Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском автосервисе разливали поддельную водку (видео)
Красивая барышня в погонах!
https://www.youtube.com/watch?v=z9AtDTWX1DE
«Детский Алкоголизм или Чижик-пыжик где ты был?»
а если гнать дома при помощи аппарата, купленного в магазине, тоже ч. 1 ст. 171.3 УК?
Владимиров конь2
+ 1 0
3 мая 2018 г. 12:09
Если на продажу - тогда да. А если для личного потребления - гони на здоровье
Импортзамещение? Не?
А по сути водку без разницы какую брать . Вода и спирт состав ) просто самовнушение что дорогая водка лучше
шпак Ваапще
+ 0 1
3 мая 2018 г. 11:59
Гриша Овнюк Ваапще
+ 3 0
3 мая 2018 г. 11:55
Поддерживаю. Как говорил Авиценна: "Доза отличает лекарство от яда".
Дегенерат Ваапще
+ 3 0
3 мая 2018 г. 11:48
Лучше боярышник бери, или джека нарозлив
Известно где продают. В павильонах и кафе гости их солнечных республик
Арно Ваапще
+ 2 5
3 мая 2018 г. 11:46
А вот не надо разжигать! Я могу пожаловаться и вас привлекут за экстремизм и разжигание межнациональной розни. Если вам не нравицца - не покупайте.
Гриша Овнюк Арно
+ 4 1
3 мая 2018 г. 11:52
Давайте, жалуйтесь. Интересно даже, что получится. "В комментах на Ньюслабе некто непонятно кто написал безотносительно меня что-то про гостей из солнечных республик. А я такой решил, что это конкретно про меня, взял и обиделся. А разыщите, граждане полицейские, этого комментатора и посадите в тюрьму за розжиг, например!"
Арно Гриша Овнюк
+ 2 5
3 мая 2018 г. 11:56
Это ты следователю под протокол петь будешь.
Все мелкие магазы торгуют паленкой. Посторонним не продадут, а местная бичева у нас и под запись берет.
На кол их надо посадить, а не на 3 года. Это попытка отравления части взрослого населения города
шпак Alex
+ 0 0
3 мая 2018 г. 11:44
https://www.youtube.com/watch?v=t8pgK4oKKHk
Фильм "Смертельно выгодно"
Лол Alex
+ 12 0
3 мая 2018 г. 11:25
тех кто выпускает фальсификат сыра, творога, молока, колбасы и других продуктов вообще не садят. И не наказывают даже. А тут вдруг такая строгость, хотя водяра это далеко не продукт первой необходимости.
Vessel Лол
+ 1 0
3 мая 2018 г. 15:54
А что уже были случаи массового отравления этим с летальным исходом как от алкоголя??
Гриша Овнюк
+ 2 3
3 мая 2018 г. 10:45
В Командор они её сбывали под маркой "Наш лидер". Кто работает в Командоре, знают, что это "местный производитель" (именно в кавычках). И советовали "Наш лидер" не брать на всякий случай.
Ваапще Гриша Овнюк
+ 2 0
3 мая 2018 г. 11:44
В супермаркетах марки пробиваются Так что не надо лечить) видимо с командора за чё то уволили
Лимон Гриша Овнюк
+ 1 0
3 мая 2018 г. 11:18
Настюха работаем там еще? На оранжевом инфинити ездила на ваиловские общежития на контроль сборки мебели командоровской.
  • Оставить комментарий
  • Войти