Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СФУ и частная медицина будут развивать краевое здравоохранение
Власова
+ 1 0
4 июля 2018 г. 09:40
"Да уж" прав- много лет говорят про инновации, инвестиции, 4И, технопарки, а особого развития не видно. Деньги вложены, типа Сколково, а все отстаем от запада. Много профанаций, авантюр, растаскивания, пиара.
мимопроходил
+ 1 0
4 июля 2018 г. 09:11
Вы конечно во всем разбираетесь. Но если бы еще и думали, то стало бы понятно: интерес СФУ в трудоустройстве выпускников, в заказах на разработки. Это, в общем-то, и сказано.
У них с беллини груп такое же соглашение, готовят кадры, кадры потом работают.
Но диванные эксперты везде видят криминал и воровство...
я мимопроходил
+ 1 0
4 июля 2018 г. 09:50
Хотелось бы видеть везде светлое стремление к благу державы, но жизнь показывает обратное. Увы.
Трудоустройство напрямую зависит от общей экономической ситуации в стране, а не от благополучия отдельных аффилянтов.
мимопроходил я
+ 0 0
4 июля 2018 г. 10:23
Ну вот с беллини точно работает. Люди учатся, потом идут работать. И это во многом потому, что подписано подобное соглашение. Может на благо державы это не сильно сказывается, но в конкретном Красноярске некоторое количество студентов чуть больше уверены в завтрашнем дне. По мне так это очень хорошая практика.
я мимопроходил
+ 1 0
4 июля 2018 г. 12:07
Всё, что хорошо – хорошо. Всё, что плохо – хуже.
Видимо, запад неохотно теперь грантики научные раздает - экономит санкционно. Так есть же выход - будем на бюджетные поднимать частную медицину! А она нас не забудет, когда будет с населения драть втридорога. Двойной гешефт!
* ого как Гладышев за 20 лет поднялся-то...
я араз
+ 1 0
4 июля 2018 г. 09:48
Да ладно! Было бы меньше романтики, давно бы уж ректором стал. А то всё вперёд сигают разные авантюристы или вообще полные мизерабли.
Просто он как-то спохватился последнее время. Лихорадочно. Навёрстывать упущенное.
А вот благодаря такому сотрудничеству частная медицина в лице некого маленького медицинского центра и получит МРТ и еще многое другое. Придумают какой нибудь проектик, софинансирование какое нибудь хитренькое, в рамочках этого "проекта" прикупят чего нибудь, а самое главное - сделают какие нибудь "разработки", к нему какие нибудь "экспертизы" и т.д., ну, там много чего можно напридумовать. И вуаля - деньги были ваши, стали наши
Причем тут СФУ и некий маленький медицинский центр, расположенный около кочегарки, не имеющий аппарата МРТ?
А где доступность? Или за счет бюджета получают очередной толчок
салоп тети Марфы
+ 4 1
3 июля 2018 г. 18:40
Какое уж развитие... СФУ с третьей попытки не может сдать документы на аккредитацию, а вы развивать партнёрствы задумали.
я салоп тети Марфы
+ 3 0
3 июля 2018 г. 20:31
Всё правильно, образование и медицина в этой стране, это – бизнес
мимопроходил я
+ 0 0
4 июля 2018 г. 09:50
К сожалению. Социализм разрушили, теперь капитализм. В любой кап стране это бизнес.
я мимопроходил
+ 0 0
4 июля 2018 г. 14:29
уверены? или "точно знаете"? или лично имели опыт?
мимопроходил я
+ 0 0
5 июля 2018 г. 09:17
Имею опыт родственников, проживающих в развитых кап. странах. И знакомых, занимающихся таким бизнесом и здесь, и там.
Член Партии
+ 1 1
3 июля 2018 г. 18:04
миша ты ЧУДАК(на букву М)
Безработный
+ 5 0
3 июля 2018 г. 18:04
Они нашли друг друга - в СФУ все больше и дороже платное обучение, медицина тоже платная - вот и дружат.
сидели два censored на тоненьком суку,
один читал газету, второй молол муку,
раз куку, два куку -
оба censored в реку
Эх, Миша, Миша... Рамочный ты наш... СФУ и частный бизнес... А деньги налогоплателщиков-то где?!
мимопроходил я
+ 0 1
4 июля 2018 г. 10:24
вы задаете этот вопрос...научным работникам университета?... Серьезно?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти