Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Количество пострадавших от клещей жителей Красноярского края перевалило за 3 тысячи
"2084 клеща, которых сдали в отделение вирусологических исследований «Центра гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае», оказались заражены клещевым энцефалитом, боррелиозом, эрлихозом и анаплазмозом человека" - Ньюслаб, вы это серьезно, 2084 клещей заражены?! То есть почти все? Апокалипсис какой-то. А факты проверять пробовали?
А вы их дустом чего стесняется, нам же бодяжные продукты-отраву втюхиваете то есть тоже приносте урон а они чем лучше.
вот и не ходите в лес. а то пожаров караул сколько в последние годы, гарью летом дышим.. из за дураков столько лесного фонда утеряно...а клещи хотя бы некоторых отпугнут это естественная реакция природы.
Хряп Тома
+ 2 4
28 мая 2018 г. 15:56
Правильно, Тома, сиди дома.
Ну а что патриотичная картинка, смотрю и улыбаюсь:)
В этом году в Красноярске клещ уже почти повсеместно. На острове Татышев - не ходите по траве и рядом с кустами. В парке Гвардейский, проспект Ульяновский, сквер Космонавтов - то же самое. Во всех скверах и парках, даже во дворах домов, там где трава или кусты.
Краевой центр, город-миллионник, столица Универсиады и т.п.
Ё-моё...
Втык чопиков лето
+ 9 0
28 мая 2018 г. 12:35
Так Универсиада зимняя. Какие зимой клещи.
лето Втык чопиков
+ 7 2
28 мая 2018 г. 13:49
Зачем так буквально понимать-то? Речь не о клещах во время Универсиады, а о засилье клещей в городе с перечисленными статусами (в т.ч. столица Универсиады)
Втык чопиков лето
+ 3 2
28 мая 2018 г. 14:38
Я не привык к иезуитским экивокам. Белое это белое, серое - серое. Если я хочу кушать, то иду на кухню к холодильнику. Если хочу облегчиться, то в нужной чуланчик. А не наоборот. И не забиваю себе мозг.
лето Втык чопиков
+ 5 2
28 мая 2018 г. 14:53
Если хочешь холодильник помыть или просто протереть полку - хочешь-не хочешь, придется кушать? То же и с нужником? Действительно, мозг не забит )))
Хряп лето
+ 2 5
28 мая 2018 г. 15:28
Похоже ты еще один кандидат на номинацию премии "Идиот года".
братья месяцы Хряп
+ 4 1
28 мая 2018 г. 16:21
Еще один? Аааааа, ты первый.... Ну, комментатору с таким ником лето не конкурент
Тома Втык чопиков
+ 0 5
28 мая 2018 г. 13:13
Я бы больше волновалась за воздух во время Универсиады, от клещей обработают, а вот решать проблему пробок и снижать выработку на алюминиевом надо прямо заранее.
Анархист-надомник
+ 6 1
28 мая 2018 г. 12:06
После развала СССР клещей не травят. Отсюда и результаты.
Развал-схождение Анархист-надомник
+ 5 4
28 мая 2018 г. 12:11
Пользуйтесь тогда индивидуальными средствами защиты!
баян⚽ Развал-схождение
+ 4 1
28 мая 2018 г. 12:31
Неплохая картинка, но где та я ее уже видал:(
Клещ баян⚽
+ 2 3
28 мая 2018 г. 13:02
Спасибо, что указали на давность картинки.
Вы делаете интернет лучше!
А теперь проследуйте вот сюда:
https://tema.livejournal.com/94921.html
  • Оставить комментарий
  • Войти