Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодая мать из Богучан призналась в убийстве ребенка и рассказала, как это сделала
Гриша Овнюк
+ 29 8
7 июня 2018 г. 13:21
Тётка - дура конченная, конечно. Пусть присядет и о жизни подумает.
Тут кто-то тему абортов затронул. Ну так вот, процитирую.
Я вот, ребята, к абортам отношусь абсолютно нормально. Спокойно и без эмоций абсолютно. Как к медицинской процедуре, по типу удаления аппендицита или криво выросшего зуба мудрости, уж извиняйте за сравнение. И считаю, что это исключительно дело одного человека. Даже не двух. А именно одного — женщины. Ибо это ей, в случае чего, девять месяцев потом носить, толстеть, блевать, а потом ещё всю жизнь растить, и значит - только ей решать, надо ей это или не надо.
Сам я, к слову, всегда достаточно удачно пользовался средствами контрацепции (чего и вам желаю) и если какие дети от меня и есть у кого — то это был факт осознанный (не скажу что сильно прямо вот обдуманный и со всех сторон взвешенный) но никак не досадная случайность.
Так что сам я виновником выше упомянутых медицинских вмешательств никогда не был. Во всяком случае официально зафиксированных обращений не было.
А вот знакомые бабы в приятной беседе делились ужасами, бывало. Про то, как мрачные врачихи начинали там их отговаривать, показывать какие-то детские игрушки и куколки, которым отрывали руки-ноги, поясняя, что такое будет и с плодом и прочие страсти, доводившие бедных баб до обмороков и нервных срывов.
И типа это нормально, это так там у них принято.
Представляете, приходите вы зуб удалять — а вам стоматолог за ваши же деньги начинает рассказывать, как это плохо жить без зуба, как это хлопотно — протезирование зубное, и что больше-то зуб у вас — скорее всего не вырастет, и как это вообще аморально и грешно? И начинает клещами щёлкать у вас перед носом да бор-машиной завывать сатанински! Дескать — эх, сейчас сверлить кого-то будем! Ух, полетят костные крошки-то по всей ивановской! Ох заверещишь ты сейчас у меня, сукин ты кот! Ишь, чего выдумал — зубы рвать! Я тебя, шельма, на чистую воду-то враз выведу! Представляете? Я — нет.
Или в алкогольном магазине, продавец, прежде чем завернуть вам бутылочку коньячишки, распишет в самых мрачных красках все ужасы грядущего алкоголизма, включая неконтролируемый сброс мочи в постельку и прочие миазмы?
Куда пойдёт такой стоматолог? Правильно — туда же, куда и торговец спиртным, дозволяющий себе недозволительные вольности в виде непрошенных советов.
А тут, почему-то вроде как принято отговаривать. Вроде как чужие люди имеют право давать советы, хотя их никто об этих советах не просил сроду и вообще им денег уплочено не за советы так-то, а вовсе за иные манипуляции.
Вот такая моя позиция по этому животрепещущему вопросу. Не нужно лезть в чужие дела — глядишь и свои тогда пойдут более лучше да глаже.
321 Гриша Овнюк
+ 0 5
7 июня 2018 г. 14:07
Патриот несчастный .
. Гриша Овнюк
+ 5 2
7 июня 2018 г. 13:29
А так то неплохо бы было. Здоровые зубы и отказ от алкоголя. Должен быть тот кто не забздит правду сказать вовремя.
Виталий
+ 15 5
7 июня 2018 г. 12:53
Таким надо щель зашивать
Только вот не верится, что сожитель и родственнички не замечали беременность. По-хорошему бы и их до кучи.
абортарий
Геворк
на «Девчонки» Кати Солдатенко - http://stihi.ru/2013/01/27/11830
абортарий, Мара, абортарий… перекресток на пути в аид… но - не твари, Мара, нет, не твари – бедные послушницы твои...
абортарий, Мара, абортарий… место, где ты властвуешь сполна… где в еще отложенных кошмарах вызревают совесть и вина…
абортарий, Мара, абортарий… ну, тебе ли этого не знать: морок мрака, марево кумара…
мать-убийца – все же тоже ...мать…
Дура баба которая ... не хозяйка...
Чалдон Лимон
+ 4 2
7 июня 2018 г. 13:35
Ну что же вы так огульно ... ? Бывает , что и "ветром надувает " . Об одном таком случае написано множество книг и толкований ... ( лично читал ! )
Имя моё
+ 20 11
7 июня 2018 г. 12:10
Я правильно понимаю, что её судят за то, что она нарушила государственную монополию на убийство и не совершила аборт через официальный канал? Лучше быть убитым в несознательном возрасте, чем быть обречённым на нищенское существование в этой стране, особенно в депрессивной деревне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
321 Имя моё
+ 15 11
7 июня 2018 г. 12:14
Я так понимаю вы жалеете, что вас не усыпили в своё время?
Думаю нет. Могу предположить, что у него толстая довольная физиономия и большие планы на будущее.
Людей, которые убивают своих детей, нужно на всю жизнь изолировать от нормального общества.
не всё же 321
+ 12 6
7 июня 2018 г. 14:40
денег вышли лучше бабе помочь, а не жить учи. Знаю 2 случая, когда в деревне просто не было вовремя денег на аборт, ведь ещё и до города добираться, а там неделю теперь жить надо, ведь после всех анализов, которые делают теперича поэтапно (ну, чтобы помедленней, вдруг передумает, вдруг срок выйдет), еще и собеседование с психологом только через неделю после всех мытарств. Родили и ненавидят, бьют, одна мамаша стала пить. Центры соцподдержки должны деньги выдавать на дорогу дамам у кого 2 и больше, сразу и вовремя. Таких убийств только прибавится в деревнях в скором времени, не могут все в город переехать, как бы правительство не планировало и не мечтало.
Няня не всё же
+ 5 4
7 июня 2018 г. 15:55
А предохраняться не пробовали?
не всё же Няня
+ 5 5
7 июня 2018 г. 16:16
Советы давать не кули ворочать. Убийство ужасное, причина главная отнюдь не в мамашке, а в социальном и экономическом устройстве страны. В городах больших чего-то нет такого, только мигранты, маргиналы, да деревенские мелькают в подобных происшествиях.
Хряп не всё же
+ 8 6
7 июня 2018 г. 20:07
Головой надо думать до того как, а не только в неё жрать. И ноги не надо раздвигать на раз-два. И не впаривай про социальное и экономическое устройство страны. Для таких баб в народе есть определенное название. Но оно непечатное.
мирный житель Хряп
+ 3 0
8 июня 2018 г. 10:02
А кто её в деревне спрашивать будет, хочет она ноги раздвигать или нет?
не всё же мирный житель
+ 2 2
8 июня 2018 г. 15:27
Не жили в деревне не понимают и объяснять бесполезно, там молодёжи кроме совокуплений и заняться абсолютно нечем, все кто могут детей в город учиться отправляют, но могут себе позволить учить детей в городе далеко не все жители деревень. Городским понять это невозможно. Никто не обратил внимание, но у этой клуши к 25 уже двое, у меня ни одной знакомой нет кто бы раньше 27 первого родил, а там чего делать-то? плодится только, хоть какое-то занятие и самоутверждение в жизни, одна беда ресурсы финансовые точно не позволяют этого, если мозг хоть какой-то присутствует для оценки обстоятельств.
не всё же Хряп
+ 5 3
7 июня 2018 г. 22:50
баба жуть согласна, но проблема недоступности аборта для деревенских жительниц отдалённых районов страны имеет место быть. И это проблемища растёт. А плодить нищету и алкашей нечего, вы же такой вот, трёх детей в деревне нарожавшей, ни рубля, ни полкопейки помощи не окажете, только опять же с праведным гневом говорить будете:"зачем рожала, предохраняться надо, аборты пусть делают" и т.п. Там не известно, что за семейство, а то глядишь за ребёнка только порадоваться можно, что помер вовремя и сразу, а не мучился с ними.
Хряп не всё же
+ 6 3
8 июня 2018 г. 06:51
Какое отношение я имею к появлению детей в сельской местности? Абсолютно никакого. Не занимайся демагогией. И с какого перепугу я должен оказывать материальную помощь любительнице получать половое удовольствие? Что касается недоступности абортов и отдаленности районов. Богучаны, будет известно, районный центр. Больница там имеется. Да и контрацептивы в дефицит не ушли. Везде имеются. Так что повторю - головой думать надо, а не только в неё жрать.
ык Хряп
+ 1 0
8 июня 2018 г. 17:36
"в одной из деревень Богучанского района" - этим всё сказано там до Богучан поди как до Луны пешком.
Пахом не всё же
+ 7 3
7 июня 2018 г. 15:38
Это демагогия. Можно было просто сдать ребенка и все. И двух которые есть тоже определить. И гуляй всласть.
не всё же Пахом
+ 8 9
7 июня 2018 г. 15:58
при чём тут гуляй ? Где-то в статье сказано,что это маргиналка? И кто вы такой, чтобы распоряжаться судьбой чужих детей и предлагать сдавать их в детдом? Вы когда-нибудь видели как в роддоме проходит отказ от ребёнка и как относятся к такой женщине и что ей смеют говорить все, абсолютно все? Мне не повезло, видела. Просто семья деревенская или думаете при двух детях и деревенских вариантах работы и доходов там есть возможности предохраняться всегда и 100% надёжно? ЭТО ДЕРЕВНЯ. Судят тут такие как вы демагоги. Двое есть и школа в деревне тоже не бесплатная, их тянуть надо. Убить ребёнка плохо, заставить жить в аду нищеты тотальной, безнадёжности судьбы и возможно алкоголизма точно хуже. Надо как в Таджикистане оказывать госпомощь женщинам с 2 детьми, если они захотели стерилизоваться. Уж лучше это, чем вот такие убийства, скоро в деревнях криминальные аборты как в сталинское время делать начнут. Не судите, да не судимы будете.
Местная не всё же
+ 9 4
7 июня 2018 г. 16:30
А разве не маргиналка?? Это че нормально, скрывать беременность 9 месяцев, чтобы потом задушить и сжечь? И все потому что кормить нечем? В голове не укладывается, что этому пытаются дать объяснение.
не всё же Местная
+ 4 5
7 июня 2018 г. 22:53
а вы поедьте в деревню глухую, поживите и всё в голове уложится, я думаю далеко не одна медсестра всё видела, но никто из деревенских так и не стуканул, да и эта поди донос сделала, воспользовалась шансом, потому что зуб имела на бабу эту.
Я балдею с заметки - "молодая девушка, имеющая двоих детей...". Это перл!
Чалдон Хряп
+ 15 1
7 июня 2018 г. 13:21
Так же странно , как могла эксп-за установить мех. асфиксию , если тело давно сожгли ??? Экстрасенсы Богучанской ЦРБ ???
Хряп Чалдон
+ 3 0
7 июня 2018 г. 20:04
Вангуют помаленьку. Бабетта покололась по самое небалуй, а остальное подогнали "белыми нитками".
гугенот Хряп
+ 4 0
7 июня 2018 г. 12:40
есть же герметик для шин самозатягивающий проколы.... может и тут аналогичное?
Сожитель видать тоже был большой любитель детей.
Ключевое тут, как я понимаю, что она из богучанского района....
Все же Няня
+ 8 4
7 июня 2018 г. 12:37
Ключевое тут - отсутствие духовности и представлений о нравственности.
не всё же Все же
+ 13 4
7 июня 2018 г. 14:35
ключевое - отсутствие достойной работы, соцподдержки, денег на дорогу до больнички в нужное время, чтобы аборт сделать и двое детей уже на шее. Слишком много холодных ключей в плавании по реке жизни. Вот во время этого жизненного плавания и свело пусть не саму бабу, так ребёнка на дно.
Хряп Няня
+ 6 2
7 июня 2018 г. 11:52
Ключевое тут няня...
путь в никуда
+ 26 7
7 июня 2018 г. 11:43
После 18 лет "вставания с колен", "скреп" и "развития духовности" российские новости всё больше похожи на фильм ужасов.
Евгений путь в никуда
+ 4 3
7 июня 2018 г. 12:37
ну да. Ни в европе, ни в сша такого никогда не бывает
Казяк путь в никуда
+ 16 6
7 июня 2018 г. 12:11
Ага. Привет запрещенным думой "бэби-боксам".
Бэби-боксы никто не запретил. Пока. Законопроект вернули на дорабоку автору.
Карлсон 2024 Dmitry
+ 1 1
7 июня 2018 г. 13:47
Один из пунктов программы у одного из депутатов. Помните его фамилию?
Dmitry Карлсон 2024
+ 3 0
7 июня 2018 г. 14:02
Пункт программы ещё не закон.
Радио Стыдоба Казяк
+ 10 5
7 июня 2018 г. 12:12
Где бэби-боксы и где Богучанский район!
  • Оставить комментарий
  • Войти