Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обычным магазинам разрешат торговать лекарствами
еще 2х кубовики разрешите продавать.. вот радость то нарикам будет
Пахом однако
+ 0 0
13 апреля 2018 г. 09:27
Дак и процедурную надо. Что бы ужалили и давление смерили.
Марфа Васильевна
+ 4 0
12 апреля 2018 г. 21:03
Очень удобно, в вино-водочном отделе легально поставить горку с флаконами настойки боярышника, например. По карте Премия скидки. Вангую, это будет товар года.
А Голубничий Марфа Васильевна
+ 2 0
12 апреля 2018 г. 21:14
точняк
Я даже презервативы в супермаркетах боюсь покупать, не говоря уже о лекрствах.
ньюслаб, зачем делать ложные категоричные утверждения ? "смогут торговать лекарствами" - это утверждение о состоявшемся факте, в то время как в статье сказано, что некий законопроект только направлен в качестве предложения, не более того. Погоня за дешевой сенсацией?
Чем дальше капитализм, тем больных все больше и больше, вот власти и подсуетились с заботой
Уруру валя
+ 0 0
12 апреля 2018 г. 16:50
Всё для народа.
Я с твоим папашей об этом мог только мечтать в 90-ые. " Мечты сбываются".
"Большевизм" получается, умных не слушают
Собутыльник-собеседник
+ 24 0
12 апреля 2018 г. 15:31
Лекарства могли бы продавать и кондукторы в общественном транспорте.
Бабкин муж
+ 5 1
12 апреля 2018 г. 15:26
Не могу понять, зачем это супермаркетам? Прибыль большую с этого не получишь и товар для них это третьестепенный, как например носки или батарейки. Если для аптеки это основная часть дохода, то для продуктового магазина побочная.
Пример: батарейка Duracell в Аллее стоит 80, а в специализированном магазине батареек 40.
Ыть! Бабкин муж
+ 5 4
12 апреля 2018 г. 16:18
Прибыль получат в любом случае, если продадут. В убыток никто торговать не станет (если нет цели задемпинговать конкурентов).
К тому же супермаркеты по ночам работают, аптеки в большинстве - нет. Если среди ночи прихватило, до круглосуточного магазина сбегать легче, чем до дежурной аптеки. Они в каждом квартале понатыканы, а круглосуточных аптек ещё поискать надо.
Бабкин муж Ыть!
+ 2 3
12 апреля 2018 г. 17:10
Дело вкуса. Но лично я, как не покупал батарейки в продовольственном, так и аспирин не буду там покупать.
  • Оставить комментарий
  • Войти