Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток пытался отбить мать у отчима-тирана и получил топором по голове
Я думаю, наш оппонент это и имел в виду: за грехи родителей... Смысл в том, что маманя мужика такого терпела, а сын пострадал. У меня знакомая была в такой же ситуации. Мужичок руки распускал. А тут сыновья подросли и как-то словесный отпор такой ему дали. Мать и подумала: не дай Бог во второй раз они ему навешают, мальчишкам еще и отвечать придется. Выгнала она своего сожителя. Правильно и сделала. А парню скорейшего выздоровления. Мамы, не рискуйте своими детьми! Они дороже любого такого мужика, даже если он детям родной отец. Гоните в шею.
А в таких ситуациях я больше виню мать ребенка ,чем мужчину , ну зачем она тащит домой к себе такого вот урода .
В мальца топором, это уже конкретная дичь!
Нет, не зря говорят, что за грехи родителей расплачиваются дети. Берегите себя и своих близких, не связывайтесь со скотами, как бы тяжело вам не было.
фыва Тэйпа
+ 2 10
3 июля 2018 г. 17:33
Да при чем тут грехи родителей? Попробуйте найдите русского мужика, чтоб не бил жену. Почти все поколачивают. При чем это не сидельцы, не отморозки какие. Обычные с виду средние обыватели.
Уно-моменто фыва
+ 10 1
3 июля 2018 г. 18:56
Не все и даже не большинство. Просто у вас такой круг общения.
Тэйпа фыва
+ 1 5
3 июля 2018 г. 17:40
И вас тоже.
архипелаг гулаг Тэйпа
+ 1 2
3 июля 2018 г. 15:17
Вы где живете(если можно это назвать жизнь)? Плетёте.. грехи за родителей. Сын за отца не отвечает-ещё скажите. Опуститесь на землю. Хоспадя.я..я.!Без скотов тут никак. Соблюдайте нормы жития земного. Сбалансированно-совестливые. А не -половые хочущие лишь бы как и тьфу на всё. Ну вот лублю! А дети и прочее так просто фон не значащий.
Тэйпа архипелаг гулаг
+ 1 5
3 июля 2018 г. 17:40
Жаль мне вас.
плачу тоже
+ 11 26
3 июля 2018 г. 14:33
покупайте духи- Запах мужика. и вибратор три в одном(не путать с кофе)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ухи ритузы плачу тоже
+ 1 0
3 июля 2018 г. 22:13
А ведь владеешь информацией, колись давай, где запасы сделала, под кофэ?! )))
Ира плачу тоже
+ 18 14
3 июля 2018 г. 14:52
Не уместен ваш комментарий.
плачу тоже Ира
+ 10 23
3 июля 2018 г. 15:00
твой тоже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Господи, сижу и плачу. Жаль ребёнка, всегда страдают дети. Женщины, ну не держитесь вы за таких, лишь бы мужиком пахло. Дети святое, жизнь одна, мальчику скорейшего выздоровления. Но не мальчик, мужчина, муж!
Вроде встали с колен, инновации и вот такое....
Ибрагим
+ 2 14
3 июля 2018 г. 13:44
– Плевать! Товарища-кунака защищал, себя защищал. Рэзать нада! Трусить не нада... Джигит будэшь!..
Показать комментарий Скрыть комментарий
эх! дяревня
+ 11 16
3 июля 2018 г. 13:39
Девочки в парке цветы собирали,
Мальчики рядом в индейцев играли.
Маша нагнулась - в попе топор.
Метко бросает индеец Егор.
  • Оставить комментарий
  • Войти