Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лесной пожар в заповеднике «Тунгусский» не могут потушить четвертый день (видео)
Мима все испанцы вылетели,хахаха!!!
+ 1 1
1 июля 2018 г. 23:42
Есть такой способ тушения пожаров,встречный огонь-цель создать полосу в которой все выгорело и основной пожар через него не пройдет
Однако же Мима все испанцы вылетели,хахаха!!!
+ 2 0
2 июля 2018 г. 10:41
Об этом я впервые прочел в книге Угрюм-река. Кстати, те места и описывают. Плюсую
НЕ, это тунгусы покрышки жгут, протестуют против распространения НАТО на восток?
Семен Семеныч шпак
+ 0 0
1 июля 2018 г. 23:21
Орочены:).
Семен Семеныч
+ 2 0
1 июля 2018 г. 22:49
Это случаем:) не пожары про которые говорили и писали, что не представляют опасности:)? Так то в заповеднике:)!!!!! пожар, это ЧП, погибают Краснокнижные виды. А Бе-200 где? опять Испания:)? Запретили посещение заповедника????? А что туда свободный доступ:)? Интересно:).
Звенят тэнге мои тэнге
+ 2 0
1 июля 2018 г. 21:46
То что инопланетяне не шмогли! Земляне доканают
Однако же
+ 1 2
1 июля 2018 г. 19:01
Не было там метеорита. Когда в конце 80гг у ст. Аша, Юж.Ур.ЖД взорвался газ и 2 пасажирских поезда попали в эпицентр, тогда то и дошло-меорита не было, был объемный взрыв газа, деревья повалены, но не сожжены, кислород перешел в реакцию взрыва. И только вчера на ТВ озвучили эту версию. А сегодня ученая историк, рассказывая все легенды, вдруг заявила: Что бы найти метеорит, необходимо создать центр по поиску, нужны деньги. О как! 110 лет качали деньги на поиски, и еще мало...В Красноярском крае, Хакасии этого газа столько, что выходит на поверхность или взрывается под землей. А пожарным, думаю, вообще там не затушить...
Плохо читаю Однако же
+ 5 0
1 июля 2018 г. 19:06
На ТВ озвучили? Ну, тогда, конечно.
Однако же Плохо читаю
+ 0 0
2 июля 2018 г. 10:44
Красноярское радио, где то лет 10 или чуток более, говорило, что музей тунгусского метеорита закрыт, не было его. И сторож унес камушки себе в подвал.
Там как раз сейчас проходит праздник к юбилею метеориту.
Но разве можно устраивать праздник на костях?
оол шаман
+ 1 0
1 июля 2018 г. 15:14
ваще не в тему
оол шаман
+ 7 0
1 июля 2018 г. 13:28
писали что самолеты с водой есть большие. Или их нельзя
.dt оол шаман
+ 6 1
1 июля 2018 г. 20:08
мчс "работает" только там где пиар можно словить. настоящая работа не для них. лучше уж чужие пожары тушить в грециях например
Лена оол шаман
+ 8 0
1 июля 2018 г. 14:48
Ты Шамань то поаккуратнее, а то я щекотки боюсь:)
а? Лена
+ 1 0
1 июля 2018 г. 20:08
баба Лена з дивнагорска?
  • Оставить комментарий
  • Войти