Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские байкеры открыли мотосезон и проехали по центру города (видео)
эта нечисть сильно шумит по ночам, задолбали. А городские власти. вместо того, чтоб ловить их и наказывать еще и поощряют. Летом ночью невозможно окно открыть, не зависимо от района и этажа. Обязательно несколько раз среди ночи проснёшься от шума этих дебилов. А ведь есть и маленькие дети и больные люди, которым каждая минутка сна дается с трудом.
Видел как гоняли по городу. Долго не мог понять на кого же они похоже в этих кожаных шмотках. А потом вспомнил - полицейская академия - бар голубая устрица :)
Краски лета
+ 9 8
30 апреля 2018 г. 23:40
Эти упыри теперь гоняют по красрабу после 11 вечера. Все окрестные дома не могут спать из за их шума. Это реальная проблема летом.
Вот бы гибдд их останавливало и привлекало к административной ответственности.
Или через каждые 100 метров лежачих полицейских установили.
Неприязнь к ним,думаю вот в чем дело-какие то рафинированные эти ездуны. Мужеского в них не просматривается ничерта. Дамы на мотиках естественно смотрятся и женственно.......
Отвратительное зрелище фишак
+ 2 2
1 мая 2018 г. 17:11
Вот вот.
Брюки 60 размера и кожаная куртка размера XL. Куртка большая не потому что плечи широкие, а потому что пивное пузо в другую не помещается. В итоге у этих "байкеров" попа больше плеч выглядит.
И большинство думает, что побрив голову они становятся брутальнее.... Нееее, похожи на пупсов переростков.
я человек добрый, но глядя на это сборище (оказался там по нужде, обходил флангом), была одна мысль - вот бы напалма тудысь... зла я никому не желаю, конечно же, но наши мотоциклетники - это однозначно беда
Показать комментарий Скрыть комментарий
GriZZIу Оби Ван Кеноби
+ 2 9
30 апреля 2018 г. 23:48
Нас, добрых людей много, мы действуем, а значит, мы победим.
Марфа Васильевна GriZZIу
+ 4 0
1 мая 2018 г. 00:10
да все знают про тебя и твоих клонов. победитель тут
Кеноби Оби Ван Кеноби
+ 5 4
30 апреля 2018 г. 23:22
От Ва Ли
Упырьё гребанное, ряженое.
Это в точку!.. Ряженое упырьё! )))))
Марфа Васильевна ...
+ 7 1
30 апреля 2018 г. 22:24
Вас тоже?! Господа мотоездельщики, вы видите, сколько народу вас (вернее, ваш стиль езды) не одобряет, прислушайтесь, будьте людьми, и да будет вам щасьте. :)
... Марфа Васильевна
+ 1 3
1 мая 2018 г. 00:27
"Ужалили" и "жалят" Вас мне кажется... И далеко не раз, а очень даже постоянно... )))
у нас мэр на фото выглядит слабоумным! что за кашне на шеи? Лунёва повязала?
Black crisis day АгафоНЮ
+ 3 9
1 мая 2018 г. 22:22
Как он в мэры попал? Школу, институт кончал хоть?
Корефаны протащили. Крыша как и у Логинова хорошая
АгафоНЮ Папа Карло
+ 6 1
1 мая 2018 г. 23:17
А клоуна в шапке не звали!
да не только на фото и не только выглядит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марфа Васильевна Папа Карло
+ 3 2
30 апреля 2018 г. 22:19
Зая, а ты чо? Ну, в смысле, вы почто такой суровый? Вас эти моторногивобнимку ужалили чо-ли? :)
АгафоНЮ Папа Карло
+ 19 4
30 апреля 2018 г. 21:07
А клоуна в шапке не звали!
Эти тупые бараны вчера ездили своим стадом по улица города, нарушая правила и создавая аварийные ситуации!
  • Оставить комментарий
  • Войти