Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Давай-давай, накручивай!»: в Красноярске проходит веломарафон (видео)
Владимир
+ 2 1
12 мая 2018 г. 22:55
Заставлять надо людей двигаться, пока весна, лето... Перекрыть Мира до острова! Весь город сможет и бегать, и на велосипедах...
.dt Владимир
+ 2 0
12 мая 2018 г. 23:17
ага и дышать выхлопами с маркса и ленина - спасибо не надо. а зад рвать на сидушке не всем подходит.
заставлять это коммунизм. заставлять себя можно (пока ощущаешь что сердце не убъешь)
Патисончики
+ 3 0
12 мая 2018 г. 17:05
Еее, всем шоссе. А я всё ещё настраиваю своё корыто после начала сезона, то болт открутится, то лёгкие ролики с али портят всё переключение. Вейтвиннерство до добра не доводит.
Корреспондент
+ 12 0
12 мая 2018 г. 16:24
Коллеги, привет!
Знаю, что корректоры-самоучки в комментариях вам докучают, но, простите, как бывший велосипедист, не могу сдержаться:
*60 километров для шоссейника - это не марафон, а средняя, даже небольшая дистанция.
*"Крутой шлем, рассекающий воздух — залог успеха на велотрассе" - это про гонки именно с раздельным стартом, когда нет возможности "отсидеться на колесе" товарища или противника. Поэтому и не совсем и не всегда "залог успеха".
*И еще помарки в мелочах.
Но спасибо огромное, что написали о велогонке! Для этого спорта в крае даже заметка - уже дело хорошее.
  • Оставить комментарий
  • Войти