Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
20-летний красноярец избивал падчерицу ремнем: девочку и ее сестру изъяли из семьи
Баба Яга. Против
+ 5 0
16 апреля 2018 г. 20:01
Кто нибудь знает, как и куда малышке можно передать какие нибудь вещи, игрушки, вкусности если можно? Сердце на части рвётся от увиденного...
земноногий
+ 4 1
16 апреля 2018 г. 19:44
у бабаев женщина не человек. не разжигаю
Россия щедрая душа! хошь грабь, хошь насилуй, хошь детей лупсуй. Welcome дорогие гости!
отчима на кол
+ 5 1
16 апреля 2018 г. 18:55
Понапустили унтеров
самое страшное что отец просто стоял и смотрел, чмо не доделанное.
ГупкаБоп
+ 10 0
16 апреля 2018 г. 18:35
Хочется написать комментарий. Но все мысли в голове попадают под кодексы... и теперь не изложить своего отношения к этой ситуации.... тварь!!!! Я надеюсь, что дело раскрутят как покушение на убийство!!!
таксебе ГупкаБоп
+ 1 4
16 апреля 2018 г. 20:08
Для покушения на убийство нужен умысел. Я его тут хрен докажешь.
Бертран де Борн
+ 8 0
16 апреля 2018 г. 18:27
Вероятно в Гастарбайтеростане такое в порядке вещей. Но надеюсь, что этому "воспитателю" популярно и доходчиво объяснят, что здесь подобные методы считаются дикостью и изуверством.
genuine @@@ Бертран де Борн
+ 4 0
16 апреля 2018 г. 18:31
Во время объяснений он должен вслух считать до пяти. И снова считать. До пяти... До пяти... До пяти...
Опера его научат без зубов и с отбитой печенью считать
Да, такому руки именно отрубать. По самую голову...
Слава Богу, что до смерти не забил малышку.
Яжмать и яжотец - не знаю, недостаточно слов для них.
Глядя на фотографию этого ребенка, невозможно не содрогнуться: на теле четырехлетней девочки нет живого места, всюду следы от ударов и синяки – на спине, руках, голове. Лица девочки не видно, но и так понятно: в них стоят слезы и нескрываемый ужас. В таком состоянии малышку забрали из дома, из рук родной матери. Как оказалось, это – результат воспитания отчима, так он отрабатывал свои «педагогические» приемы.
Гражданка Ирина П. (имя изменено) развелась с мужем через суд. Две дочери остались с ней, одной 6 лет, другой 4 года. Но расстаться по-хорошему не позволил пресловутый квартирный вопрос. Оба супруга, скрипя зубами, продолжали жить под одной крышей и старались избегать встреч.
Пару месяцев назад Ирина придумала, как выселить своего бывшего с жилплощади – она привела на свою половину квартиры 20-летнего любовника, уроженца Таджикистана. Новый ухажер был рад: женщина есть, жилье есть. Вот только девочки его напрягали, стесняли его в проявлении чувств. Особо привыкнуть к ним он не старался, зачем ему чужие дети?!
12 или 13 апреля (точную дату установит следствие) гастарбайтер занялся воспитанием и попросил девочек посчитать до пяти. Старшая справилась, а младшая – нет. Разозлившись, отчим схватил первое, что под руку попалось – шнур от телефонной зарядки, и начал наносить удары, как придется. Когда шнур порвался, он схватил ремень из брюк. Ребенок кричал от боли...
Никто не встал на защиту девочки: ни мать, ни отец. Мать испугалась последствий и решила никому ничего не говорить. Достала йод и сама начала делать примочки на раны. Совершенно случайно в гости к бывшему мужу заглянул его друг. Он ужаснулся от увиденного и вызвал полицию.
Полицейские забрали обеих сестренок из семьи. Старшую оформили в социально-реабилитационный центр. Младшая находится в больнице, ей требуется серьезное лечение. Разлучать сестренок не станут, но и родителям не вернут.
Отчима-истязателя арестовали, на него завели уголовное дело.
https://www.spb.kp.ru/daily/26819.5/3856358/
reader genuine @@@
+ 0 3
16 апреля 2018 г. 22:41
Так он учитель, Сэнсей математики!
многоточие
Биомусор. Утилизировать дауна
Русский мир
А ты, светлый эльф, откуда будешь?
Арслан ?
+ 0 0
19 апреля 2018 г. 16:41
То есть вот этот избивающий детей гражданин по вашему никакой не русский, да?
Арслан Арслан
+ 0 0
19 апреля 2018 г. 16:46
А ну да, действительно не русский. А вот мать зато русская. Так что вопрос про русский мир остается открытым.
Из оттуда, где тетя-министр орет на детей, запрещая называться именами Маша-Лена-Петя-Коля, угрожая высылкой вместе с родителями из страны, если не поменяют имена на Марийка-Олена-Петро-Мыкола
А Макаревич вот про таких и сказал.И что?
Пахом Желчный
+ 5 2
16 апреля 2018 г. 17:39
Да Макаревич и тебя имел ввиду даже не сомневайся. Есть серая масса, а есть он.
Арслан Пахом
+ 0 0
19 апреля 2018 г. 16:40
Пахом, ты покушать-то принес братишке?
Желчный Пахом
+ 13 2
16 апреля 2018 г. 18:25
Я про себя давно всё знаю, и не ведусь на всякие "подначки"
Но жить рядом вот с такими "персонажами" что-то на старости лет становится всё страшней.Боюсь того дня,когда не смогу ответить адекватно каждому гаду.А родное государство уже столько раз доказало лично мне и моим близким "что спасение утопающих дело рук самих утопающих". Можете не отвечать.
ребенка даже пришлось побрить((
Нет, все, кто пишет, что не судите, не знаете ситуации, вы себя и своего ребенка поставьте на место. Мне муху жалко, а тут ребенок. Да и что она такого сделать могла, что ? Трахаться мешала или бухать. Я - не оголтелая яжмать, каких сейчас много, не приверженка "дуть в попу, потому что когда-то через себя эти 3,5 кг пропустила и 18 часов мучалась", считаю, что воспитывать нужно с умом, а не тупо во вседозволенности. Но это ? Страшно ведь взглянуть, какое оправдание может быть ? На кол, в общем.
быдлосемейка. наверняка все жестко пьющие. Детям в дет доме однозначно будет лучше, у них появиться шанс стать людьми. Этого сожителя посадят, так мамаша на следующий день нового такого же приведет с ближайшей помойки.
Дмитрий:.
+ 28 0
16 апреля 2018 г. 15:29
Посмотрел фотки. Чет мне поплохело. Жесть какая-то.
Зачем я это посмотрела(((
Такую мамашу-надо лишить родительских прав.А этого урода кастрировать.
Арслан Нина
+ 0 1
19 апреля 2018 г. 16:38
Кастрировать-то за что?
Дмитрий:. Нина
+ 3 27
16 апреля 2018 г. 15:24
А детей воспитывать кто будет? Или в детдоме им лучше будет? Мамашу надо на учет поставить просто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Дмитрий:.
+ 12 0
16 апреля 2018 г. 15:54
И что дальше? Она вновь свяжется с подобным уродом, который окончательно угробит ее дочерей.
однако Дмитрий:.
+ 22 1
16 апреля 2018 г. 15:27
допускаю, что в детдоме им будет лучше.. если уродов лишат род прав, то девочки хотя бы квартиру от государства получат. Там надо еще проверить не было ли каких-то действий сексуального характера в отношении старшей девочки
таксебе однако
+ 1 2
16 апреля 2018 г. 20:04
>лишат род прав, то девочки хотя бы квартиру от государства получат
Глубокое заблуждение. У них уже есть жилплощадь.
rt однако
+ 8 0
16 апреля 2018 г. 15:32
А в отношении младшей не надо проверять?
Люди, вы чего такие жестокие. Можно подумать, ангелы тут собрались! Он тоже человек, вы не знаете всей ситуации, это не повод желать ему плохого.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что такое может сделать ребенок 4 лет, чтобы быть так избитым!!!???? Так раньше на руси наказывали взрослых за серьезные проступки, а тут ребенок . давай тебя так же отхлестать, посмотрю какие коменты писать будешь.
Рот закрой!
Оба-на!
Предложите варианты ситуаций, при которых подобные травмы ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЙ девочке могут быть нанесены оправданно?
Арслан genuine @@@
+ 0 0
19 апреля 2018 г. 16:36
Варианты есть. Посмотрите фильм "Омен", он же "Предзнаменование" например.
rt genuine @@@
+ 4 37
16 апреля 2018 г. 15:25
Не оправдываю этого человека, но согласитетсь такие требования "Таким нужно руки ломать без возможности восстановления. " – это перебор????
Показать комментарий Скрыть комментарий
сестра Галины rt
+ 12 0
16 апреля 2018 г. 16:19
Вы правы:не надо руки ломать таким.А - ТОЛЬКО на кол и сразу!
Соглашусь. Таким руки ломать бесполезно. Таким руки отрубать надо.
rt genuine @@@
+ 4 30
16 апреля 2018 г. 15:32
Ну и чем вы лучше него???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тем, что избить четырехлетнего ребенка мне не по силам
Фотки, как из мест боевых действий типа Сирии, а мы говорим про инновации, культуру, развитие....
И подобного думается много, куда падаем и где дно?
Где соц работники, соседи, родня, полиция????!!!!
Доброжелатель
+ 19 0
16 апреля 2018 г. 14:51
Это просто ...дец. Посмотреть бы на эту мать, которая позволила это делать?! И на этого животного, которое это сделало...Нет слов...
Фотки жуть. Это со всей дури бил. Сколько злости в этом уроде.
Урод он, а не мужчина.
И, да, что за яжмать, у которой девочка стрижена под ноль
вот твари. просто всех на пожизненный-мать, отца и отчима. душегубы проклятые
Бедные дети, как можно быть таким подонком
Пипа Суринамская
+ 75 0
16 апреля 2018 г. 14:16
Там еще и отец родной рядом был - вообще жесть.
изолировать от общества навсегда!!!! урод! и мамашку на зону!! мусор генетический!!!
Вместе с матерью детей
детям и так досталось уже
на красную площадь его нужно вывести и также разукрасить прилюдно
Анархист-надомник 24
+ 1 5
16 апреля 2018 г. 19:27
Почему именно на Красную площадь? Другого места нет?
таксебе 24
+ 6 1
16 апреля 2018 г. 16:18
Вот почему мне это предложение кажется очень своевременным?
Таким нужно руки ломать без возможности восстановления. А его всего лишь посадят. Хотя и это не факт.
Чего-то чувак конкретно охренел...
Alex таксебе
+ 36 0
16 апреля 2018 г. 15:30
Да подлый ублю.. он или оно(лучше)!!!!, я бы с ним встретился и продемонстрировал бы на нем как это больно! Бедный ребенок!
  • Оставить комментарий
  • Войти