Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охранника колонии под Красноярском поймали на взятке коньяком
Я бы пошел. Там год за полтора неплохие льготы. А к остальному можно привыкнуть да оно меня и не смущает.
Никто его непосадит работы лишится , и то кто туда пойдёт работать , это полючая проводка режим не каждый сможет там работать, так поругать да пусть служит если нравится ему там.
Как стоимость коньяка определили? Чек есть?
На экспертизу на завод изготовитель отправляли?
Реальноя цена этого коньяка рублей 500 от силы.
В России в год продается столько Хенесси что не производиться на заводе изготовителе за 12 лет.
Пусть требует экспертизу коньяка и настаивает что реальноя стоимость его не более 1 тысячи рублей.
Дубак, ты меня слышишь? Делай как я сказал, дело закроют 100%. С тебя пиво и рыба, где купить я расскажу.
Пахом Депа
+ 0 0
3 мая 2018 г. 11:01
А трем косарям какая стоимость.
По закону коньяк не взятка, чушь не порите.
Дубак и коньяк ХО, сюр какой-то, право...
Следак Маргинал
+ 0 2
28 апреля 2018 г. 20:38
100% коньяк фальсификат. Возможно польская поддерка или наша местная, нет в России настоящего коньяка в магазинах. Поди купили коньяк по объявлению в ВК, рублей за 300.
Однако судить о качестве коньяка по его внешним признакам можно даже не открывая бутылки. Просто переверните ее дном кверху и понаблюдайте за тем, как будет вести себя напиток. Если он сразу стекает по стенкам вниз, значит, перед Вами коньяк невыдержанный, молодой. Это повод усомниться в его качестве. Хороший коньяк, стекая, оставляет за собой четкий след. Иногда можно наблюдать, как с донышка падает тяжелая капля, будто жидкость в бутылке имеет вязкую структуру. В этом случае можно не сомневаться в качестве коньяка.
Бертран де Борн
+ 0 1
28 апреля 2018 г. 13:09
Коньяк-то хоть хороший был? А то обидно за контрафакт сидеть.
Бабкин муж
+ 1 1
28 апреля 2018 г. 12:56
Интересно, зачем дубаку такой коньяк? Тоже мне эстет нашёлся.
Втык чопиков
+ 7 0
28 апреля 2018 г. 11:09
Измельчали людишки. За пузырь конины и 3 рубля...
Наблюдатель Втык чопиков
+ 0 0
28 апреля 2018 г. 13:21
Это не человек, это вертухай, дубак. А среди них людей и раньше, и, видимо, сейчас - единицы. Это та категория которая была, есть и будет продажной.
Васильева
+ 6 0
28 апреля 2018 г. 10:31
"Крупная" взятка ....И так всегда у нас за бутылку - 5 лет, а за миллионы - порицание.
да они ж там все с телефонами сидят, в соцсетях сидят, фотки выкладывают))
Пахом Местная
+ 2 1
28 апреля 2018 г. 10:30
У моего знакомого стырили телефон, а нашли там же в Старцево. Тогда еще мало кто знал, что телефон свой код при регистрации в сети выдает. Меняли симку и вперед. Это и помогло. Сейчас то ворье уже продвинутое перепрошивают или чего там делают.
Улыбок тебе дед Макар
+ 8 3
28 апреля 2018 г. 09:57
"со штрафом в размере до сорокакратной суммы взятки" - 40 бутылок штрафа
. Улыбок тебе дед Макар
+ 0 1
28 апреля 2018 г. 10:07
Как смешно пошутил. Ржу не могу.
Вот и попил коньячка.
  • Оставить комментарий
  • Войти