Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автобусы запустили по новой схеме движения
Да, и правда будьте вы прокляты - вся мэрия и реформаторы во всех последующих поколениях.
Столько бед и проблем для народа в городе натворили! Гореть всем в аду!
Ну что могу сказать. 55 минут ехала по маршруту Строитель - Органный зал на 71 автобусе. Стоя на ногах. Не удалось присесть. Кажется только скот на ногах перевозят. Так и надо называть красноярские автобусы - скотовозки.
Где мой 89 маршрут???? Почему я теперь не могу ездить как раньше по Копылова, сидя на сиденье?
Видимо там же где и 34 и все прочие. Зашибись реформа.
Быстрее было бы пойти на Строитель по Стасовой.
Если все так плохо, покупайте авто, как и сделали большинство жителей нашего города. Или пешком ходите, но ногам от этого еще хуже будет. Про "скотовозки" не могу не согласиться - там еще к тому же всегда воняет, а летом вдобавок еще немытыми телами и генитальями.
Анна Миха
+ 2 3
13 июня 2018 г. 11:05
Я и так ни за что не поеду на этой вoючeй скатавозке - мало того. что там стоишь на одной ноге в набитом автобусе, так кругом еще всякие люмпены и колхозники трутся, того и гляди твои айфончик украдут или с сумочки чего. И да, там сильно воняет. Лучше я на своей машинке поеду.
петрова на мыло !
Как в анекдоте про перекрашивание стен - еще столько идей... Подумаешь, что коровы сдохли... Такое впечатление, что в голове у "реформаторов" дорожной сферы мозга нет совсем. Повсеместно зауживаются дороги, посреди дорог вдруг возникают непонятные островки из поребриков, когда их там никогда не было, убираются места разворотов (на Спутнике, как пример), и теперь в этих местах огромные пробки.
Эх, если бы можно было ребят из администрации на автобусах заставить ездить на работу и с работы...
вот как бывает
+ 1 2
13 июня 2018 г. 05:25
Только что смотрел на Ютубе ролик от Ройзмана.Бывшего главы города Екатеринбурга.Немаленький городок скажу я вам.Когда у нас ходили в трениках в театр там уже перестали так делать.Так штаа.Вроде почти одинаковы...Ну так о чом это я...А,вот-Бюджета у них мало он сказал будучи уже не главой города.А у нас наверное бюджета много раз думаем думы всепланетарного масштаба ну или хотя бы.Ну например хотели всю тайгу и лес и лесотундру осветить прожекторами.Не ? Не хотели ? Значит показалось . Одна гора освещённая прожекторами это же не вся лес .Или не весь ? Наверное не вся всё таки ..теперь вантовый мост осветим скоро.Дай то Бог чтобы всё у избранника народного получилось и он смог воплотить свои думки(а значит и мысли избирателей-людей)в действие.Алилуййя.
Прохожий
+ 4 1
13 июня 2018 г. 04:34
Фейковые коментаторы))) Один товарищ Петров от разных ников довольных пассажиров изображает. А анонимный опрос в группе Пассажиры Красноярска говорит что людям новая схема движения неудобна.
Веришь анонимным опросам, где можно подкрутить что угодно? Просто возбудили недовольных и всё, пока довольные ездят себе потихоньку.
Если сам не фейк, можешь мне в том же контакте написать, я тебе подробненько расскажу, почему лично мне, как пассажиру, сейчас намного удобнее стало.
. Scraggesh
+ 2 0
13 июня 2018 г. 13:30
Ай, товарищ Петров, ой какой шалун! Зачем Вы возбуждаете недовольных, вот? Не надо так делать!
А я доволен. Теперь до работы в два раза быстрей добираюсь. Бузотерам вечно что-то не нравится, но кто их слушает?
квас Патриот
+ 9 2
13 июня 2018 г. 02:56
Мне тоже бузотёры не нравятся . Им всё не так .Поднимаем цены на ЖКХ они не довольны.Поднимаем цены на бензин они не довольны .Поднимаем цены на продукты опять не довольны.Слушайте бузотёры вы хоть когда нибудь бываете довольны ?
Пассажир
+ 7 0
12 июня 2018 г. 20:16
На ваших картинках деталей не видно. Мелкие картинки. Засуньте их себе в ж...у
А если я с троллейбуса пересел на автобус, то "льготная" пересадка будет действовать или вновь по полной цене пойдёт стоимость? И действует она только с тралика на тралик, а с автобуса на автобус? Поясните, мэрия!
Будьте вы прокляты в семи коленах.
И тебе не хворать.
Александр
+ 16 0
12 июня 2018 г. 13:05
Какие новые трамвайные маршруты ?Вы где то новые трамвайные пути проложили ? Они как ездили всю жизнь по старому, так и остались только левый берег отвалился.
10 человек погибло после столкновения катамарана и баржи в волгоградской области
Хряк £
+ 2 4
12 июня 2018 г. 17:59
Порошенко пройдет во главе гей парада в Киеве!
квас Хряк
+ 3 0
13 июня 2018 г. 02:54
А нам то какая печаль от этого ? Он нам никто и волен делать так как хочет!
£$ Хряк
+ 1 1
12 июня 2018 г. 18:20
по нтв передали семья с 1,5 ребёнком погибла под новосибирском, автомобиль сорвался с моста
037 £$
+ 3 0
12 июня 2018 г. 18:43
Мост был неправильный или в нетрезвом состоянии?
кон £
+ 2 4
12 июня 2018 г. 14:37
а нечего ездить на баржах и катамаранах! вот и результат
¥ кон
+ 4 0
12 июня 2018 г. 14:51

экс депутат управлял катамараном
и погубил 10 человек
песков ¥
+ 4 1
12 июня 2018 г. 14:58
да вот итог всей этой пьянки:
катамаран не выдержал баржи;
но скоро все забудут о прошедшем:
в россии ведь итак смертей полно!!!
2018 песков
+ 2 1
12 июня 2018 г. 17:32
под новосибирском семья с маленьким ребёнком погибла, машина сорвалась с моста, итог 4 человека погибло
Хруст 2018
+ 2 3
12 июня 2018 г. 18:19
Неужели Пу спихнул машинку с моста?
reader Хруст
+ 3 0
12 июня 2018 г. 20:41
Не, пишут, что Трамп с Меркель.
Хруст reader
+ 3 0
12 июня 2018 г. 20:45
Вот ведь какие мерзавцы!
Спрутс кон
+ 6 0
12 июня 2018 г. 14:50
Праздновали день рождения ГАИшника и этим всё сказано!
Красноярец £
+ 11 0
12 июня 2018 г. 12:44
Там тоже чиновничья козлятина людей погубила, но хорошо хоть и сам убился.
Отелло с похмелло £
+ 4 2
12 июня 2018 г. 12:29
Траур объявлен? Если нет, то надо жаловаться в Совет Безопасности ООН!
Менять схемы движения автобусов надо каждый месяц, каждую неделя, а лучше всего каждый день. Для улучшения жизни и настроения горожан.
празднично ли Вам граждАны? в красный день календаря
ага, меняйте по-чаще, и чтоб по всем районам сразу
НЛ звездит по старой схеме. За деньги рекламодателей вдувает в мозг читателям полный бред.
По 12 маршруту у вас косяк в описании. Его изменили
Холоп Петра Великого Так вот
+ 13 0
12 июня 2018 г. 12:00
Его не изменили, а доработали и улучшили.
Но самое главное и приятное не стали трогать.
Тебе по прежнему нужно 50 минут ждать на остановке, чтобы свалить с Удачного.
Так вот Холоп Петра Великого
+ 1 4
12 июня 2018 г. 12:13
Не правда. Раз в 15 минут теперь автобус ходит.
Вот Так вот
+ 2 1
12 июня 2018 г. 13:16
Ходят пешеходы.
А автобусы ездят.
Удачи Вот
+ 3 0
12 июня 2018 г. 13:40
Ходят корабли
Автобусы двигаются
М Удачи
+ 4 0
12 июня 2018 г. 13:53
Но капитаны всё же дальнего плавания а не хождения.
Мордвин. М
+ 4 0
12 июня 2018 г. 19:22
Но пешеходы бегают и ползают, переходят ... не умничай , про капитанов нет речи,
В натуре - ушёл в плавание, но никак не в хождение ))
Алхимик Так вот
+ 21 1
12 июня 2018 г. 11:27
В мозгах у их косяк, продались за деньги и пошли против народа. Считают своих читателей за быдло и скармливают читателям полный бред.
Отелло с похмелло
+ 19 0
12 июня 2018 г. 11:09
Кабы энергию мэрии да в мирных целях. Цены бы Сергуне-светофору не было бы.
Баба Шура
+ 49 1
12 июня 2018 г. 10:38
Вот так элементарно подняли цену сразу на 15 рублей.Петров будь ты проклят.
Вот теперь и надо Ее тестировать - оптимальная схема движения для всего города!
Плеер-косплеер Костя
+ 0 0
12 июня 2018 г. 11:57
Еееее, наконец-то новый движ )))
Будь всегда в тренде!
Хозяин маршрутки Костя
+ 48 1
12 июня 2018 г. 11:04
Оптимальная схема для получения максимальной прибыли и выкачивания денег с населения. Спасибо мэрии. Внукам теперь еще куплю дома в Европе. Себе и детям уже купил.
Vessel Хозяин маршрутки
+ 3 1
12 июня 2018 г. 15:34
Разорись хотя бы на обновление автопарка, а то вечно ноешь что денег мало
Klen Хозяин маршрутки
+ 4 3
12 июня 2018 г. 14:46
вы хотите что бы других проверяли, штрафавали, конфисковывали, садили в тюрьмы и так далее а вас любимых это не кансулось?
  • Оставить комментарий
  • Войти