Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Судебные приставы в масках заставили двух красноярцев лечиться от туберкулеза
Туберкулезом не сложно заражиться. Да почти все являются носителямми. Заболеть им сложно. Здесь нужно сочетание многого - образ жизни, питание, счастье в конце концов. Так что маски-шоу приставов неуместно.
Далекий ты человек от медицины, не рассуждай о том, чего не знаешь!
Я эту тему попытался изучить. Подозревал у себя. Не подтвердилось. С лечением тубекркулеза существет масса сложностей. Именно социальных.
Плохо изучил значит! Надо понимать, что у туберкулеза есть 2 формы - открытая и закрытая и опасность представляет человек только с открытой формой!
Да знаю я. Причем иногда открытая форма - это не всегда кашель. Писал врач - у больного за ночь одного легкого не стало, а кашля нет. С закытой фромой мы ходим все. С открытой все сложней. Да, бактерии выделяются, это надо купировать. Но, не должно это быть стигмой.
Про социальные сложности подтверждаю. Как то на мед. осмотре обнаружили пятнышки темные на снимках. Отправили в больничку, что возле гостинницы Октябрьская. Два раза сидел по часу в очереди, раз снимок сделать, потом узнать результат. Тут же в узеньком коридоре сидят кто реально болеет и только пришел проверится, кто уже лечится и проходит плановое обследование, и я, у которого просто брак на пленке оказался. Вот где рассадник, все кашляют, плюются в платочки...
Не только. Рассадник устойчивого к антибиотикам туберкулеза - это тюрьмы. За час вряд ли заразитесь в очереди. А вот за месяцы в камере можно. Причем устойчивым штаммом.
Суслик суслик
+ 2 1
18 апреля 2018 г. 12:29
Приставы продолжают отжигать свои истории!! Маски шоу...а вообще хорошо что отправили людей лечиться
НО, не всегда есть выбор((
бапка дед
+ 0 1
18 апреля 2018 г. 21:00
дед, ты повторяешься, это плохой знак.
вадя дед
+ 0 2
18 апреля 2018 г. 12:13
где пруффы билли?
работаю у него
+ 1 1
18 апреля 2018 г. 11:27
у нас на работе тоже телка одна забалела тубиком. Я теперь боюсь к ней блиско подхадить
Собрались тут диванные критики! Прежде нужно побывать в их шкуре, а потом судить о породе:)
бапка дед
+ 5 2
18 апреля 2018 г. 12:00
НИКТО! НИКОГО! НАСИЛЬНО туда не гонит! Нихт ферштейн?
123 бапка
+ 4 1
18 апреля 2018 г. 12:13
совершенно, да.
а вот дед считает что весь мир против него, и заставляет, покупать майбах и ходить попрошайничать, ну нет у человека выбора
совершенно, нет.
дед считает, что иногда обстоятельства заставляют нас раскорячиваться так, чтоб как то выжить! Хочется верить, что это временное явление, но, как известно - нет ничего постояннее временного! А если вам не приходилось никогда сталкиваться с непреодолимыми обстоятельствами - не судите!
Раздул бапка
+ 2 3
18 апреля 2018 г. 12:10
Белка, про насильно речи не идет! Читай выше, просвящайся!
бапка Раздул
+ 2 1
18 апреля 2018 г. 20:59
Нет работы? Езжайте туда, где она есть. Это беда в нашей стране, мобильность у населения вообще никакущая. Вас что, цепями приковали?
Раздул бапка
+ 1 1
19 апреля 2018 г. 09:22
Представляешь, приковали! Престарелая мать например, и еще куча обсоятельств, которые Вам, Белка, в силу своего эгоизма не понять!
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
НО, не всегда есть выбор((
как говорят еврeN. есть как минимум 2 выхода, даже если вас сьели
выбор и выход - это два абсолютно разных слова)))
Кстати, она знала, что была больна туберкулезом!!!
Сейчас куча продавцов с поддельными медицинскими книжками работает. Реальный случай: недалеко в павильоне всех продавцов и их родственников замучали проверками-анализами в тубдиспансере из-за того, что их коллега болела туберкулезом и кстати у неё была поддельная мед.книжка!!! А сама проживала с таким же больным, от него и подцепила... Бр... Просто мерзость...
И эти люди продают нам хлеб и др.продукты.
Вот так и верьте таким с книжками!!! (((
пристав а может мне лечиться?
ООО бальной
+ 2 2
18 апреля 2018 г. 11:00
Не ерничай, читай внимательно - приставы вместе с медиками были, так что вопрос не по адресу
Капец! И еще такой "грязной" работой им приходится заниматься!? Нагрузка у приставов и так нереальная, еще и жизнь свою подвергают опасности! За копеечную то зарплату!
Туда идут не за деньгами, а за властью. Это особая порода людей - гнилая.
Там стаж набирают на госслужбе. Достойно зарабатывают только те кто суды охраняет. Остальные все за копейки и еще нагибают каждый день. Текучка у них по полной. Костяк может два - три человека на отдел, а то и того нету. Вот на ту работу точно ходят со слезами, желанием кокнуть начальника и разлить в коридоре канистру бензина. Каторга там.
Раздул Пахом
+ 3 2
18 апреля 2018 г. 11:36
100% соглашусь!
Разгул Раздулов Раздул
+ 3 1
18 апреля 2018 г. 11:53
Что, тоже пристав, чтоль? А чего не бегаешь, туберкулез не лечишь?
Раздул Разгул Раздулов
+ 1 1
18 апреля 2018 г. 12:06
от тебя что ли?))
Разгул Раздулов Раздул
+ 1 1
18 апреля 2018 г. 12:41
а это тебе виднее, где подцепил
Раздул Разгул Раздулов
+ 1 1
18 апреля 2018 г. 14:25
только от тебя, больше не от кого)))
Разгул Раздулов Раздул
+ 1 1
18 апреля 2018 г. 14:40
Перепирания на уровне детского сада. "Я - не я, жопа не моя".
Раздул Разгул Раздулов
+ 1 0
18 апреля 2018 г. 15:31
ты ж начал)))
сам то какой породы будешь?
Холопы мы
тогда понятно))) анекдот вспомнился, но здесь его писать нельзя
НЕ СМЕШИ МОИ ПОДОШВЫ! За какой властью!?))) Там текучка нереальная! Сходи поработай, потом говори!
Каждый суслик - агроном (8-()
+ 11 1
18 апреля 2018 г. 11:21
Не обязательно пробовать говно, чтобы понять, что это говно.
дед Каждый суслик - агроном
+ 2 6
18 апреля 2018 г. 11:48
Может, Вы думаете, что в приставы идут попробовать? Ошибаетесь! От безысходности туда идут!
123 Каждый суслик - агроном
+ 3 1
18 апреля 2018 г. 11:22
совершенно, да
Каждый суслик - агроном (8-()
+ 11 4
18 апреля 2018 г. 10:17
Вы что-нибудь слышали о должностных обязанностях? Их никто не заставлял выбирать именно эту работу. А взялся за гуж - не говори, что не дюж.
пропустил я Каждый суслик - агроном
+ 3 1
18 апреля 2018 г. 11:52
Так другой работы нет, а там ждут всех желающих с распростертыми обьятиями, теперь даже образование не спрашивают, потому что работать некому))))
Раздул Каждый суслик - агроном
+ 4 3
18 апреля 2018 г. 11:11
А Вы бы стали так работать, каждый день до ночи, без выходных, подвергая себя опасности, ходя по должникам, взвалив на себя 3 участка, т.к. уволились другие и за 15 тыс. в месяц? И должностные обязанности здесь не при чем!
Каждый суслик - агроном Раздул
+ 5 4
18 апреля 2018 г. 11:20
Я бы лично не стал. А должностные обязанности тут как раз при чем. Пристав должен обеспечивать исполнение решений суда, вот пусть и обеспечивает. Работа такая.
Раздул Каждый суслик - агроном
+ 2 3
18 апреля 2018 г. 11:33
Да, но в должностных не указывают в каком обьеме, и поэтому обеспечить это исполнение не представляется возможным! А ДРУГОЙ РАБОТЫ НЕТ, А ЖИТЬ НА ЧТО ТО НАДО! Хотя и жить то по сути некогда, все время на работе!
(8-() Каждый суслик - агроном
+ 3 3
18 апреля 2018 г. 10:52
Ни кто ни кого не заставляет! Заставляет жизнь, когда деваться некуда и работу другую не найти!
хеухеу (8-()
+ 2 1
18 апреля 2018 г. 15:41
кто на что учился
Вася Каждый суслик - агроном
+ 3 1
18 апреля 2018 г. 10:20
На субботник не забудь прийти в субботу!
Каждый суслик - агроном Вася
+ 0 0
18 апреля 2018 г. 11:19
у тебя обострение осеннее - мелешь чушь какую-то?
  • Оставить комментарий
  • Войти