Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске перенесли дату общегородского субботника
Шли бы они лесом со своим субботником! Средства на уборку муниципальных территорий выделяютя, где частные земли - брать за жабры барыг-хозяев, не хотят - убирать их с этой земли. А пользоваться рабским бесплатным трудом и так затюканных такой жизнью граждан - мерзко и низко. Тем более - под громкие патриотические лозунги. На дворе дикий капитализм, тушка гения, таскавшего бревно, давно законсевирована, какой нафиг может быть субботник? Вы попробуйте отправить на субботник любого работягу из цивилизованной страны. Он вам скажет - нет оплаты. нет и труда. И будет прав. А что чиновников принудиловкой гонят - одобряю! Эти отсидели свои жирные зады в теплых и мягких креслах, пусть разомнутся, животы растрясут.
Грех в субботу работать!
чемодан>вокзал>израиль
Субботник - отрыжка совка
организовывать надо. Хоть орать через мегафоны. Инструмент нужен. Да если бы меня позвали я бы разве не пошел...
Совок, селюк, днище. Объясни, а то я не понимаю подобных изречений. Если дорожники раскидывают всю зиму пщс с солью, которая растаскивается даже туда, где не посыпали, то кто должен убирать это добро? Если мэрия расставляет ларьки за бабло а мусор от этих коробок разлетается на сотни метров вокруг, ибо гражданин селюк вышел, выбросил фантик и он полетел куда ему вздумается, то кто это должен убирать???
Управляющие компании за счет наших с вами жителей денег убирают муниципальную территорию, так вот вопрос- почему за наш счет, почему продолжают нагибать бизнес, но садят только Волкова и где деньги города на уборку муниципальной территории
Деньги нормально между собой разворовывают МП Сатп и МП ДРСП
Кадровичка
+ 7 1
17 апреля 2018 г. 19:04
Предупреждаю кто из чиновников не выйдет на субботник, тот будет уволен по собственному желанию.
Михаил Анатольевич Кадровичка
+ 3 0
17 апреля 2018 г. 20:13
Не кипишуй ты тетка, придем мы на субботник.
reader Михаил Анатольевич
+ 1 0
17 апреля 2018 г. 21:18
Не помню на каком языке субботник называется шаббат.
Макс Рябой reader
+ 2 0
18 апреля 2018 г. 08:13
на думско-совфердяцкой мове )
Я не мусорю.
Михаил Анатольевич Лимон
+ 7 3
17 апреля 2018 г. 20:14
Молодец, возьми с полки огурец.
Не мусорит он.. Весь форум загадил, гадёныш малолетний.
Пущай сами выходят и собаководов засранцев выгоняют на субботник.
Плохо читаю
+ 5 0
17 апреля 2018 г. 16:50
Ой, я наверно не пойду...
Чиновник
+ 16 12
17 апреля 2018 г. 16:30
Эко вас плющит, клоуны! Ну ничего, приберемся.... Чтобы вы могли опять все бычками, пакетами да бутылками закидать. А вы дома посидите, конечно, рабский труд это не для вас. Комментами Россию поднимайте!))
Зипун деда Матвея Чиновник
+ 9 4
17 апреля 2018 г. 17:08
Попутный тебе со товарищи ветер в спину и барабан на шею.
мда Чиновник
+ 11 4
17 апреля 2018 г. 16:39
скажи-ка лучше, дядя, где деньги, выделенные на уборку?
А бюджетников нагонят дадут мешки и метлы делов то. Жаль вот теплый день обещают.
Щас за счет малого бизнеса город расчистят, а бюджетные деньги куда пойдут?
Зипун деда Матвея М.А.
+ 7 1
17 апреля 2018 г. 16:11
Деньги пойдут куда надо пойдут. Здесь вам не тут!
Макс Рябой
+ 23 8
17 апреля 2018 г. 15:53
хоть сколько переноси - клал я на него размером от мавзолеи и до нового года! бесплатный рабский труд - не для нас. убираться в городе должно специализированное предприятие, а не выезжать проворовавшимся на спинах бюджетников.
Кадровичка Макс Рябой
+ 2 1
17 апреля 2018 г. 19:03
Если в мэрии работаешь, то выйдешь как миленький если работы лишиться не хочешь.
Макс Рябой Кадровичка
+ 1 1
18 апреля 2018 г. 08:11
в мэрии не работают, а руководят, а это две очень больших разницы. ну вы поняли )
нда Макс Рябой
+ 2 1
17 апреля 2018 г. 16:47
Это какое такое предприятие должно убираться вокруг объектов, являющихся частной собственностью? Хозяева павильонов чтоли должны убраться? Они даже провода под напряжением после сноса своих халуп незаконных не убирают, не то что мусор прибрать.
М.А. нда
+ 1 1
17 апреля 2018 г. 22:06
Те кого еще не снесли обязаны убрать закрепленные за ними местной властью территории
Меня возмущает, что это в выходной, почему не в рабочий день?
мда Местная
+ 6 14
17 апреля 2018 г. 15:57
езжай обратно в свой колхоз и не возмущайся
Собеседник-собутыльник
+ 31 6
17 апреля 2018 г. 15:50
Отказать! Я в пятницу на дачу заезжаю. А на субботник пусть валят депутаты и клерки из администраций различных уровней во главе с Сашхеном и Ерёмой. Они от безделья пухнут.
Надувные бревна не подвезли?
Zlobin Дрозд
+ 2 5
17 апреля 2018 г. 18:35
В последнее время надувные только костюмы у копов скотлондярда .
Zlobin Zlobin
+ 1 0
17 апреля 2018 г. 21:40
Не пиши под чужим именем .
А сказать-то чё хотел?
мда Дрозд
+ 2 0
17 апреля 2018 г. 16:00
только надувных баб
ведь выделяются деньги на уборку? что за субботники опять? А деньги кому?
Местная мага
+ 24 5
17 апреля 2018 г. 15:51
Все равно ты не пойдешь, че ты возмущаешься?? Загонят бюджетников, они уберут, а ты сидя на диване будешь возмущаться о том как грязно и где деньги.
Лимон Местная
+ 12 4
17 апреля 2018 г. 18:42
Бюджетники должны мучаться за совершенное 18 марта!
Слон Местная
+ 8 21
17 апреля 2018 г. 15:52
не тычь мне, быдло
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Слон
+ 15 2
17 апреля 2018 г. 16:10
А что такое, Слону тыкать самое то! Слон большой и мягкий.
Лимон Виталий
+ 1 0
17 апреля 2018 г. 18:43
Слон жесткий шкурой.
  • Оставить комментарий
  • Войти