекотий — это когда много котиков»: москвичи прокомментировали красноярские реалии и привычки
Баннер в Новосибе был круче.
Это еще что! У нас в отряде мужик сидел по фамилии Перетрахий
питерский
+ 7 0
12 апреля 2018 г. 10:10
Москва с подачи властей превращена в город - государство, типа Монако.
Там за счет аборигенов высокие заработки, инфраструктура, возможности.
Для них кырск -забытая и не нужная для восприятия периферия, отсюда все и уезжают.
Какое днище эти москвичи( И вообще - московия не Россия. А радио типа "авторитетное" гавнище еще то. Достаточно вспомнить как они обкакались со своим первым названием "Авторадио"
Пахом Волгавод
+ 1 0
12 апреля 2018 г. 10:26
А как? чето не интересовался этими родиоами.
а зачем москвичей про Перекотия спрашивать? он что, известная личность? его здесь то никто не знает, не говоря уже про Москву
Ну и выборка...нашли на многомиллионный город пару отсталых человек и включили в опрос, смешно смотреть.
Ну да. Надо было Ротенберга спросить или еще какого потерпевшего.
Еще бы в Лондоне поспрашали. Какая достопремечательность, что аж офигеть можно.
Глупо, очень глупо Авторитетное радио, какая-то сельская у вас PR компания
Лепрекотий
+ 13 0
12 апреля 2018 г. 08:53
"Медийные" морды типа Перекотия и прочих известных в узких кругах Кимов кроме нашего колхоза и знать никто не должен. Вот вы знаете хоть одного ведущего местной аналитической программы Новосибирска? Вряд ли, да и нафиг эта информация нам?
Мда
Даже. Т 9 его незнает
Перекрытий.
Перепердолий
А кто такой пеекотий
Лишнего не тормозите
+ 21 4
11 апреля 2018 г. 22:22
Как телеведущий, Перекотий очень интересный. Если не самый лучший в Красноярске.
Про других ведущих здесь на форуме говорят: а это кто? А он узнаваем.
Вряд ли, когда шла "Коробка передач", переключали на другой канал.
Про алкоголь не знаю, может просто у человека лицо такое))
Вот он, собственной персоной)))
Жители Москвы в своих бы реалиях и тараканами в головах разобрались бы.
Краснояры в сороковые годы ездили москву оборонять от фашистов.
КО ПППВ
+ 8 0
12 апреля 2018 г. 08:50
не Москву, а свою страну, Родину.
А я люблю наш Красноярск! И у нас действительно есть свои "фишки"))
123 Алена
+ 27 7
11 апреля 2018 г. 19:37
Одна такая фишка черная по небу летает, вторая после дождей ходить мешает
Больше тебе ничего не мешает ходить? А танцевать?
Коки мешают. Так это у всех так
край бомжей! Это все что нужно знать
товарищ Бывалов
+ 17 8
11 апреля 2018 г. 18:38
Торчат, ох как торчат уши неприкрытой саморекламы местечкового радио! Тоньше, просто тоньше надо работать начальнику промо-отдела. И название у радио с подкладкой - "Авторитетное". Для кого, для какой категории авторитетное? Тогда радийщикам надо было сразу расширить и углубить - "Радио в Законе".
Что красноярцы знают о Москве -- МОРДОР!
Дмитрий:.
+ 54 7
11 апреля 2018 г. 18:25
Чухня какая. Ну с чего бы Москвичам знать кто такой местный пьянчужка Перекотий? А про фонтаны и пальмы? Много ли мы красноярцы знаем таких подробностей о других мелких городах?
Уруру Дмитрий:.
+ 5 10
11 апреля 2018 г. 20:03
это сейчас. а раньше нанимал девочек, они звонили дяденькам и клянчили денешек, чтобы сельчанин Перекотий головой в горожанам всякую шляпу по ящику втюхивал.
я тогда сам мальчиком был, прихожу к хозяину, говорю на радостях - девочки Дела предлагают. А тот хоть и из леса вышел, но грит: да все же знают что продажные делишки. Он ваще шарый чувак, когда начала звонить денежки клянчить Чистая вода Сибири, он грит: в Красноярске же норм вода! А многие лохи повелись на эти вонимые резиновые титьки
Klen Дмитрий:.
+ 13 8
11 апреля 2018 г. 20:03
я думаю что в действительности красноярцы вообще и вы вчастности ничуть не лучше знаете москву чем москвичи красноярск.
да большой мегаполис, по числу лиц в десять раз больше краск, да у города свой стайл жизни и он во многом полностью противоположен крск.
но все это вовсе не значит что крск дыра и провинция, а в москве люди живут лучше и богаче, что москва по своему образу жизни более успешный и современный город чем крск.
в целом москва застряла в прошлом и захлебнулось необразованным бескультурным провинциальным сбродом, образованные люди (покрайней мере те что давно жили в мск) давно покинули этот город. москва не может найти себя в современном мире, "буксует" и отстает от мировой цивилизаци. отсюда и проблемы с внешенй политикой.
краск же напротив долгое время жил изолированно внезапно стал востребован мировой цивилизацией и самым активным образом в нее включается, со всеми материальными последствиями этого. да такой взрывной прогресс не может быть равномерен и тут и там видны "перетяжки" - наследие недавней нищеты и разрухи.
вы мои дорогие - вечно ноющие и ненавидящие сибирь вроде как сибиряки. одна из таких перетяжек. ваша проблема в том что вы не можете принять сибирского уклада жизни с одной стороны, а с другой стороны уже привыкли к сдешнему простому и комфортному образу жизни и на запад в разруху под громкие лозунги и глянцевые фасады пустых зданий (это я про многие здания в центре москвы) вы уже тоже не можете. искренне вас жаль.
Москва захлебнулась не образованным сбродом-вы про что? В Москве сколько раз бывал, в метро едешь- полвагона книжки читает. В Красноярске не в обиду будет сказано, половина жителей не то что книжки, объявление на двери подъезда не в состоянии прочитать и осмыслить.
От книжек только зло
Работник культуры Ujcnm
+ 3 2
12 апреля 2018 г. 09:57
Чего вы хотели в этой дремучей запинде?
Олег Klen
+ 5 0
11 апреля 2018 г. 23:20
Мне тебя даже жалко стало. Глупый ты.
Вова Klen
+ 8 0
11 апреля 2018 г. 22:42
Каким образом стал востребован мировой цивилизацией..
Klen Вова
+ 0 1
12 апреля 2018 г. 11:49
таким образом что азиатско-тихоакеанский регион стал самостятельным игроком и ищет альтернативные источники дешевого зерна и хорошего образования. которые долгое время им поставляли и поставляют штаты и этим держут их под контролем.
Я думаю что настоящие опросы делают на одном кадре (без монтажа , пауз и актеров )
Абамка Дмитрий:.
+ 34 1
11 апреля 2018 г. 18:28
это просто пиар Авторадио, выдыхай ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти