Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за звонка о бомбе в аэропорту Красноярска задержали два рейса
Вот пишут, мол, митинги не осветили. А толк какой с этих сборищ? Пришли, поорали, всех скрутили, всех выпустили, наказали невиновных, наградили непричастных - так будет всегда, ведь нет организованной оппозиции в этой стране. Народу, в большинстве своём, пофиг - кредитоведро есть, вконтактик есть, тёплый уютный офис с 8 до 5 есть, аяпл кредитный есть - вся жизнь в кредит и всех всё устраивает. Это в начале 20 века людям терять нечего было, а сейчас хрен кто жопу свою оторвёт, чтобы выразить свой протест. ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.
Звонившего, если он был, не найдут.
Пахом Даня
+ 1 2
7 мая 2018 г. 09:13
Почему это оппозиции нет. Просто она вся за бугром. Оттуда комфортней пытаться нас лбами столкнуть. Лично я на эти сборища время тратить не намерен. Мне 90 х хватило когда целую страну качала из стороны в сторону. Хватит.
Плохо читаю Даня
+ 4 3
7 мая 2018 г. 01:49
Провести всю жизнь в протестах и на митингах... Никому не желаю.
Я лучше на дачу съезжу, да в гараже приберусь. Блинов испеку. С сынишкой на аттракционы. Соседу ветерану продуктов принесу.
А несправедливости на земном шаре было и будет много всегда и везде. И подстрекательскими митингами эту проблему уж точно не решить.
Ньюслаб Реально Позор!
Продались власти. Бойкот!!!
Сами позвонили, сами отчитались, премия в кармане. ФСБ - профит.
Я на сайт не заходил год ,сегодня зашел думал может что нибудь изменилось ,но нет как была дешёвая желтая газетенка так и осталась .коменты удаляют.Бойкот согласен
Ньюслаб, фуу, Позор, Продажные!!
Про митинг не слово! Фууу!
Объявляю бойкот этому лжесми.
Владимир Витек
+ 4 3
7 мая 2018 г. 07:46
А и писать то было не о чем.Собралась маленькая кучка идиотов,которым заняться нечем.Увидели своих корешей и мирно разошлись!
Плохо читаю Витек
+ 1 0
7 мая 2018 г. 01:41
То есть тут больше не появишься? )
Пришёл увидел
+ 0 0
6 мая 2018 г. 16:36
А ещё пару рейсов не приняли в это же время. Че про это не написали?
Нет такое они не освещают у них духовные скрепы
джони ноксвиль
+ 15 2
6 мая 2018 г. 13:44
А что митинга вчера не было? Или вам писать запретили?
Виктор Филимонов джони ноксвиль
+ 9 12
6 мая 2018 г. 14:43
Митинга и не было. Была осознанная провокация, картинки ради.
Johnny джони ноксвиль
+ 8 1
6 мая 2018 г. 14:29
Не запрещали. Просто того, кто должен был писать, забрали вчера на этом митинге.
Красавиа и чудовище
+ 6 1
6 мая 2018 г. 13:33
Надо вводить какие-то меры для таких действенные, например, посчитать, сколько народу на сколько задержали, перемножить. Например, 300 человек по 1,5 часа = 450 часов. Вот и заставить его убирать улицы эти самые 450 часов, больше звонить не будет. А то дадут условный срок, а он ему никак не поможет осознать идиотизм своего поведения... А 450 часов с метлой, например, на проспекте Мира, думаю, будут способствовать осознанию...
Дед Красавиа и чудовище
+ 5 1
6 мая 2018 г. 14:27
Лучше 300 человек просят возместить моральный ущерб 10 тысяч. 300 на 10000 = 3 ляма. Так лучше дойдёт.
Красавиа и чудовище Дед
+ 1 0
7 мая 2018 г. 09:07
Ага, только получить их у него потом сложно будет...
Роберт Пердунов
+ 2 4
6 мая 2018 г. 11:19
В аэропорте бонбы есть.
Надо найти этого минёра и повесить на него все убытки. Можно даже не садить.
ЕР Дед
+ 3 14
6 мая 2018 г. 10:50
да это метенгисты простест все выражают свой
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти