Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска определилась с подрядчиком для ремонта проспекта Мира
и что, как в прошлом году весь город раком в пробках поставят?? помните как от выхлопов авто, пыли, грязи дышать нечем было??
А то проблемные места есть
Пора уже сделать мира визитной карточкой города Красноярска
iriki Павел
+ 0 0
23 мая 2018 г. 21:38
Кто бы это сделал? Опять команда идиотов рулит!
Ну прикольно, что отперелились
Согласитесь, все, что Вы описали, не имеет отношения к оградкам. Наезды на пешеходов, как правило, происходят на регулируемых перекрестках из-за несоблюдения правил.
Не надо мешать людям, желающим попасть скорее на тот свет, это их право. Мэр мечтает, что Лондон нам завидовать будет, а чего бы на родную столицу не обратить внимание? Вот фото недельной давности Москвы. Где заборы вы увидели?
Так то Москва!
Оградки, которыми в прошлом году "украсили" крупнейший промышленный, научный и культурный центр Восточной Сибири, раньше я встречал только в деревнях. Там такие перед сельсоветами ставят от коров. Видимо, мигационные процессы начинают проявляться наяву.
Так какого рожна мечтать о зависти Лондона? Сам Бог велел на столицу своей страны равняться! Нас же за дураков держат, а на самом деле миллионы уплывают в карманы предпринимателей- родственников и "нужных" нашим чиновникам людей: ибо кто-то держит бизнес по изготовлению этих заборов и тех же бордюров.
Кто будет перекладывать брусчатку, положенную в прошлом году рукоопыми из "Ереванстроя"?
В оформлении города к универу нет красоты и изюминки, все однотипно, как в других городах, хотя при таких инвестициях могли бы и приукрасить
Я всегда поражаюсь "компетентности" журналистов, которые пишут эти статьи... Вы хоть внимательно ознакомьтесь с итогами торгов. Поступило три заявки. Две из которых комиссия, ввиду разных причин, отклонила. Третья заявка удовлетворяет требованиям документации и требованиям федерального закона №44 -ФЗ. В силу закона № 44- ФЗ, торги признаны несостоявшимися, и лишь по этой причине и заключается гос. контракт с единственным поставщиком, а не по той, что озвучена в статье. "Комиссия ещё раз рассмотрела заявку". Бред полнейший. Учите матчасть. Комиссия рассматривает один раз и принимает решение... А контракт заключается через 10 дней после опубликования итогов торгов... Зачем еще раз проверять? Ведь это же элементарно...
Мне вот интересно...знаки в нашем городе изготавливает/устанавливает компания КрасДорЗнак, это можно прочитать на большинстве знаков, значит они выполняют субподрядные работы и часть денег из сметы остается у заказчика...где экономия то?
"Компании предстоит обновить фонари, светофоры и дорожные знаки на главном проспекте Красноярска, а также нанести разметку и установить вдоль тротуара новое ограждение." В смысле установить ограждение? Снова заборчики, снова могилки?
Евгений noname
+ 9 12
23 мая 2018 г. 14:41
я только за ограждение. Чем больше ограждений в городе, тем меньше могилок за городом.
CW Евгений
+ 3 1
23 мая 2018 г. 16:20
Можете привести реальную статистику, сколько человек за последние, скажем, пять лет погибло по колесами автотранспорта из-за отсутствия на пр.Мира оградок?
Бакинский
+ 6 3
23 мая 2018 г. 14:33
Убогость внешнего вида столицы периферии достала. Нет гарантии, что и эти сделают красиво.
Если нет умения делать красиво - пусть смотрят картинки и копируют с других городов.
Помидор Бакинский
+ 1 0
23 мая 2018 г. 17:37
Хотите чтобы было как в Италии - приглашайте итальянцев.
Или не удивляйтесь, что каждый раз у вас Турсунзадэ получается.
  • Оставить комментарий
  • Войти