Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший ректор СФУ стал советником губернатора Красноярского края
Он достоин, много может подсказать полезного
молодец викторович
крутое решение
У него уже маразматический синдром
СибФУ -шикарнейшая кормушка. Ваганов долго кормил Егорова-генподрядчика на всех стройках "своего" универистета. А господин Врио вообще занимал высокооплачиваемый пост то-ли президента,то-ли попечителя (вот и "ответка")
А.С.Пирин
+ 13 0
18 июня 2018 г. 12:08
Будет создавать модель. Замечательно! На кой работать? Модель надо создавать. Очень похоже не синекуру. Пристроили на кормление.
Александр
+ 2 1
18 июня 2018 г. 12:07
ВРИ о, а не губернатора.
конь2 Александр
+ 1 0
18 июня 2018 г. 12:15
тогда ваганов врио советника гыгы
Что он может посоветовать в 70 лет????
страна советов Спрутс
+ 0 2
18 июня 2018 г. 13:53
Вы сирота или настолько не повезло с предками и бабушками-дедушками? Нет, вы, наверное, сразу родились с ума палатой.
Спрутс страна советов
+ 0 0
18 июня 2018 г. 16:38
Что это Вы тут нацарапали!!
Хряп Спрутс
+ 8 1
18 июня 2018 г. 12:09
Советы советовать - не работать. Большого ума не надо. Дайте мне ежемесячно много денег. Я такого насоветую!!!
Баба Степанида.
+ 14 1
18 июня 2018 г. 11:15
Сказок не надо говорить, что они на бесплатной основе работать будут. В наше время даже фрункул на лице за просто так не вскочит. Его надо начесать. А то советники бесплатно будут работать в наше время.
это все одна шаражка значит
шаражка я
+ 4 0
18 июня 2018 г. 14:33
усс пролоббировал заливку в сфу доп финансирования из бюджета края, вагиныч отстирывал. Потом как крысы побегут. Когда новосибирского певца под зад, внучок с Сокола тут же свалил - великий хоккейный спец наверное
Местный житель я
+ 8 0
18 июня 2018 г. 11:26
Прямо как верховная власть этой страны.
Константин
+ 5 15
18 июня 2018 г. 11:00
Ваганов человек грамотный, образованный с темой своей знаком - развивать образование актуальная тема в Красноярском крае, нужно создавать не только цепочку детский сад и школа, а смотреть вперёд - куда пойдут учиться школьники и куда после института будут устраиваться на работу, хорошо, что Усс смотрит наперёд
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правильное решение
  • Оставить комментарий
  • Войти