Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хотел напугать»: на севере края мужчина выстрелил из ружья в школьницу
Говорит от сюда
+ 0 0
23 мая 2018 г. 23:46
Туруханск не поселок а село
Трудно им там
+ 0 1
23 мая 2018 г. 20:28
Так вот сижу я в Туруханском крае,
Где конвоиры, словно псы, грубы,
Я это все, конечно, понимаю
Как обостренье классовой борьбы.
То дождь, то снег, то мошкара над нами,
А мы в тайге с утра и до утра.
Вы здесь из искры разводили пламя,
Спасибо вам, я греюсь у костра.
аркадий
+
5

0
16 марта 2018 г. 23:37
Меня всегда веселит, как называет себя Кристюша) Директор СДК! Во как! Какого там места ты дирехтур? Ты сама то слышишь, что говоришь? Директор дома культуры...И какую культуру ты несешь в массы? Вообще, мне не понятно, почему всякая бестолочь вечно лезет на руководящие должности? Алло,люди, останьтесь там, где всегда были-дно ваш дом родной-без вас тошно и на ситуацию в поселке без слез не посмотришь!
Школа превратилась в базар и клоунаду недоразвитой лошади с вставными зубами и сальными волосами вкупе с силовиками-преступниками, в администрации черт ногу сломит, от главы поселка сложно добиться каких то толковых умозоключний(об управлении даже не заикаюсь, о будущем Келлога не задумывается совсем), СДК похож на какой то притон, в который заходить противно. Зато, все мы, по какой то чудесной причине, обзавидовались заводилам всего этого срача. С фига ли?! Где логика?!
Злости на вас, сволочей, не хватает! Разбираете поселок по кирпичикам и радуетесь, да еще и боритесь за то, кто больший ущерб нанесет... Тюрьма по вам рыдает горькими слезищами!
своеобразный шпиг
+ 2 0
22 мая 2018 г. 19:16
№ Национальность Численность, чел. Доля
1 кеты 216 70,6 %
2 русские 71 23,2 %
3 другие 19 6,2 %
Шмуль Ципирович своеобразный шпиг
+ 6 0
22 мая 2018 г. 20:43
А наши люди там есть?
Всегда Шмуль Ципирович
+ 1 0
22 мая 2018 г. 23:35
Везде
Во! Найшол
+ 2 0
22 мая 2018 г. 19:11

Иван
+
12

2
12 апреля 2017 г. 13:24
Только с начала 2017 года в поселке Келлог произошёл ряд преступлений:
1.Тыганов Константин - нанес ножевые ранения своему отчиму Когонову Павлу Михайловичу.
2.Бальдина Ольга Сергеевна - также нанесла ножевые ранения своему мужу – Бальдину Александру Викторовичу.
3. Иванов Илья Витальевич во время дискотеки открыл стрельбу с нарезного оружия у здания СДК.
4. Меновщиков Николай Фёдорович, во дворе многоквартирного дома стрелял с ружья в Тыганова Р.З.
5. Заборский Николай - вечером в пьяном виде разгуливал с ружьём по поселку, люди идущие навстречу были вынуждены прятаться в соседнем дворе.
По каждому описанному случаю органы полиции (когда они выезжали в поселок Келлог), работали, но никаких мер принято небыло.
Беспокоит вопрос: " Если эти люди больны, то они должны находиться в соответствующем лечебном заведении. Если они здоровы, то они должны нести ответственность перед законом."
окунь Во! Найшол
+ 2 0
22 мая 2018 г. 20:08
Это же по свойски.Без ЗлОбы и тайного умысла.Считаю что всё норм.
Анархист-надомник Во! Найшол
+ 8 0
22 мая 2018 г. 19:44
Водочка. Всё дело в водочке. Пьёт народ без удержу. А оружия в селе хватает.
Ленин жив!кинг конг тоже
+ 2 0
22 мая 2018 г. 19:01
у келоге давно неладно. Писали тут много. Не совсем давно. Вот и результат. до ружей дошло.
дурак Ленин жив!кинг конг тоже
+ 1 0
22 мая 2018 г. 23:34
разрыв шаблона между холодильником и телевизором?Ну что же..бывает...Смотрим что будет дальше...
Евгений
+ 10 2
22 мая 2018 г. 15:51
Что-то мне кажется, что группа подростков не просто гуляла по улицам
Хряп Евгений
+ 3 1
22 мая 2018 г. 16:15
Внутренний голос вещует?
Анархист-надомник
+ 10 0
22 мая 2018 г. 15:51
Устраивать свары на северах - надо быть полным дебилом. Там же в каждом доме по стволу, да не по одному. Такую вендетту могут заварить, что мама не горюй. Особливо ежели столового хлебного вина кто перекушает.
Теперь его очередь пугаться ..
Н.И.К.И.
+ 13 1
22 мая 2018 г. 15:27
Не знаю ,кто там прав ,кто виноват но то,что не комфортно чувствуешь себе рядом вот с такими развязанными подростковыми компаниями , это факт , есть такое желание иметь при себе ,какое то средство защиты.
Лимон Н.И.К.И.
+ 0 0
23 мая 2018 г. 20:23
Купи газ баллончик или шокер для начала. Втянешься когда, перейдешь на травмат и сайгу. Далее на лук блочный с разрывной боеголовкой.
Анархист-надомник Н.И.К.И.
+ 7 0
22 мая 2018 г. 15:51
Например бронежилет и бронетрусы.
reader Анархист-надомник
+ 1 1
22 мая 2018 г. 23:28
Бронесюрикены...
Вертолётом с синяками?! Сильно.
Хряп ё
+ 11 1
22 мая 2018 г. 15:52
Значит это непростая девочка. Наши люди в булочную на такси не ездят.
  • Оставить комментарий
  • Войти