Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском при столкновении Hyundai и Chevrolet погибли два человека (видео)
Люди очнитесь что вы пишите!!!
Я подруга одного из погибших людей в этом дтп. Я не защищаю их и я согласна они нарушили правила пдд. Но побойтесь Бога писать такое о тех кто погиб - имейте совесть!!! В наше время не кто не застрахован не от чего будь ты асом или новичком в вождении. Я сама вожу авто и каждый день за рулем. Каждый из нас для себя может сделать вывод но зачем вы пишите "дураки" и тд..
Люди очнитесь что вы пишите!!!
Я подруга одного из погибших людей в этом дтп. Я не защищаю их и я согласна они нарушили правила пдд. Но побойтесь Бога писать такое о тех кто погиб - имейте совесть!!! В наше время не кто не застрахован не от чего будь ты асом или новичком в вождении. Я сама вожу авто и каждый день за рулем. Каждый из нас для себя может сделать вывод но зачем вы пишите "дураки" и тд..
фонарик
+ 0 2
5 июня 2018 г. 15:40
Возможно погибшие люди считали что отбойники-разделители полос не так важны...Может они даже не думали о таких пустяках как отбойники-разделители полос...А вы как думаете ? Важно разделить полосы отбойниками или не важно ?
старый водитель фонарик
+ 1 0
5 июня 2018 г. 19:05
Ага.А лучше разделить противотанковыми ежами и надолбами.В головушки,сделанные по пьяной лавке быдлом, все равно нормальные мозги не вставить
Хряп старый водитель
+ 2 0
5 июня 2018 г. 19:56
Разделительные полосы и обочины надо минировать противопехотными минами.
старый водитель Хряп
+ 1 0
5 июня 2018 г. 20:54
Нет.Лучше противотанковыми,чтобы и крузера наверняка.
Как задрали эти диарейщики! И стукачи которые фарами мигают!
Нужно больше камер фиксации!!
ого Гость
+ 0 2
6 июня 2018 г. 09:28
с такими рассуждениями, ты и есть стукач ментовской
Правда Гость
+ 3 1
5 июня 2018 г. 14:57
Лично вам на заметку. Сигналами можно предупредить о несуществующей камере, заставив таким образом снизить скорость.
Возможно это спасёт чью-нибудь жизнь. Пользуйтесь.
Вот, а ехали бы на Жигулях вместо Хендай - были бы погибшие...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не пойму, дорога прямая, как стрела, почему попёр на встречку???
Надо ж быть таким дебилом...обгонял по обочине
старый водитель Папа Карло
+ 7 0
5 июня 2018 г. 14:01
В воскресенье проезжал по северному шоссе и там такая же картина:отдельные долбунцы объезжали по обочине небольшую пробочку.торопились.и делают это практически одни и те же водятелы из-за отсутствия контроля со стороны гибдд и должного действенного наказания.быдлавская рашка правит...
Гость старый водитель
+ 4 0
5 июня 2018 г. 14:14
Пока терпилы их пропускают, так и будут ездить.
старый водитель Гость
+ 0 3
5 июня 2018 г. 19:02
Вы предлагаете выезжать на обочину,двигаться по ней и перекрывать там движение для того,чтобы не пропускать этих долбунцов?Что-то не то вы пишете...
Анархист-надомник
+ 16 1
5 июня 2018 г. 10:34
Автодорога Красноярск - Железногорск давно стала трассой смерти. Дорога узкая, а движение авто очень активное. И постоянно кто-то опаздывает и спешит. Результат - на столе патолого-анатома.
Аля Анархист-надомник
+ 12 1
5 июня 2018 г. 11:08
Дорога там не узкая, хорошая, в прошлом году отремонтировали. Большую часть 4-х полостная. Тут проблема в прокладке..между рулем и сиденьем. Перед нами дтп было...Очевидцы стали быстро огнетушители доставать, заливать, бенз растекаться стал.
старый водитель Аля
+ 5 1
5 июня 2018 г. 13:55
Вот именно:проблема не в дороге или железяке из кореи или китая,а в головной части этих самых прокладок.
Опять спешка и опять отправились на встречу с апостолом Петром. Вот оно торопыжке очень надо было.
Бывалый
+ 8 24
5 июня 2018 г. 10:12
солярис из жести и пластика сделан, не удивительно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лол Бывалый
+ 7 1
5 июня 2018 г. 13:02
А из чего сделаны мозги гонщика?
10111010000 Бывалый
+ 3 27
5 июня 2018 г. 12:17
Прямо как в том ролике. "Это же иномарка" "Дорогу держит"... И тот же исход - на обочину и на встречку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
с солнечного 10111010000
+ 6 0
5 июня 2018 г. 12:18
Солярис как раз дорогу и не держит, главное его больное место
Зубарист Бывалый
+ 5 29
5 июня 2018 г. 10:36
как и все китайцы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зубарист Зубарист
+ 6 31
5 июня 2018 г. 10:42
Минусуют щасливые обладатели китайчатины и корейчатины, а также поделок ущербного автопрома
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пахом Зубарист
+ 23 2
5 июня 2018 г. 10:44
Сейчас все новые машины это пластик. На встречку вот нефиг выезжать.
Клишта Пахом
+ 5 1
5 июня 2018 г. 10:47
Все, но китайцы и солярисы из них выделяются. К тому же у соляриса с задком уже проблемка с бородой, неустойчивый сильно. Сэкономили.
  • Оставить комментарий
  • Войти