Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти тысяча красноярцев не поедет в отпуск за границу из-за коммунальных долгов
Вся тысяча даже не собирается туда ехать
на отдых заграницей есть деньги - почему на оплату жкх нет денег? у меня больше всего долгов в подъезде у армяна скупившего для аренды кучу квартир
И это правильно! Надо быть патриотами. отдыхать в Крыму, так царь советует
шпак Таня
+ 0 3
19 июня 2018 г. 10:02
обещали лучшую жизнь к 2000 году, а если к 2000-му году не получится, тогда к
следующему - 3000-му".
78 Таня
+ 5 1
19 июня 2018 г. 09:27
Пукнула ? Легче?
Таня 78
+ 0 5
19 июня 2018 г. 09:29
Иди проспись, пьянь и животное!
Я повсюду -невыездная!
Денег лишь на подножку трамвая.
Мне Луна-по любому,ближе
-я ее в окошко хоть вижу!
Остается лишь выть на нее-где же пенсия?Е,моё!
Так что,Крым-не моя территория,
у меня тут своя ФАКтория
Если еще проверить сколько услуг управляшка не оказала, а деньги берет, так вообще непонятно за что ей все должны оказываются. Полы жители моют, мусоропроводы заварены, а в тарифе включены, клумбы сами жители садят, кругом мусор, за что спрашивается должны? Обманом деньги собирают и в долги вгоняют граждан.
Главная статья расходов -энергетика. Свет, горячая вода, отопление. Остальное - не сильно много.
Пахом Н.А.
+ 1 3
19 июня 2018 г. 08:44
Можно оправдать и то что по кредитам не платишь. Процент высокий, навязали не дали почитать договор и прочее. Пишите претензии, обращайтесь в суд. Вам что рот затыкают что ли.
Ну вот пример. Я живу на даче. В квартиру приезжаю только цветы полить, да проверить сигнализацию. Счётчики стоят саяны рмд. Потому что выше 40 градусов вода будет, если кубов 30 слить. Сдавал показания нулевые по гвс и мизерные по хвс. Сменилась ук. Точнее платежи начали брать сгк. Приходит бешеный счёт. Пишу им официальный запрос, как им передавать с этих счётчиков показания. Ответа нет. В пустую, за не оказанные услуги за, ем платить.? Теперь придётся судиться. А рабо а связана с постоянными перелетами
Староста дома Пакля
+ 0 0
19 июня 2018 г. 14:02
Если реально вы не виноваты разбирайтесь, может прошлая ук вам насчитала такие показатели , которые напрямую передали ресурсникам. А вообще все просто, вызывайте службу метрики на дачу, пусть проверят ваши счетчики, ибо если вы говорите все на нуле, то и не могут придти бешеные счета. Потому что все складывается из предыдущих показателей, это логика. Либо неправильные показатели, либо счетчик сломан ,либо вы неплательщик и с вас спросили за прошлые долги. Что перевели напрямую ресурсникам платежи это только за, ибо ук с нашими показателями и платежами раньше могла делать что хотела
Пакля Староста дома
+ 1 0
19 июня 2018 г. 14:34
В том то и дело, что я не знаю, как передавать показания в стк с температурного счётчика, у него несколько показателей. На официальный запрос ответа ещё нет (уже месяц) . А деньги капают. Считают по норматив на 6 прописанных.
Н.А. Пакля
+ 7 1
18 июня 2018 г. 22:22
Вот так и еще другими способами наших граждан делают "должниками". А не каждый согласен платить завышенные платежи, если голова соображает и читать человек умеет в интернете не только всякую муру.
Ну и хорошо
+ 9 0
18 июня 2018 г. 21:45
Нас в отпуск не пустили, будем на митинги ходить против отмены автобусов. Доведем мэра до отставки!
Ага Ну и хорошо
+ 9 1
18 июня 2018 г. 22:11
Не могли бы вы в таком случае так же ходить на митинги против повышения пенсионного возраста и против черного неба?
Как же они будут жить то, если не съездят за границу? Это очень жестоко.
шпак Ага
+ 6 1
18 июня 2018 г. 21:24
да уж вы только представте Молодая пара из далёкой, но богатой сибири на последние деньги приехала в Крым, в Ялту и в ближайшем отеле спрашивают:
- У вас можно снять номер с видом на море и совсем недорого?
- Конечно, я вам в лодке на берегу постелю.
Суслик суслик
+ 23 3
18 июня 2018 г. 20:37
И еще тысячи не поедут заграницу из за оч низких зарплат и падения уровня жизни, а так же закредитованности....
78 Суслик суслик
+ 2 0
19 июня 2018 г. 15:44
Ржу ! Суслятина с низкой зарплатой, упадшим уровнем, да еще и закредитованная !
Гутен в морден Суслик суслик
+ 5 14
18 июня 2018 г. 20:40
Брать кредит заставляют под угрозой расстрела?
шпик Гутен в морден
+ 3 0
18 июня 2018 г. 21:15
Жена заставляет
шпак Гутен в морден
+ 9 0
18 июня 2018 г. 21:01
Менеджер банка Наум Соломонович таки уговорил грабителя взять ещё и ипотечный кредит.
Шмуль Ципирович шпак
+ 6 0
18 июня 2018 г. 21:06
Наум Соломонович таки может. Вы бы видели, как он в молодости уговорил на два-три свою Руфу!
У людей нет денег на жкх, а им запрещают заграницу! Ржунимагу. Ещё надо запретить им носить золото более 1 кг на человека, запретить все премиальные марки авто от 10 млн. и выше, запрет на покупку предприятий с доходом от 100 млн
Икс BassPro
+ 0 2
19 июня 2018 г. 14:22
ну знаете, сдают например кучу квартир и не платят, не просто же так запрет сделали.
Если у человека нет денег платить за ЖКУ, то нужно принять более эффективную меру чем лишение права ездить за границу. Что мелочиться-то. Думаю, лишение тех, кто не способен оплачивать ЖКУ, права покупать Ferrari или Lamborghini будет более действенной мерой.
Гутен в морден Ага
+ 9 4
18 июня 2018 г. 20:11
Мля, странное ты. Денег на ЖКХ нет, а поехать за бугор имеются. Как это понимать?
Ага Гутен в морден
+ 2 0
18 июня 2018 г. 20:59
И я про то же
Люся Гутен в морден
+ 6 0
18 июня 2018 г. 20:54
А я знала богатых, которые не удосуживались ЖКХ платить, пока к ним меры не принимали. Тогда оптом и платили.
шпак Гутен в морден
+ 10 0
18 июня 2018 г. 20:49
Объявление.
Меняю чистую совесть на грязные деньги. Пытался из совести кашу сварить - голодным спать пришлось.
очень мягкая мера, научитесь являться к должнику в страшном сне
Будут в Красноярске выбросами КрАЗа травиться. Точно до пенсии теперь не доживут. Медведев рад будет.
Роман Доктор
+ 0 0
19 июня 2018 г. 14:18
ну краз это другое... многие из деревень специально ездят на него работать, не смотря на страшный вред здоровью.
Не нужен им берег турецкий и Африка им не нужна...
Даун Шифтер Хруст
+ 3 1
18 июня 2018 г. 21:40
...прилетят по российскому в Витебск, оттуда — любая страна.
Красноярец Даун Шифтер
+ 6 0
19 июня 2018 г. 03:55
Здравая мысль! По российскому паспорту до Белоруссии, а оттуда уже по заграничному куда хочешь.
Шалобол Красноярец
+ 0 1
19 июня 2018 г. 08:29
Пока батька лавочку не прикрыл.
А то раньше через украину и казахстан тикали. До поры до времени.
30 лет назад тоже бузили долой СССР дескать тюрьма народов за бугор не пускают, а тут на тебе свобода и демократия ограничена для плебса размером зарплаты
Показать комментарий Скрыть комментарий
шпик шпак
+ 2 3
18 июня 2018 г. 21:13
Не ври, не за это бузили
шпак шпик
+ 0 0
18 июня 2018 г. 21:52
Ну наверно ещё за спецовку американских рабочих?
Мацу шпак
+ 15 4
18 июня 2018 г. 19:58
Если за ЖКХ нет денег заплатить, то какая заграница?
шпак Мацу
+ 7 2
18 июня 2018 г. 20:41
Не важно, кто ты, важно, кто твой кукловод.
Правильно и делают. Получил, будь добр давай расчет, привыкли в долг жить и не отдавать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шпак 111
+ 6 1
19 июня 2018 г. 06:38
Стесняюсь спросить: управляющие компании - так они нас обслуживают или они нами управляют?
Капитан очевидность 111
+ 17 1
18 июня 2018 г. 23:29
А за то что каждого работающего кинули с пенсией на миллион рублей это вам не долг за квартиру.
Русский 111
+ 19 6
18 июня 2018 г. 19:46
Да неправильно. У нас страна настолько богата, что здесь либо это должно быть бесплатно либо за копейки.
  • Оставить комментарий
  • Войти