Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России половина торговых центров работает с нарушениями норм пожарной безопасности
Потому и плодятся, эти ТРЦ, как мухи. А че - построил сарай без окон и собирай бабло.
В Красных ярах на месте продуктовых полок появились аварийные выходы. Чудеса.
Закроют и усё? А как же борьба с коррупцией? А где те кто разрешал и подписывал, глазки бесстыжие закрывал на нарушения? Всё сходит с рук в нашей стране!
"Лайфньюс" опубликовал звонки от людей во время пожара https://life.ru/t/новости/. Это просто жесть! Я не удивляюсь, что детей МЧСников начали "гнобить" одноклассники. Неправильно, конечно, но там слышно, как дети кричат, что не хотят умирать и зовут матерей..........Вот кто знает, а сколько человек реально спасли бравые спасатели? Там ведь сумели спастись, те кто успел выбежать или выпрыгнуть из окон, а остальные ждали спасателей...........
Все по инструкциям. И ждать спасателей по инструкциям и спасатели по инструкциям.
Будут сносить как ларьки ?
Костян Zlobin
+ 0 0
16 апреля 2018 г. 23:32
Ржунемагу, хотелось бы посмотреть!
земноногий
+ 2 0
16 апреля 2018 г. 20:02
много много пожарников!! Много много пожаров? что-то не так
Избиратель
+ 3 2
16 апреля 2018 г. 19:35
"Где посадки?"
Собутыльник-собеседник
+ 6 0
16 апреля 2018 г. 17:21
Это без всяких проверок понятно. Достаточно посмотреть на ТРЦ снаружи. Причем на любой.
Бабкин муж
+ 4 1
16 апреля 2018 г. 17:19
Ну вот... Истерия после Кемерова закончилась и комменты стали адекватными. А то - всех закрыть! Все - барыги! ТРЦ - бойкотировать!
Брандсбойдер
+ 5 1
16 апреля 2018 г. 17:04
В России больше половины норм пожарной безопасности принято с нарушением логики и здравого смысла.
валинецкий
+ 9 0
16 апреля 2018 г. 16:58
за то на карман нормально пожарники зарабатывают
Желчный валинецкий
+ 2 2
16 апреля 2018 г. 18:08
Не пойман-значит не позорьте офицерский мундир.Они ж там все при погонах и в ведомственных наградах
Пахом валинецкий
+ 2 0
16 апреля 2018 г. 17:05
Это да. Знакомый открывал кафе, сперва пыжился выпонить все требования. Потом оплатил инспектору первоначальный взнос по ипотеке и дело пошло.
У тю-тю, мои хорошие, отчитались они. И работали-то центры с нарушениями, и вообще без разрешения, и строились поди "подпольно", так что ни администрации, ни надзорные органы не знали. А как же они вообще открывались?! То есть я сейчас найду кусок земли, построю там торгово-развлекательный караван-сарай, без документов, разрешений, и никто мне слова не скажет? И так до очередного пожара-замыкания-наводнения?
Плохо читаю
+ 2 0
16 апреля 2018 г. 16:09
>> "...населению сообщат не раньше следующей недели."
Пральна. Зачем населению знать...
Бирюсин Плохо читаю
+ 0 0
16 апреля 2018 г. 20:36
а пока сегодня в Нальчике сгорел огромный рынок.
  • Оставить комментарий
  • Войти