Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае обстреляли оператора комплекса видеофиксации
Он же первый начал фотоохоту вот и последовала реакция на нападение никто не будет подставлять вторую щеку для битья, дадут ответу..... , так что это было самооборона от нападения с применение технических средств по предворительному сговору группой лиц?
Мальчиш - Плохиш
+ 2 0
28 мая 2018 г. 03:47
А мне один дяденька рассказывал, что когда достали его с камерами, то купил он мощную лазерную указку и стал выжигать ею матрицы в этих камерах. Вот.
Случайно заглянул
+ 2 0
27 мая 2018 г. 23:44
"...неизвестные, которые проезжали мимо на автомобиле, стреляли из газового пистолета..."
Я валяюсь под столом!!!! Да лучше бы из рогатки пальнули пару раз - и то эффект был бы больше!!! :D
Уродов стрелявших судить и вменить покушение на убийство политического лица! 20 лет без права переписки! Передач,свиданий. В ПКТ 1.5 высотой,ширина 50 см. длинна 86 см.
Доброе дело.ТЧК. Фиксация нарушителей,ТЧК, Вандалов арестовать и доставить в Москву.ТЧК.
Лимон н
+ 0 0
28 мая 2018 г. 01:17
поднимет пыль аэродромную без нас комфортный самолёт
и поведет беседу в тёмную из фсб мордоворот?
Надо было отпинать за крысиную работу, падлу!
Получил барбос по заслугам!
Я еду 90 - 100, никуда не тороплюсь и везде успеваю. И плевать мне на радары. А те кто мечутся с бешеной скоростью выглядят глупо.
Столба тебе, жезла и гвоздя
2 простых совета:
1. Они стоят на законных основаниях и фиксируют нарушения ЗАКОНА. Фиксируют НАРУШИТЕЛЕЙ. Т.е. делают ровно то же, что делают полицейские, ловящие воров; инспекции, штрафующие за антисанитарию и т.п. Поэтому относитесь к ним нормально, они стоят на страже закона. Другое дело, если стоят там, где не надо, а где надо, не стоят - пишите в ГИБДД, добивайтесь перемещения.
2. Купите уже себе радар-детектор. Законно, относительно недорого (сэкономите на штрафах). Я купил и не парюсь.
Радар Мадар Dentarg
+ 1 2
25 мая 2018 г. 20:46
Бред... Они ставят на уходящую машину уже и сигнал поздно . Выкинь радар и смотри на стоящие тачки
Сан Саныч Радар Мадар
+ 0 0
28 мая 2018 г. 10:24
Мой РД ловит отражения от встречки (если в "зад" стреляют).
На пустой трассе конечно печально, там да - либо мигание фар заранее либо материшь всех обочечников :)
Сейчас в режиме тестирования обкатываются камеры проверки наличия ОСАГО. Как говорил известный персонаж, - жизнь стала лучше, жизнь стала веселей
Вячеслав
+ 5 4
25 мая 2018 г. 19:33
А кто знает. Где купить лицензию на уничтожение этих уродов. Я про камеры. Для из установки есть определенный порядок и нормативы. Мы нарушили ПДД, нас сфоткали. Они нарушили, из установку об голову им. Должны быть равные права у обеих сторон.
кооператив озеро Вячеслав
+ 2 2
25 мая 2018 г. 22:31
За правами это вам в другую страну нужно обращаться.
кооператив озеро Вячеслав
+ 3 3
25 мая 2018 г. 22:30
Ты видать, мил человек, понятий не знаешь! А ну ка сыграй нам что нибудь, но не мурку!
Ха, охранник фотофиксатора!
Вячеслав
+ 7 2
25 мая 2018 г. 15:25
Иркутская область. Обсуждали тему таких вот передвижных стукачей. Народ сказал просто -- сожжём. Нет такого там. Только стационарные. Со знаками, что вас снимают. Честно поступают.
Злобный Хемуль
+ 8 2
25 мая 2018 г. 13:57
По дороге от Тольятти до Самары - 97км, днем передвижные камеры через каждые 5 км стоят.
Задолбаетесь их обстреливать, а потом просто начнете соблюдать скоростной режим.
У нас еще халява в сибири, камер раз в десять меньше чем в европейской части страны.
Сан Саныч Злобный Хемуль
+ 0 0
28 мая 2018 г. 10:21
Ну существенно меньше между самарой и тольятти (в 97 входит еще движение по обводной тольятти).
Есть участки, где камер мало. Хороший радар детектор их ловит, ну и места установки обычно одни и те же.
А в сибири ездить конечно гораздо приятнее (Красноярск - лесосибирск, 300 км, от 0 до 3 камер)
йцукен Злобный Хемуль
+ 10 0
25 мая 2018 г. 14:34
у нас и гаишники в общем более менее приличные. кто хочет - прокатитесь через татарстан, башкирию, ростов. вот где мусора. а сочинских даже мусорами звать - комплимент
Пахом йцукен
+ 5 0
25 мая 2018 г. 14:38
Согласен полностью. В Азии вообще окабоневшие. И чем дальше на юг тем все хуже и аппетиты больше.
ОJIEНЬ Злобный Хемуль
+ 5 11
25 мая 2018 г. 14:01
Ну и ваали ты с свою ивропу, че тут трешься?
1 ОJIEНЬ
+ 0 0
28 мая 2018 г. 11:13
А своего ничего за душой нет? У Оленя это получалось забавно. У вас ,увы, скучно. Вы даже плагиатор никакой.
п ОJIEНЬ
+ 7 0
25 мая 2018 г. 14:19
Ну ты оленька. Пишет же "европейской части страны".
В крудоре сетовали, сетовали и насетовали......
Мой дед гаварил в тайге медведь прокурор. Эта к таму что край большой. И на прасторах края сваи порядки. Менты они в городе в цнтре сидят, даже не лезхут на акраины так как гопата свои порядки устанавливает. Наша палиция толька мэра самодура охраняет, что бы его бабки не парвали, за то что он им маршруты атменил.
Сейчас и платоновских камер много, там не разбири на что он работает. Радардетектор молчит, значит платон. Да и сотка по трассе разрешена и ее вполне хватит.
Километрах в 20 от Боготола в сторону Ачинска прохиндей камеру за своей машиной прячет, деньги зарабатывает, урод, хотя дорога прямая, как стрела и нет никакой аварийности на этом участке!!
ипонец Мигль
+ 0 4
25 мая 2018 г. 19:55
Этому подлюге давно надо рыло свернуть
reader Мигль
+ 9 1
25 мая 2018 г. 14:09
Ну так-то нормальная ситуация, стоит автомобиль на дороге - думай о камере. Снижаешь скорость, проезжаешь - а там либо черемшу продают, либо водитель мочится.
а нефиг своё население доить
Klen конь2
+ 0 1
25 мая 2018 г. 17:17
население созданно что бы его доить, в любом случае это кто то будет делать
Евгений конь2
+ 17 20
25 мая 2018 г. 12:46
а нефиг правила нарушать.
# Евгений
+ 8 8
25 мая 2018 г. 14:12
Вот когда дороги по зарубежным стандартам построят, вот тогда и нарушать не будут
Это как. Т.е. по этим дорогам ты гоняешь и вылетаешь на встречку, а по хорошим будешь прямо образец? :)))
Ты даун
В емельяново 2 таких камеры друг за другом через 100 метров постоянно ставят. Они дебилы? друг с другом разобраться не могут
А может ты дюбил? Раз ставят значит так нада. Подрастешь, паймешь.
Или мине пива купи, раскажу зачем и пачему так ставят.
енот ОJIEНЬ
+ 5 2
25 мая 2018 г. 14:24
А че сам на пивас заработать не можешь? От боярышника кайфуешь поди?
  • Оставить комментарий
  • Войти