Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грабитель вырвал у железногорского пенсионера пакет с пятью миллионами (видео)
Красноярец
+ 1 0
21 апреля 2018 г. 16:51
Да, сильно дедок паренька искусил.
Я вот на себя примерил эту ситуёвину. Хоть и законопослушный вроде (ну почти), но, думаю, тоже бы не устоял. И мог бы даже дедка этого, из-за этого чёртового пакета, вообще завалить. Ибо искушение сильно, лихая удача соблазнительна, а я грешен и слаб.
чет все ругают олигархов, а у на пенсионеры лямы носят )))))) что не новость, то лям отдала целительнице, лям еще кому........ блин пора на пенсию ))))))))))))))))
пенсионеры умеют беречь деньги. Впрочем им не мешает все просрать за секунду. У меня мама - пенсионер. И вот, изучая псхологию, я пришел к выводу что можно у песионеров все извлечь. Но, нельзя. Нельзя этого
студент-теоретик? ))))))
На че потратил то 5 лимонов? На сиги с пивом?
Пахом Лимон
+ 3 1
19 апреля 2018 г. 09:47
Да по притонам позависал пару месяцев. Уважуха от басоты, девки и прочие радости жизни, а потом раз и последние пять косарей.
торговал...фасовал..закладки делал...или что???
ольга Ивашка
+ 4 2
18 апреля 2018 г. 20:23
может квартиру продал
Погонщик ослов ольга
+ 6 1
18 апреля 2018 г. 20:30
И живет теперь в лесу в шалаше.
Суслик суслик
+ 23 2
18 апреля 2018 г. 18:25
Ох уж эти пенсионеры миллионеры!!! Куда нес то свои 5 млн??? Экстрасенсам порчу снимать???? Беда беда с пенсионерами!!!
Обком Суслик суслик
+ 1 7
18 апреля 2018 г. 19:13
С тобой беды больше, увольняйся с НЛ хватит Родину продавать. Одумайся, а то под санкции жителей Красноярка попадешь вместе с остальными работничками НЛ.
Собеседник-собутыльник Суслик суслик
+ 12 2
18 апреля 2018 г. 18:50
Может хотел купить лечебные нано-трусы от Чубайса для повышения потенции. Пару лет назад в Красноярске такие впаривали.
Если уж и бытьпенсионером, то v.i.p. пенсионером
Втык чопиков
+ 29 1
18 апреля 2018 г. 17:35
Прекрасные и обеспеченные пенсионеры живут в Железногорске! Я рад за них. Вот так, запросто носят в пластиковом пакете свои миллионы. Ладно хоть не в авоське коммунистических времён.
ПППВ Втык чопиков
+ 6 1
18 апреля 2018 г. 20:45
Из авоськи пачки не выпали бы.
Такие деньги... один... через лес... Что то с головой у дедушки не так.
Всегда ходил лесами, все нормально было.
Покупал я квартиру. Залез в тумбочку, нагреб все что есть в пластиковый пакет. И пошел отдавть. Ух приемщица ругалась, че вы это мне тут принесли. А еще очередь сзади. Очень неудобно было.
Пахом vit
+ 9 0
18 апреля 2018 г. 17:08
Я как то 20 косарей пятаками в магаз принес. Телек покупали помоему. Думал кассир в обморок рухнет, а оно нет. Говорит спасибо, а то мы мелочь хотели заказывать. А вот я ждал долго пока считали :)
вшокенах
+ 23 2
18 апреля 2018 г. 17:03
Пол ляма на халяву и мало... КАРЛЛЛЛ!! Пол лямааа!
Лимон вшокенах
+ 3 2
18 апреля 2018 г. 20:37
Он бы себе не простил если б не забрал всё! А так красиво пожил, будет что вспоминать.
Ну пенс. Мог бы таксо за сотку нанять. Так то да откуда деньги то. Пенсия же маааленькая.
Житель Пахом
+ 6 4
18 апреля 2018 г. 19:10
Только что с пенсионером разговаривал. Он доволен пенсией, 16 тысяч пенсия, детем особо не помогает. На машину, дачу, квартиру, одежду хватает, хватает и на питание нормальное и на выпить хорошего спиртного и на закусить. Деньги не экономит, так еще и вкладов у него несколько под % деньги лежат.
Димон Житель
+ 3 4
19 апреля 2018 г. 10:01
Ну и бред. Значит на машине никуда не ездит, лето живет на даче, питается тем что вырастил за лето, одежду точно никакую не покупает. Да что пенсионеры пьют кроме водочки, на нее думаю что и правда хватает. А как пенсионеры в светофорах паршивую курятину покупают, лет 20 назад замороженную, видел. На то и ориентируюсь.
Zlobin Димон
+ 4 0
19 апреля 2018 г. 10:48
А много ли человеку для счастья нужно ?
мало человеку было пачки 5000. Ж - жадность
Карлсон 2024 123
+ 16 11
18 апреля 2018 г. 18:49
Просто это искушение было.
Зачем ходить по лесу с такой суммой роняя пачки??
Чай не в Америке живём, народ то пустой, голодный...
Искусили парня поганые бумажки, а он по молодости лет жизнь себе испортил. Жаль...
Т - тупость
В - вакуум в голове
  • Оставить комментарий
  • Войти