Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия предупредила красноярцев об аферистах: ходят по квартирам и обещают матпомощь к 9 Мая
Корабль дураков
+ 1 0
19 апреля 2018 г. 08:05
Аферисты оккупировали весь город один сплошной обман ради наживы и главное они все приезжие ....
Нее . вот здесь не надо прощения. Они перескесли черту. только убийчстов. Нелзь такикими быть. Сдохни от голода, но этого нельзя.
Законы России
+ 8 1
18 апреля 2018 г. 19:02
Так же афферисты из мэрии уже много лет в СМИ публично заявляют, что вырубленные деревья высадят в двухкатном колличестве. Но до сих пор ни кустика не высадили и продолжают массово вырубать насаждения обещая высадку в 2х кратном размере.
Под строительство Универсиады вырубили 116 тысяч деревьев если это умножить на 2 то выходит мэрия должнв высадить 232 тысячи деревьев. До сих пор не высадили не кустика и продолжают вырубку в Ветлужанке.
Делаем вывод что мэрия вруны и могут подать на меня в суд, но любой суд признает мои слова что мэрия вруну обоснованными, так как по факту деревья вырубленны, но в 2 х кратном размере не посаженны.
Поэтому все могут смело и публично мэрию называть врунами. Закон на вашей стороне. По хорошему Прокуратура давно должна врунов за массовую вырубку мэрию на зону отправить. Но видно Прокуратуре плевать на соблюдение законности, какие то иные цели праследует Прокуратура, надеюсь проверки из Москвы отправят прокурорских на зону вместе с мэрией.
Я законы не нарушаю, правила форума тоже. Прошу мо.дераторов тоже не нарушать законы и не заниматься цензурой в пользу мэрии и прокуратуры, а то я быстро вас научу Родину любить.
Законы России
+ 6 1
18 апреля 2018 г. 18:54
Главные афферисты это мэрия. Выдают разрешение на строительство жилых домов, а потом в СМИ заявляют что жители сами виноваты и школы и садики им будут не ранее 7-8 лет. При этом нарушаются законы и Конституция РФ. Все жители должны быть обеспеченны, мед учреждениями, школами и садиками и почтами.
Если ты предположительно с большой долей вероятности продажный чиновник афферист подписываешь разрешение на строительство, то значит ты должен к сдаче дома обеспечить жителей всем необходимым, школами, садиками, больницами, почтой, общественным транспортом. Если не можешь школами обеспечивать, то и разрешение на стройку не выдавай на основании не возможности обеспечить жителей садиками и школами.
Совсем уже... спасибо за инфу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Берегите себя и своих близких
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю Андрей
+ 2 0
19 апреля 2018 г. 00:17
было
Буду знать, спасибо)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо насторожиться)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЛаврентийПалыч Иван
+ 5 1
18 апреля 2018 г. 18:46
ублюдки безмозглые, рабочий день окончен!
Плохо читаю ЛаврентийПалыч
+ 0 0
19 апреля 2018 г. 00:17
звонок для учителя (с)
Хряп Иван
+ 7 2
18 апреля 2018 г. 18:19
Насторожись.
Будьте внимательнее!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю Катя
+ 2 1
19 апреля 2018 г. 00:16
Ой, новенькая. Привет )
Пипец люди наживаются на других как могут (
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могут. Блин, зараза. Кого я только не знаю... И бомжей и академиков. И вы заете от бомжей я многому научился. Понятия должы быть, а не законы. Надо по совести жить.
Дмитрий vit
+ 6 3
18 апреля 2018 г. 18:41
по понятиям на зоне будешь жить
Втык чопиков Женя
+ 9 1
18 апреля 2018 г. 18:04
Два пипец в одну тарелку.
Святослав
+ 4 19
18 апреля 2018 г. 18:00
Не доверяйте незнакомым
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорь Нагиев
+ 4 20
18 апреля 2018 г. 17:59
Берегите себя и своих близких
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люди! Будьте аккуратны!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лёва Задов
+ 4 1
18 апреля 2018 г. 17:20
Когда ко мне придут?
ну да! Все бабушки пенсионерки читают Ньюслаб, в основном
Троянский конь Панама
+ 3 1
18 апреля 2018 г. 20:55
Ты читаешь,вот и предупреди,кого сможешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти