Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При надевании наручников полицейский травмировал дебошира: осудили условно и уволили с работы
Киклиматор
+ 1 0
29 июня 2018 г. 14:51
А если б эмаль поцарапал - посадили бы!
патамучто нельзя быть красивой такой
+ 1 0
28 июня 2018 г. 14:44
ейн цвай полицай
Всех наказать, а дебоширов отпустить и налить им! Куда катимся? Если человек буянит, то надо его остановить и если нужно, то пнуть! А если погонами прикрикивает комплекс неполноценности, то гнать! Судя по изложению материала в статье, здесь полицаи сделали всё правильно. Но есть случаи, когда превышаются должностные полномочия неоправданно.
надо Так
+ 5 0
27 июня 2018 г. 16:48
Когда милиционер усатый вдруг улыбнется х..ул..и..гану
И поведет его под руки, но не в тюрьму, а к ресторану
Знай, это любовь
С ней рядом Амур крыльями машет
Знай, это любовь
Сердце не прячь - Амур не промажет
Хороший стих. Люблю бруталов!
Коршун ОJIEНЬ
+ 0 0
28 июня 2018 г. 09:32
Поклонник оригинального Оленя подражает ему. Вот она любовь. Бггггг
причинил потерпевшему травму плечевого сустава. Врач-травматолог зафиксировал разрыв связок плечевого сустава
У мужика рука полноценно работать не сможет, полицейский пожизнено мужика содержать должен!
проскакал по городу олень ОJIEНЬ
+ 3 1
27 июня 2018 г. 18:25
мужик искал. И нашёл что хотел. быдл
Девочка с плечом
+ 9 0
27 июня 2018 г. 16:38
А мне один упырь связки порвал, руку порезал...и ничего, бегает. Хотя, вневедомственная его сразу задержала и ментам сдала. Даже вред здоровью не смогли зафиксировать - пару раз снимки и карту потеряли, и фсе, нету дела. А тут - 3 года....видать, пьянь деловая была....
ОJIEНЬ Девочка с плечом
+ 2 2
27 июня 2018 г. 16:40
Значит твой упырь связи имеет, просто так документы из дела не теряются. Или заплатил или натурой расчитался.
Конечно правильно приговорили. Ведь по инструкции надо было задержаному дебоширу сделать расслабляющий массаж и отвезти до дома, подарив бутылку водки напоследок.
Хрень пишешь.
Нельзя людей здоровья лишать просто так.
Тебе при проверке документов уши отрежут, а такой как ты рукоблуд, на форуме напишет, все правильно, что ему массаж что ли делать.
Бертран де Борн ОJIEНЬ
+ 1 5
27 июня 2018 г. 18:41
Вы опасные вещи пишете, Олень. Наши вилланы твердо впитали с молоком мамы, бабушки и прабабушки, что люди в форме имеют полное право сделать с тобой все, что пожелают. И неважно - виноватый или случайно подвернувшийся под руку. Прочтите внимательно все сообщения форума - большинство твердо уверено, что чем тяжелее наказания, тем милее господа. А вы бы еще о каких-нибудь правах человека заикнулись. Может вы заграничный шпион, если выступаете против священного права виллана получить в анфас от любимого полиционера?
тогда нада наказать и инструкторов, которые допустили полицейского к работе, поскольку он недостаточно освоил технику расслабляющего удара и болевые приёмы
Да инструкторов тоже наказать. Как и тех кто его психологию проверял. Наверняка просмотрели его вероятные садисткие наклонности.
Мордвин.
+ 7 24
27 июня 2018 г. 15:48
Менты с охраной виноваты. Они часто превышают. Не жалко. На пьяного всё свалить можно.
Меня пьяного на работу приехали забирать, я с начальством поругался из-за зарплаты,они гады охрану вызвали. Приехали два контрацептива, меня давай валить-крутить не за что, будто я дебошир какой. А я повторяю-всего лишь попросил повышения зарплаты...
Одному я всё-таки по губам своими шлёпками стукнул и разок кулаком, потом ногой.Ну они меня конечно связали наручниками и отпинали как следует, сопляки...
Так что, этих не жаль, профессия у них такая..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судья Дредд Мордвин.
+ 0 0
28 июня 2018 г. 09:30
Заслужено получили по щам.
КО Мордвин.
+ 21 1
27 июня 2018 г. 15:58
Ну да, требовать повышения зарплаты на работе обожратым - это норма, ага.
Мордвин. КО
+ 2 1
27 июня 2018 г. 16:42
Сфигали напугали, обожрытым? Випимшим немного...
Не тому шлёпками приложил! Надо было по губам шлёпками директору закатать, может и премию бы выхватил!
Мордвин. Сева
+ 3 1
27 июня 2018 г. 16:44
Он успел уйти), директор.
Семен Семеныч КО
+ 6 0
27 июня 2018 г. 16:01
Мордвин крутой:), он сказки Бажова читает:).
Мордвин. Семен Семеныч
+ 2 2
27 июня 2018 г. 16:43
Давно уже читал. Крутой или нет?... Нет. Но въе....хать могу.
На ютубе про пиндосовские задержания смотришь, любо - дорого: шокером выстреливают. Либо чуть замахнулся палкой- сразу валят! А тут, за исполнение служебных обязанностей - на зону без пансиона!
Посетитель Сева
+ 8 0
27 июня 2018 г. 15:44
Судя по всему, дебошир был не прост. вот и наказал обидчика.
Помним всё... Посетитель
+ 0 0
29 июня 2018 г. 23:11
и правильно сделал
Страна идиотов! Судейские совсем с катушек сьехали: плечевой сустав - основной болевой
Русский Сева
+ 5 0
27 июня 2018 г. 22:24
Верно. Систему МВД практически уничтожили. Менты без прав.
Офигеть. Меньше года оставалось до пенсиона, а теперь больше двадцати.
Семен Семеныч Пахом
+ 1 1
27 июня 2018 г. 15:44
Ну почему же без пенсиона:)? Для справки:) главное в получении пенсии не предельный возраст:), который кстати можно продлить:), а выслуга лет. Если есть двадцаха:), свои 50% он получит:).
Пахом Семен Семеныч
+ 0 0
27 июня 2018 г. 15:49
А для справки. Вот если не двадцаха, а по смешанному стажу, то тоже получит?
Семен Семеныч Пахом
+ 0 0
27 июня 2018 г. 15:53
По смешанному 25 годиков:).
Пахом Семен Семеныч
+ 3 0
27 июня 2018 г. 16:10
Прикольная система. Т.е. господин полицейский дождется 45 лет и будет получать пенсию?
Чел Пахом
+ 0 1
27 июня 2018 г. 21:04
ЕР защищать,это не щи лаптем хл***!
Ку Пахом
+ 14 2
27 июня 2018 г. 15:42
99% полиционеров именно пенсию и дожидаются!
Ппа Суринамская
+ 47 10
27 июня 2018 г. 15:33
Круто, а что он целовать должен был этих дебоширов? Они буянят - а ты в них фиалками кидай, чтоб нидайбоже не повредить что-нибудь этим пьянчугам!
Имя Ппа Суринамская
+ 3 9
27 июня 2018 г. 20:52
Когда тебя менты отпинают, то по-другому заговоришь.
Пипа Суринамская Имя
+ 3 3
28 июня 2018 г. 00:15
Я пьяной не буяню. А попросят документы предъявить - сделаю это спокойно. Так что мне отпинанной быть - вряд ли.
Светка Пипа Суринамская
+ 1 5
28 июня 2018 г. 03:52
Не понравиться твоя прическа или твои тушли, вот и отпинают, отобъют почки и другие внутренности, по другому заговоришь когда начнешь ходить под себя.
Вот работала бы я в полиции, прям ночь приехала бы к тебе, выдернула на улицу отвела бы в лесок и намяла бы бока. У тебя свойство неприязьнь вызывать. У меня стойкое желание настучать тебе по печени))
Но учти это просто желание, я не говорю что хочу это в реале сделать. Я не угрожаю тебе, твоей жизни и здоровью, я просто описываю свои чувства.
ОJIEНЬ Ппа Суринамская
+ 9 28
27 июня 2018 г. 16:21
Не умеешь наручниками пользоваться, то как попал в полицию?
Тебя убъют при проверке документов полицейские и правильно сделают или деток твоих убъют, что их жалеть полиции.
Это твоя логика и точка зрения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ппа Суринамская ОJIEНЬ
+ 28 7
27 июня 2018 г. 16:27
Олень, думай что плетёшь. Мужики буянили - к ним применили силу.
К нормальным людям при проверке документов никто не применяет ни силу, ни спецсредства.
Ну куда вам, дикарям, понять, что можно нормально общаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти