Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абоненты Красноярского края предпочли смартфоны Samsung «яблочным» гаджетам
Ифонами пользуются всякие нетрадиционной ориентации
Водничий
+ 0 0
5 июня 2018 г. 18:09
в стране-производителе они копейки стоят даже по нашим (вашим!) доходам, меняешь старую модель на новую плюс обслуживание - 22 долларя было по их местной акции в феврале. без акции чуть дороже - 48.
Да ну Водничий
+ 0 0
6 июня 2018 г. 11:22
это где? в китае? почему цены тогда в долларах, а не в юанях?
Apple - техника для богатых, но лоховатых людей. Отдать 90 т.р. за смартфон и не получить в нём элементарный разъём для наушников (собственно, как и самих наушников), чистый мазохизм.
Злобный пакс 243
+ 0 4
6 июня 2018 г. 05:23
Ну сейчас проводные наушники тоже почти раритет.
КО Злобный пакс
+ 3 0
6 июня 2018 г. 11:00
айфонодрoчер детектед)
8(312) 243
+ 3 2
5 июня 2018 г. 18:00
Для богатых и не наших людей техника.
Телефон должен быть противоударным, иметь фонарик и открывашку для пива в комплекте.
Сяоми за один год выхода на рынок России вышли на третье место по количеству продаж, на первом месте самсунг, на втором яблоко. Делайте выводы. Яблоко и самсунг -переплата за бренд 40 процентов.
Vessel Nickname
+ 1 4
5 июня 2018 г. 16:18
Ждать надо пока цены рухнут. Galaxy s7 на старте стоил 45, я купил еще тогда через год за 20. Небо и земля с хлаоми
Nickname Vessel
+ 5 1
5 июня 2018 г. 18:24
Сяоми порвет твой самсунг как тузик грелку по всем параметрам.
Аналитики заявляют, что на данный момент самым популярным и самым обсуждаемым в мире смартфоном является Xiaomi Mi 8, на которые уже начали собирать предварительные заказы в Китае. Этот аппарат для многих людей стал воплощением идеального телефона из-за революционных нововведений. На втором месте расположился такой же Xiaomi Mi 8, но уже с приставкой Explorer Edition. Этот аппарат отличается от обычной модели прозрачной задней крышкой, а также встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.
Тройку лидеров замкнул Xiaomi Redmi Note 5 Pro, то есть тот же недорогой бюджетный телефон, который оснащен двойной основной камерой с вертикальным расположением и металлическим корпусом. На четвертом месте оказался флагман OnePlus 6. Однако на фоне новый смартфонов Xiaomi он выглядит не так уж и интересно. Пятерку удалось замкнуть Samsung Galaxy J6 (2018), который получил спорные технические характеристики и внешний вид.
На шестой позиции оказался Nokia X6, тогда как семерку замкнул Xiaomi Mi 8 SE. На восьмом месте оказался Xiaomi Mi 6X, а на девятом – Samsung Galaxy J8. Последнее, десятое место принадлежит Samsung Galaxy A6 + (2018). Этот аппарат стал единственным более-менее нормальным телефоном от этого производителя в нынешнем году, за исключением моделей Galaxy S9 и S9 +. Что касается Apple, смартфоны компании уже не так интересны миру.
на мкс тоже чота яблочные не взяли
Самсунги хороши, но тоже очень дорогие. Есть пару брендов китайских, их народ покупает, по железу мощней айфона.
Xiaomi, ZTE и по камере и по другим характеристикам давно айфон и самсунг уделали.
Xiaomi, ZTE разумеется я говоря про дорогие модели этих телефонов.
Прогер ОJIEНЬ
+ 2 2
5 июня 2018 г. 18:21
Леново нормальный бренд и достаточно старый и недорогой
. ОJIEНЬ
+ 1 3
5 июня 2018 г. 14:37
А на кой то железо. Звонит и нормально. Крыша у всех уже едет со смарттфонами и айфонами.
Кому как. Мне вот смартфон заменяет целый компьютер. Я на нём деньги зарабатываю.
Да ну 243
+ 0 0
6 июня 2018 г. 11:21
диспетчером закладчиков солей работаешь?
Прогер 243
+ 2 1
5 июня 2018 г. 18:20
Майнишь биткоины)))?
Часто мощный смартфон большинству для работы и не нужен, просто понты.
Айфон Се
+ 1 13
5 июня 2018 г. 14:11
5S получил обновление ios 12
которая на 40% быстрее.
Лучшая модель.
Андроид - нива с болтами.
Айфон - тойота. Нигде не проедет но и никогда не сломается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да ну Айфон Се
+ 1 0
6 июня 2018 г. 11:03
Каждый новый iOS тормозит старые айфоны наглухо. В курсе, что 4s на iOS 5 стоят дороже, чем обновленные до 6?)
Ну, и не вышел еще iOS 12. Анонсирован, но не вышел. А ваш 5s под ним будет лагать, Джобсом клянусь)))
КО Айфон Се
+ 7 0
5 июня 2018 г. 14:39
ага-ага, блок управления зарядкой, кнопка и камера дохнут у айфонов как мухи. Ничто не вечно.
p.s.: имхо, телефон должен стоить максимум 15 тысяч. Все, что выше - понты. Ну не нужно человеку в кармане носить мощности, 15 лет назад которые были пределом мечтаний для настольного компа.
Вы правы. За 10 можно купить достойный Xiaomi, все на нем будет просто летать. И аккумулятора хватит на неделю.
ОJIEНЬ Айфон Се
+ 11 0
5 июня 2018 г. 14:33
И делают айфон так же в китае, как и самсунг и прочие бренды.
Китайские бренды уже давно ставят более мощные процессоры и камеры. Айфон не успевает за китайцами.
ОJIEНЬ Айфон Се
+ 10 0
5 июня 2018 г. 14:31
Ты знаешь где айфоны делают? и из чего? На айфонах те же экраны, аккамуляторы, камеры, процессоры и прочее, что и на остальных смартфонов. Айфон сами не производят камер и прочего. Единственное что есть уникального в айфонах это их софт, операционка. Вот тут я спорить не буду, это их разработка. А что лучше андроид или айфон спорить можно долго.
Бобмалейло ОJIEНЬ
+ 3 6
5 июня 2018 г. 15:17
Как же тебя бомбануло.
Айфоны ещё и надёжны и безопасны. Для них до сих пор не написали ни одного антивируса. Вообще.
Ввиду отсутствия вирусов.
С айфона я могу в любую клоаку заходить. На неслаб, например ))
Прогер Бобмалейло
+ 3 0
5 июня 2018 г. 18:17
Жаль тебя неуча. Андроид написан на ядре юникса, юникс тоже вирусов не цепляет.
Вирусов можно подцепить браузером например если он скрипты выполняет и то это не вирус, правильней назвать просто выполнение скриптов что то делает, например отправляет смс. В Андроиде по умолчанию нет рута и значит ни чего не подцепишь.
Короче спорить с тобой нет смысла если ты основ не понимаешь. Антивирус ставят еще и для того что бы ты других не заразил, транзитом))) Так же антивирус показывает мошеннические сайты, что бы ты на фейковом сайте типа сбербанка логин и пароль свой не ввел.
Прогрессивные люди выбирают андроид, не очень продвинутые и статусные айфон. Кто немного шарит в технике все на андроиде сидят он более гибгий, мощный и возможностей там в разы больше. Айфон это раскрученный бренд. бычный маркетинг.
Это как я если куплю вагон соли и буду продавать часть ее как обычную соль, а часть этой же соли как уникальную соль с микроэлементами которые идеально сбалансированны для нашего организма и прочий бред... По цене в 20 раз выше и люди будут ее брать, а на такую же соль в обычной упаковке будут плеваться.
Кто в аптеках работает тот меня понимает. Например аналог виагры силденафил, даже неаналог а действующие вещество, точно такое же лекарство, стоит в 100 раз дешевле, буквально на 200 рублей купишь столько сколько такое же количество виагры будет стоить дороже айфона!
Маркетинг! Тоже самое с косметикой моющими и со всем остальным. Богатые люди покупают то что им в рекламе напели!
Про кого? Прогер
+ 1 2
5 июня 2018 г. 19:23
Ну и как, никого не заразил?
Современные андроиды требуют антивирус, а сами поставляются с троянами уже с завода — такие случаи не единичные.
Богатые люди берут Верту и не смотрят рекламу.
Да ну Про кого?
+ 0 1
6 июня 2018 г. 11:20
никому верту уже нафиг не нужен, "богатые" поголовно берут айфоны с тюнингом caviar (из драгметаллов и камней), потому что верту так и не догнал прогресс, оставшись нокией (которая сдохла)
  • Оставить комментарий
  • Войти