Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На посту мэра Сергей Ерёмин увеличил свой доход в полтора раза
Доходы растут это нормально
Красавчик
Молодец, Серж!
ЗП везде растет, так что не надо тут
Через год-два доходы у мера не в полтора,а в пять раз увеличатся,следует полагать.....
Федор Сумкин
+ 5 1
25 июня 2018 г. 23:41
Что любое ЧМО у чмошной властешки края доходы растут. хоть бы один обнищал
не читала комменты, но хочу сказать, что считаю, что у Красноярска наконец-то появился хозяин. За год уже очень много всего сделано. Надеюсь, механизм не остановится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
троль пародирущий кг
+ 0 1
26 июня 2018 г. 05:35
дА!И ЭТОЯ % КтО Не Доволен чем то вдруг то,напешите претензею на двух,хотя лучше на трёх листах.Мы рассмотрим привас и обсудим и примем меры.
кг троль пародирущий
+ 0 0
26 июня 2018 г. 09:35
я, кстати, пишу. иногда даже помогает! только писать нужно повыше
Екатерина
+ 8 1
25 июня 2018 г. 18:14
А город как был грязным , так и остался. Ниодного цветочка не посадили. Посмотреть на предмостную площадь: Стыдно
Федор Сумкин Екатерина
+ 1 1
25 июня 2018 г. 23:42
на предмостной только сесть посрать можно. вы правы.
Предположение
+ 0 1
25 июня 2018 г. 16:30
Так ты не по адресу вопрос задаешь.
Расслоение элиты (чиновников и их жен) все больше и больше. Кто-то в месяц миллионы получает, а кто-то 15-25, а ведь это опасно....., а они не понимают, живут одним днем. Про подданных забыли.
Лимон местная
+ 1 0
26 июня 2018 г. 09:10
Чего тебя боятся то? Ряженных с нагайками спустят, на крайний случай омон, нацгвардия, спецназ.
депутат местная
+ 5 1
25 июня 2018 г. 16:33
Скоро уже почти как 20 лет.И всё опасно и опасно.И все 20 лет как один день.И подданные всё ждут и ждут 20 лет когда о них заботиться начнут.Ну пусть ждут ещё.Когда нибуть да начнут.Иначе ибыть то не может-опасно же :))
Сумих депутат
+ 1 0
25 июня 2018 г. 17:35
Копится же. Когда-то рванет - при таком курсе это неизбежно.
кг Сумих
+ 10 2
25 июня 2018 г. 18:41
я зарабатываю 60к в месяц. А мои соседи 15к в месяц. Соседи молятся на ВВП и иже с ним. А у меня бомбит постоянно. Так что, БОЮСЬ, те, кто сверху, все делают правильно
Лимон кг
+ 0 1
26 июня 2018 г. 09:13
Ты ж буржуа, вот тебе пролетарии и не верят. А Вовану потому что у него пиар- менеджеры ну очень хорошие.
кг Лимон
+ 0 0
26 июня 2018 г. 09:34
согласна! у меня не было хорошего пиарменеджера) да и как-то хотелось перед народом прозрачной предстать) но это никому не нужно, нужно "картину гнать". А картина не нужна мне
мимопроходил
+ 0 17
25 июня 2018 г. 16:26
Не такой уж и большой доход.
...Я вот всегда думал над таким вопросом. Сижу я тут, честно работаю, ни у кого ничего не ворую, делаю нужное и оплачиваемое дело. Не как у мэра, поменьше... но я и помоложе! А вот предложат мне пойти... в министры. И соглашусь я - может, что-то к лучшему изменить захочу, да и вообще интересно. И на следующий день напишут про меня новость здесь. Произойдет чудесная вещь: все местные комментаторы будут точно знать, что я бездарность, вор, что у меня миллионы где-то сныканы, и по мне тюрьма плачет.
Вопрос: как у нас может образоваться достойная власть, если каждый чиновник по умолчанию в головах граждан - ворюга и упырь?..
Показать комментарий Скрыть комментарий
кг мимопроходил
+ 1 3
25 июня 2018 г. 18:42
вот у меня примерно так и получилось. И больше мне не надо. Могла мир вокруг себя строить, а буду мирок. Так как народец только "на говно" изводиться готов. А СМИ вторят тому, что хотят слышать читатели
Ух ты! кг
+ 1 0
27 июня 2018 г. 17:51
Кулакова, залогиньтесь!
Павлег мимопроходил
+ 21 9
25 июня 2018 г. 16:34
Не по умолчанию. А по поступкам.
По новому мэру, народ видит как он сомнительные стройки согласовывает, павильены сносит и потом там новые строит. Как маршруты отменяет.
От многих его действий кто то прибыль получает дополнительную, народ подозревает, что делятся с мэром этой прибылью.
По маршруткам, маршруты отменили, некоторые поменяли, а в замен их ставят маршруты одного определенного хозяина, он от каждого изменения и закрытия маршрута только в выигрыше остается. Много таких примеров.
А покраска фасада мэрии за 7 миллионов? С списание бюджета на поставить забор оградку / снести забор оградку?
Многие такие работы горожане расценивают как обычный попил бюджета.
Имя Розы Павлег
+ 1 6
25 июня 2018 г. 16:58
Справедливости ради, такого масштабного ремонта дорог в городе, начавшегося в апреле (кто знаком с системой госзакупок - тот поймет) - я не помню. Впрочем, такого количества заросших по пояс газонов тоже.
кг Имя Розы
+ 1 1
25 июня 2018 г. 18:43
хочу сказать, что газоны не стригут со времен акбулы. А за этим слежу :/
мимопроходил Павлег
+ 0 9
25 июня 2018 г. 16:43
Я не про мэра, я абстрактно. Поступки оценить - нужно ведь знать очень много обстоятельство вокруг. Этак можно врача, ампутирующего конечность для спасения больного, посчитать садистом и сволочью.
Предположение
+ 13 2
25 июня 2018 г. 16:24
По ночам не спит,... болеет душой,.... так может и сгореть на работе, не бережет себя.
Ревкуц Предположение
+ 0 0
26 июня 2018 г. 07:58
Как раб на галерах пашет
Спрутс Предположение
+ 17 4
25 июня 2018 г. 16:39
Мой народ- моя родня,
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
В заголовке написано что мэр увеличил свой доход в полтора раза .Хм,а зачем ?
Зачем вообще это обнародовать, в стране увеличивается число безработных и просто нищих.. А они увеличивают доходы.. Не нужно злить массы
Показать комментарий Скрыть комментарий
А почему бы и нет
+ 6 0
25 июня 2018 г. 15:58
Женщина приходит и покупает снегоход
Павлег А почему бы и нет
+ 4 14
25 июня 2018 г. 16:17
Женщины кстати разные бывают. Есть такие что и снегоходы покупают и с парашутами прыгают и по скалам лазят, жить без этого не могут.
А бывают мужики что супчики готовят и белье стирают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зато покончил газон.
При всем уважении к действующему мэру...пока не видно ни одной положительной инициативы, кроме пустозвония... Да, медийная персона, любит давать интервью, за это респект конечно. Но, опять же, интервьюируемый действует по принципу "выслушай вопрос и сделай из него ответ", толку то 0. Плюс, все обосравшиеся проекты (платные парковки, ремонт пр.мира, горе-подрядчики города и др.), пока что не торопится ТРЕЗВО решать. Просто болтаем и воду в ступе толкем.
Не поворачивается язык сказать "Вот молодец!", не видно результатов.
Поэтому, увеличение доходов - это конечно плюс.
Но, как по мне, не заслужил он...
Гелентваген
+ 0 14
25 июня 2018 г. 15:44
Серый, жми ! Дави лохоф!
Показать комментарий Скрыть комментарий
И почему жены слуг народа зарабатывают больше чем сами чинуши 😂
Макс 😎
+ 0 0
26 июня 2018 г. 10:40
Бизнес приболотные власти
Это феномен. Во многих странах его пытаются разгадать. Как только муж становиться чиновником, так у жены резко вырастают предпринимательские таланты и она начинает много зарабатывать. Как мужа увольняют, так и таланты жены к заработку пропадают. Пока ни кто еще не смог разгадать почему так происходит. Женская психика загадка для ученых.
Лимон Павлег
+ 0 0
26 июня 2018 г. 09:16
Это умные жены, пока муж статус не поднимет они в себе таланты предпринимательские и душат, чтоб муж чувствовал себя лидером семьи.
Плут Павлег
+ 8 0
26 июня 2018 г. 00:47
Да ну, я вижу меркантильность в тебе
Ну так он для того и пошел в мэры, чтоб свой доход увеличить. А для чего ж еще? .
Пахом $$$$$$$$
+ 2 21
25 июня 2018 г. 15:34
Могу предположить, что не так сладко мэрствовать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
) Пахом
+ 27 0
25 июня 2018 г. 15:36
Настолько несладко, что ни один по доброй воле в отставку не уходит )
Спрутс )
+ 2 0
25 июня 2018 г. 16:37
Верно, тока если арест и то не надолго!
Олег Спрутс
+ 0 0
26 июня 2018 г. 10:40
Ну отвественности у мэра то больше
Пахом )
+ 1 3
25 июня 2018 г. 15:39
А как ты потом группу поддержки подведешь. Это же не так все просто.
Ленинград
+ 0 1
25 июня 2018 г. 15:14
Как я рад.Как я рад.
Олег Ленинград
+ 0 1
26 июня 2018 г. 10:40
Красавчик работает на посту
статистика
+ 23 1
25 июня 2018 г. 15:12
Это только официально!
Дааа , за идею сейчас не работают .
Я Игорь
+ 6 1
25 июня 2018 г. 15:09
работаю за идею.
Идея простая: Я самый главный и всех тут имею!
Зря такие новости публикуете. Сейчас менеджеры любящие считать чужие кошельки понабегут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася 111
+ 0 0
26 июня 2018 г. 10:38
Вот именно, а мужик бедненький работает в поте лица
Лола Вася
+ 0 0
26 июня 2018 г. 10:39
Старается
Виталий 111
+ 17 1
25 июня 2018 г. 18:21
Что значит "считать чужие кошельки"?
Ни какой он не "чужой", если "капает" в него с налогов граждан, и нефти, принадлежащей гражданам по определению.
Это уже не говоря про преференции семье, родственникам и знакомым, от нахождения фигуранта на посту мэра. Преференции, которые де факто, конвертируются в то же самое поганое бабло (либо его экономию, при получении всякого рода услуг).

Когда перестанет сидеть на госдолжности - тогда содержимое его кошелька перестанет быть предметом пристального изучения.
Виталий
+ 1 6
26 июня 2018 г. 05:59
У тебя опять нежданьчик? Что там у тебя капает с принадлежащего тебе ведра ? Иди штопай уже.
Менеджер 111
+ 9 11
25 июня 2018 г. 15:13
Такие сведения публикуют специально.
Надо постепенно приучать народ, что социализм закончился и кто выше устроился, тот нормально зарабатывает.
Иначе никакого стимула самосовершенствоваться и лезть наверх.
Виталий Менеджер
+ 11 3
25 июня 2018 г. 18:22
Поддержу.)
Очевидно, других способов реализоваться при недоцарьке уже не осталось.....
  • Оставить комментарий
  • Войти