Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Еремин проверил благоустройство центра Красноярска
Вот захотелось мне в центре посрать и что мне делать ? Был один толчок на Кирова около Красного Яра в ларьках так и его снесли .
А в Черемушках когда мэр прогуляется и оценить местные красоты?
Мер сходи к логопеду.
В город приедут иностранные гости - пора подумать о сервисе для гостей, в городе нет ни одного дома терпимости, будто не в цивилизованной стране живем
Пахом Зульфия
+ 1 0
28 июня 2018 г. 15:37
У нас сплошная терпимость. Ни одного сартира в центре и вообще в городе. Благо трансформаторные будки во дворах есть. А вот слабому полу вообще засада. Во где благоустройство.
Работяга Зульфия
+ 0 1
28 июня 2018 г. 15:33
что за дом терпимости? Когда сидишь дома и терпишь?
Хватит уже пиарить этого Еремина: Еремин тут Еремин там.... И что? Универсиада на носу, тут любой мэр будет суетиться хочет он этого или нет!
Зато все молчат про недострой по ул. Сурикова на фотке слева
Сергей Бордюрович.
мер па городу гуляет,
замечанья раздавает.
душа просит живопись -
будет проста запипиcь!
Ходил он по городу...
А то что в эти же дни снесли в Центральном парке последнее историческое здание парка, 1891 постройки - ему, конечно, побоку...
Олег Т-35
+ 2 0
28 июня 2018 г. 13:45
Так там одни руины остались, чего жалеть? Все равно парк уже давно раздербанили, еще при Советах
Владимир
+ 0 4
27 июня 2018 г. 23:54
Там и красная машина, очень, даже нечего.
Прикольная кафешка
Уважуха с респектом
Что по Чайковскому. Что по красрабу везде меняют эти бордюры. Может нужны меры как в Китае. За коррупцию расстрелл. Думаю пару тройку из администрации города поставить к стенке. То может и качество другое будет?
Эта лавка с мороженым просто шик, всем советую
Господин мэр и сэр сегодня гулял пешком по центру. А интересно кто из власти предержащих открыл бетонный заводик. Что по всему городу меняют бордюры. Хотя их меняли год назад. Вопрос кому это выгодно? И когда перестанут жить за счёт простых граждан?
Привет Андрей
+ 7 1
27 июня 2018 г. 23:57
Мэр гулял по городу. У нас есть мэр хотя бы, который делает улучшения.
Давайте ещё завод по производству светофоров, асфальтовый и кирпичный тогда поищем.
Они тоже явно в доле.
Кухарка Привет
+ 0 0
28 июня 2018 г. 14:23
Слабо без телевидения два часа по городу погулять? Показуха она и есть показуха! Настоящих дел по-прежнему с гулькин..... не знаю уж как сказать....
Лох Андрей
+ 14 0
27 июня 2018 г. 23:21
Пока будут голосовать как скажут по зомби ТВ ничего не изменится. Сколько миллионов молодых и умных уехало, потеряв надежду на изменения.
В СССР шкафчики были приятнее сделаны . Скругленные галтельками штампованные края ,толстый метал без наружных гаек . Ставили к стене здания .. Сдали в лом ,а новое слепили из г .
Ссср Zlobin
+ 8 1
27 июня 2018 г. 23:55
Это ещё что.
Вот при Царе такое убранство было, такие приятные шкафчики с вензелями и узорами делали — залюбуешься!
Сломали как буржуазную роскошь, а новое слепили примитивно.
  • Оставить комментарий
  • Войти