Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нарушители антитабачного закона за три месяца пополнят бюджет страны на 30 миллионов
Да это нечто похожее на наши платные парковки по эффективности. Такой же выхлоп великий. В любой урне да и на дорожках куча долбанов. Другая сторона вопроса, что сигареты мы продаем, а вот мест для курения нет. Не нужен этот закон.
Курильщики еще отвратительны своими соплями, которые они выхаркивают из себя где попало. Все тротуары заплеваны этой мерзостью.
Панда дед
+ 0 0
10 мая 2018 г. 23:54
В точку! куряки! оставляйте свои харчки на свински-припарковавшихся, на хозяев не убравших срань за своими песиками. Пригодитесь в конце концов! если уж не хватает мозгов аккуратно это сделатьв траву или слив.
горожанин
+ 3 1
10 мая 2018 г. 18:45
Разрешить полицейским штрафы оставлять себе, как премию. Через пол-года на улице не увидите ни одного курильщика.
Светлана
+ 10 1
10 мая 2018 г. 16:54
Я курильщик, но считаю, что активнее надо штрафовать - на каждом углу стоят и дымят, на детских площадках, у школ, детских садов и спортплощадок... не говоря уж о том, что окурки швыряют где попало. И в подъездах постоянно накурено... курите у себя дома, господа курильщики. не отравляйте жизнь окружающим... неплохо бы, кстати, чтобы размер штрафов раз в 5-10 увеличить и побольше полицейских рейдов проводить... глядишь перестанут так беззастенчиво курить повсеместно...
Идейный Светлана
+ 3 2
10 мая 2018 г. 20:02
Надо народные дружины создавать и дружинникам 25% от штрафа отдавать, тогда я тебя точно поймаю))) Но если ты молодая и не толстая, то на месте договримся)))
Вылосыпыдист
+ 13 2
10 мая 2018 г. 16:31
Активнее бы курильщиков штрафовали. Всё в бычках, всё в дыму. Быть пассивным курильщиком мне не хочется.
Klen Вылосыпыдист
+ 0 7
10 мая 2018 г. 16:57
штрафовать нужно того у кого деньги есть а за что это вопрос филосовский. доход есть доход.
  • Оставить комментарий
  • Войти