Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новым министром здравоохранения Красноярского края станет главврач поликлиники
А мне вот по барабану. Благополучие здравоохранения в выделяемых средствах на то самое здравоохранение. А без денег только народные средства.
Ванька с козульки.
+ 1 2
31 мая 2018 г. 22:15
Кто о чем, скоро выборы губернатора, и предоставьте назначат А.У. копец, каждый год спортивные сооружения страшенее не придумаешь, желательно дышать в противогазах, наш любимый Краз, и.т.д , где метро? Господи ,но почему не уразумеют, мэры, министры и вообще сколько можно врать, воровать, Боженька все видит, особенно социалки достали, ну и тетки там работают. Им всем наплевать ,такое впечатление, им все должны, особенно если у инвалида есть жилье.
Когда это прекратится?
+ 2 0
31 мая 2018 г. 21:09
Рановато ему там . Но , на месте министра ,вполне мог быть и директор ветлечебницы.
Зипун деда Матвея Когда это прекратится?
+ 2 0
31 мая 2018 г. 22:07
Министр в первую очередь клерк, администратор. Лаврентий Палыч, как к нему кто ни относится, по образованию строитель, но при нём НКВД работал отлично и атомную бомбу под его руководством создали.
«Козырный туз» с такими министрами и вице-мерами скоро край на дно отправит
1.23. Сроки ожидания медицинской помощи, оказываемой в плановой форме, в том числе сроки ожидания оказания медицинской помощи в стационарных условиях, проведения отдельных диагностических обследований и консультаций врачей-специалистов. В целях обеспечения прав граждан на получение бесплатной медицинской помощи предельные сроки ожидания составляют: оказания первичной медико-санитарной помощи в неотложной форме - не более 2 часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию; оказания специализированной (за исключением высокотехнологичной) медицинской помощи - не более 30 календарных дней со дня выдачи лечащим врачом направления на госпитализацию, а для пациентов с онкологическими заболеваниями — не более 14 календарных дней с момента гистологической
5
верификации опухоли или с момента установления диагноза заболевания (состояния); приема врачами-терапевтами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), врачами-педиатрами участковыми - не более 24 часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию; проведения консультаций врачей-специалистов - не более 14 календарных дней со дня обращения пациента в медицинскую организацию;
Зипун деда Матвея 1
+ 2 1
31 мая 2018 г. 22:04
Склочный ты человечишка.
1 Зипун деда Матвея
+ 0 0
1 июня 2018 г. 15:27
а ты терпила.
А вы знали что. Согласно Постановлению правительства РФ и Постановлению правительства Красноярского края, срок ожидания приема у врача терапевта после записи к нему не может быть более 24 часов, а к врачам узких специальностей, срок ожидания не более 14 дней после записи. Это тоже самое что и федеральный закон! И он нарушается злостно! Этот же самый Денисов пишет мне нелепые отписки вместе со своими заведующими, он ничего против этого предъявить не может.
Зипун деда Матвея 1
+ 2 2
31 мая 2018 г. 19:59
Так врачей на всех не хватает. Вы не знаете, что по указанию Москвы провели реформу и оптимизацию здравоохранения? В деревнях ФАПы ликвидировали, а вы на время ожидания жалуетесь.
Зипун деда Матвея Зипун деда Матвея
+ 3 0
31 мая 2018 г. 20:00
В поликлинике № 7 Чащин сожрал и выгнал диагноста ФГС и ревматолога. Вот это карамболь!
сама пользователь этой поликлиники,ничего хорошего сказать о ней не могу,одних проверок было проведено без счета,репутация слабенькая,на прием к специалисту попасть как минимум две недели ,а то и месяц
санитар лада
+ 4 2
31 мая 2018 г. 18:56
Сходите в туалет по нужде и сразу почуствуете благодарность.
А может он уже с женой :)
Шмуль Ципирович Катюша
+ 6 0
31 мая 2018 г. 18:42
Вы таки не знаете как в таком делать? Странно.
Ну хоть врач. Молодой с виду только.
Шмуль Ципирович Катюша
+ 5 0
31 мая 2018 г. 18:21
Если вы выйдете за него замуж, то вы таки не прогадаете.
Человек еще не успел на новую должность заступить, а его уже помоями облили. Выводы нужно делать по сделанному или не сделанному, а не по вашим предположениям.
Нормуль мужик. кежмари его до сир пор вспоминают. говорят больницу построил. благодарны ему.
Вася Инсайд
+ 4 2
31 мая 2018 г. 15:43
Он помтроил ага))) денег тогда в крае на медицину, по теме новых больниц, было до *** вот и построили... так что его заслуг тут - ноль
Зипун деда Матвея Вася
+ 4 1
31 мая 2018 г. 15:53
Коля Чащин тоже деньги на строительство осваивал. Теперь под следствием. Строительство строительству рознь.
Инсайд Вася
+ 3 2
31 мая 2018 г. 15:51
ты это кежмарям расскажи
Вася Инсайд
+ 5 3
31 мая 2018 г. 16:02
Ну если они тупые, то че им рассказывать. Он видимо уже всем кежмарям голову вынес, что он построил )))
ЖивойЖурнал Эль Мюрид Вася
+ 0 2
31 мая 2018 г. 19:24
не тупее нас с тобой(читайте чтобы понять что происходит в Сирии
Вася ЖивойЖурнал Эль Мюрид
+ 1 1
31 мая 2018 г. 20:16
Что происходит то?
Поди ешчо и ЧЛЕН ( слово то какое) Единой россии
Анархист-надомник
+ 21 2
31 мая 2018 г. 13:41
По большому счёту без разницы кто будет в министёрах. Положительных тенденций всё равно не будет. Сашхен прогресса не допустит.
Усс- Подкорытов-новый неваляшка )))
Отличная ось образуется. У «козырного туза» отличная команда подбирается доморощенных петрушек. Сейчас еще Дапшин премьером станет и вообще весело будет
ротмистр Уйский
+ 3 0
31 мая 2018 г. 13:22
Интрига начинает рассасываться.
Этого "специалиста" в свое время с радостью уволили из фонда обязательного медицинского страхования.
Работник фомс 07
+ 1 1
1 июня 2018 г. 13:31
Вот все-то вы знаете))) он ушел из фонда в 14 поликлинику как на горячую сковородку и многое сделал там, ты в коллективе то за него спроси, люди вчера расстраивались до слез.
Инсайд 07
+ 4 2
31 мая 2018 г. 16:14
я у него хирургом работал. мы начали заниматься металлоконструкциями с памятью формы. он покупал их за счет платных услуг. ничего не могу про него плохое сказать. крутой чувак. твердый мужик.
Инсайд 07
+ 3 3
31 мая 2018 г. 16:03
в фонд он уже из кежмы пришел, опытный. работал я у него хирургом. ничего не могу плохого сказать, твердый мужик. поддержал меня когда мы начали использовать металлоконструкции с памятью формы. покупал он их за платные услуги. успехов ему и здесь!
Вася Инсайд
+ 4 4
31 мая 2018 г. 20:16
Покупал за платные услуги...!!!???
И что? А на что он средства эти должен был потратить? Потратил на оборудование- молодец. И что дальше???
Какие тупари пишут
Dmitry Инсайд
+ 0 0
31 мая 2018 г. 16:10
Из старой Кежмы или из Новой?
Хряп 07
+ 7 5
31 мая 2018 г. 13:25
А потом сам фонд правоохранители вывернули мехом внутрь. Работники лекарни нумер 14 отзываются о нем положительно.
Дамочка Хряп
+ 3 1
31 мая 2018 г. 19:17
Личико игривое .Похоже ,ходок ...
М.Шолохов Дамочка
+ 4 0
31 мая 2018 г. 19:21
"Сучка не захочет, кобель не вскочит". Тихий Дон.
комс Хряп
+ 21 3
31 мая 2018 г. 15:18
Ой, не нужно звиздеть! Козёл конченый. Несколько раз пришлось обращаться к нему и его заму по лечебной части (Котовой Н.В.). Им не народ лечить, им даже животных нельзя доверить. Истерят, компетенции - ноль, помощи реальной не получить, даже если по закону обязаны (бесплатные препараты). И он уже в конце января знал, что уйдёт, поэтому и отправлял пациентов на хутор бабочек ловить. Грубый, невыдержанный хам, озабоченный только собою.
Хряп комс
+ 4 3
31 мая 2018 г. 15:24
Я с ним не общался и написал только то, что слышал от медиков. Лично мне по гладиолусу, Денисов, Немик, Янин, Чащин или Вася Пупкин.
Методичка Хряп
+ 1 4
31 мая 2018 г. 18:50
Ваше мнение всем интересно. Дерипаска то ещё платит? Почём?
Евгений Хряп
+ 8 4
31 мая 2018 г. 13:33
ни разу не слышал чтобы об этом господине кто-то положительное что-то сказал
Анархист-надомник Евгений
+ 7 2
31 мая 2018 г. 13:36
Проводили социологический опрос?
. Евгений
+ 5 3
31 мая 2018 г. 13:35
Тоже не слышал. И вообще не слышал и не знаю.
Желчный 07
+ 5 1
31 мая 2018 г. 13:25
Ну не сработался
  • Оставить комментарий
  • Войти