Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Никого не видел, ничего не слышал»: чиновники передумали выходить на красноярские остановки
Хватит врать
+ 0 0
17 июня 2018 г. 00:28
Чиновники верните остановку Полика, напротив ул.А.Киренского, 32.. А то павильен снисли вместе с остановкой! Люди ждут автобус под проливным дождем. Как вам не стыдно. Хотите блогиром 3 милиона платить чтобы они нам за наши деньги рассказывали как хорошо мы живем. Так делайте что нибудь не только на бумаге. Ей богу пойду в прокуратуру. И дальше. Просто стыдно старики мокнут из за вашей холотности
Одна не видела. Сразу выводы какие то.
Так все-таки вышли, выше новость, что все нормально, или, если их никто не видел, откуда данные, что все нормально.
У нас же мэр Еремин Сергей Васильевич - он же сам транспортник!!! Почему не может честь мундира отстоять?? Неужели по человечески было нельзя сделать?
Я и Я Дима
+ 4 0
15 июня 2018 г. 21:29
Понятия про честь у всех разные.
Успокойтесь, сейчас новых автобусов накупят ,а это под них готовят маршруты. После универсиады передадут автобусы своим перевозчикам и тут как тут маршруты по просьбам трудящихся вернут
С автобусами вечные проблемы, пора пора обновить
А кто сказал что выйдут? Что за бред?
Красавиа и чудовище
+ 2 0
15 июня 2018 г. 16:25
Но все довольны и на ближайших выборах в городской совет это продемонстрируют, вот увидите! :-)
Как были извините меня пиз....лы так ими и остались, не чего удивительно. Рыба с головы гниет...
Стоп! А в чём была проблема заранее на остановках вывесить плакаты с информацией по изменениям маршрутов?
Просто они зонтики дома забыли, вот и не вышли чтоб не мокнуть
Плохо читаю 77
+ 0 0
16 июня 2018 г. 06:51
Шикарная отмазка. В копилку!
Водитель
+ 17 6
15 июня 2018 г. 14:41
Старый мэр ещё не так уж и плох был на самом деле
Красноярец Водитель
+ 11 0
15 июня 2018 г. 18:03
Плох он был, но и этот тоже говно.
Анархист-надомник Водитель
+ 9 0
15 июня 2018 г. 14:44
Историческая деградация городничих.
на Урванцева не было!!! Утром в 7.45-7.50 стояла на остановке минут 10 (перед носом уехал нужный маршрут) и ни кого...
Просто погода подкачала..................
ничоси! событие века! чиновники что-то пообещали и не сделали!!! никогда такого не было и вот опять!
Слабо вот весь сказ. Посредством бумаги только общаются. Позор.
Свистёж! Никого на Урванцева не было ( с 8.00 до 09.10)!
Втык чопиков комс
+ 19 0
15 июня 2018 г. 14:16
-Ты суслика видишь?
-Нет.
-Вот и я не вижу. А он есть.
день города
+ 37 0
15 июня 2018 г. 14:00
Главный городской чиновник обещал что подчиненные в кабинетах сидеть не будут. А они сидят.
Обещали на остановки выйти. Не вышли.
К сентябрю на горожан из рога изобилия снова обещания посыпятся и заманчивые предложения.
ПыСы
- Ыыыыы, ты ж на мне жениться обещал...
- Мало ли чего я на тебе наобещал...
reader день города
+ 4 0
15 июня 2018 г. 15:25
Есть у кого учиться, с кого пример брать!
Кто бы сомневался в их способностях
Втык чопиков
+ 47 0
15 июня 2018 г. 13:50
Клеркам лучше к народу не выходить. Могут порвать и тогда в травмпункт или в реанимацию. А то и в морг.
Евгений Втык чопиков
+ 8 1
15 июня 2018 г. 15:38
в том то и дело. мэр нагородил, а им отдуваться. И возможно они сами на отмененных автобусах ездили, но нужно делать вид, что это правильно и еще людям это объяснять. сам через такое проходил.
йцукен Втык чопиков
+ 24 0
15 июня 2018 г. 14:50
ну вот заодно и травмпункт посмотрят
Светлая память йцукен
+ 11 0
15 июня 2018 г. 15:24
И морг.
  • Оставить комментарий
  • Войти