Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это эстетический беспредел!»: красноярцы возмутились «шашлычным» спуском на набережную
Сколько бы мы ни возмущались "эстетическим беспределом", оставленным нам в наследство Фонтанычем, власти вряд ли пойдут на то, чтобы противопоставить свои "решительные" действия по облагораживанию города и конкретно очистке спуска из Парка к Енисею, интересам т.н. "собственников". Ярким примером беспомощности мэрии перед владельцами недвижимости являются деревяшки "несносимой серии" на ул.Вейнбаума, 22 и 24, находящиеся бувально в 50 метрах от кабинета мэра. Их не смог снести ни Пимашков, ни Акбулатов, может Универсиада с этим позорищем совладает? Авось получится...
нас рать Анатолий
+ 1 0
16 ноября 2018 г. 11:21
Русские сами виноваты "хозяин жизни" в некоторых вещах прав. Имеют то чего заслуживают, сами гадим и тп , а потом хотим что бы с нами все считались.
Построен капитализм по чубайсу, где главное деньги, а не красота и забота о людях.
Это видно и по этому месту и будет с застройкой огромной и лакомой территории бывшего КЗК, как и застройка др. микрорайонов. - Серые Трущобы для смердов, без парков и пространств. Таков кырск.
Лелик КЗК
+ 1 0
22 апреля 2018 г. 15:01
Иди с бабками у памятника Ленину потусуйся с красной тряпкой
Эстетический беспредел - это сама балюстрада и прочие подрбные случаи "туркменского барокко". А тот факт, что архитектор это в таком ключе защищает, а краевой новостной канал печатает - поворотный: поворот в глубоко провинциальное никуда пройден.
Вся это убогость характеризует город и властей, уровень низок,
Краевые власти на машинах только в Сосны и удачный ездят, это они не видят, а может и одобряют...
А колхозная застройка началась там еще много лет назад с типа экологичного ночного клуба, фасад которого обит неотесанными досками. Но сейчас там просто какой -то трэш понагородили.
На самом деле все это сооружение изначально является уродским и дешманским. Смотрится оно нормально только издалека. Подойдите поближе и посмотрите, как оно на самом деле построено. Рассмотрите качество лепнины, ступеней. А особенно обратите внимание на фасадные панели и как они смонтированы - это такой шлак! Всё это здание нуждается в глобальной реконструкции с самого момента его постройки.
знаток .
+ 5 0
22 апреля 2018 г. 11:49
Пим мычал и одобрительно тряс щёками при виде этой ляпоты.
Эту адовую цыганщину надо немедленно снести целиком, сделать нормальный спуск к набережной, и сделать со светофором через Дубровинского. Всем, кто это проектировал, одобрял и строил, должно быть стыдно.
Предлагаю ввести новое слово в оборот: универсиадненько.
Хозяин жизни
+ 1 9
21 апреля 2018 г. 15:17
А кто мне минусы ставит, тот толстая девушка, которая дома сидеть будет телевизор дом2 смотреть!
Эти кафе уже давно привычное зрелище. Но только в этом году с какого-то хрена перегородили спуск к набережной!
Колхозный у вас город, гр.язный и во.нючий.
Хозяин жизни Леонид
+ 0 2
21 апреля 2018 г. 15:08
Однако не отрицаю. А какой не колхозный не гр.язный и во.нючий?
Хозяин жизни
+ 1 10
21 апреля 2018 г. 11:37
Все приходите к нам! Всех угощу! Особенно если ты одна и скучаешь. Подруги бери семпотичные не сильно толстых. Жду Красноярцев и гостей города!
Хозяин жизни
+ 2 11
21 апреля 2018 г. 11:21
Долго читал.. зачем вы против моего кафе? Сами в глаза мне улыбаетесь, спасибо как вкусно говорите, а за глаза обидно пишете? А где отдохнуть ещё и покушать? Куда женщину сводить пока жена на даче? Музыку послушать потанцевать.
Георгий Хозяин жизни
+ 6 0
22 апреля 2018 г. 09:13
А может тебе уже пора на историческую родину свалить?
Лелик Георгий
+ 0 0
22 апреля 2018 г. 14:25
Гыгы))) Так ты явись в это похабное заведение и в лицо ему выскажи! А лучше когда их там стадо сидеть ьуд
Георгий Лелик
+ 0 0
22 апреля 2018 г. 14:54
Хозяин жизни Георгий
+ 0 1
22 апреля 2018 г. 15:37
Проглотил?
Георгий Хозяин жизни
+ 2 0
22 апреля 2018 г. 16:32
У тебя проблемы с пониманием русского языка. Я сказал - Ок., это значит - хорошо. Ничего не понимаете, а всюду лезете. А Вятский квас больше подойдет для твоего убогого заведения с грязными полами, одноразовой посудой, едой из дешевых продуктов и зачуханных официантов.
Хозяин жизни Георгий
+ 0 1
24 апреля 2018 г. 12:41
Чо здоровья дофига, или храброй водицы тяпнул?
Хозяин жизни Георгий
+ 1 5
22 апреля 2018 г. 13:22
Уася ты когда в спортзал ходил?!
Р.S. я квартиру в твоём доме купил. Я свой прадик на твой вшивый клумбы ставил. Ты мима шол в глаза опустил не смотрел.
Георгий Хозяин жизни
+ 2 0
22 апреля 2018 г. 14:24
Это у вас в горах (или степи, х.з. из какой жопы ты приехал) такой тупой юмор?
Хозяин жизни Георгий
+ 0 0
22 апреля 2018 г. 15:27
Дома сиди телевизор смотри! Вяцкий квас пей! Вкусно дёшево!
Хозяин жизни Георгий
+ 0 1
22 апреля 2018 г. 15:08
Дома сидит телевизор смотри! Вяцкий квас пей! Вкусно дёшево.
Хозяин жизни
+ 2 5
21 апреля 2018 г. 11:16
Зачем? Можешь сразу с балюстрады бомбить.
Самое противное от шашлычек на набережной было их вонь. Пройдешь рядом и все, после этого только домой все стирать и самому в душ. Сейчас будет то же самое только этаже повыше. И синие толчки пластиковые ещё на эту балюстраду поставят, для полной красоты.
Надо написать письмо Путину. Он приедет и разберется с этим бандитами шашлычниками !
на этот раз боты правы
Там лучше бы сделали скомейки, что бы люди отдыхали, а не ели, городское управление, решайте))
Хозяин жизни Арсен
+ 0 2
21 апреля 2018 г. 11:14
А чё сам кафе как путний ара открыть не можешь? Зачем другим плохо говорит?
Даже с девочкой теперь не погуляешь, только еда, еда, еда... перестраивают всё. Уберите
Хозяин жизни Лёха
+ 2 4
21 апреля 2018 г. 11:12
Просто ты нищеброд, и не способен даму в кафе сводить!
Дмитрий Хозяин жизни
+ 7 0
21 апреля 2018 г. 17:52
это не кафе а рыгаловка
Хозяин жизни Дмитрий
+ 0 0
24 апреля 2018 г. 12:34
Ну я бы не был столь категоричен в суждениях, господин ресторанный критик... Тем паче, плебс охотно голосует рублём.
Так то да, там красивое место, а кафе всё портят
Хозяин жизни кирилл
+ 5 3
21 апреля 2018 г. 11:48
Да вы эстеты, я смотрю.. а мне почему то всю жизнь казалась вы обожаете бычки с балкона и баллоны из под пива выбрасывать. И собак там же выгуливать. Ляпотааа!
Администрация, принимай давай решение административное) Убирай, оставь для народа место гулянки))
Я согласен, травят там только людей. Пускай будет свободная зона от общепита
Шашлычки, прошлый век, сейчас фотозоны рулят. Уберите их
Хозяин жизни Данил
+ 0 4
21 апреля 2018 г. 11:42
Бюджетный кафель тебе фоном! Ковер можешь с собой носить.
Та даже гулять не приятно, пахнет на всю набережную. Оставили бы это место для прогулок лучше
Хозяин жизни Лёня
+ 1 7
21 апреля 2018 г. 11:11
Дома у себя в санузле фотографироваться будешь! У нас тут бизнес, чё не ясно?
Анастасия
+ 1 0
21 апреля 2018 г. 00:55
самое главное что бы там чисто было а не только красиво, ну и внешний облик города не вредили
123 Анастасия
+ 4 0
22 апреля 2018 г. 07:43
Вот он - новый внешний облик города... Пипец полный...
Хозяин жизни 123
+ 0 2
24 апреля 2018 г. 12:31
А что с ним не так?
  • Оставить комментарий
  • Войти