Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиры Красноярской магистрали купили более 3 тысяч «единых билетов» в Крым
перепись дебилов
Ну не стоит так радикально. У меня соседка старушенция весь год работает в детском саду в прачечной, а летом катит отдыхать. Время много почти два месяца. Естественно она везде ездит поездом.
тырыпыры .
+ 1 0
6 июля 2018 г. 14:00
баба лена?
Ну и дураки. Толко дураки ездят отдызать в Крым
лангкави Крот
+ 3 2
6 июля 2018 г. 13:23
и дегенераты нищеброды.
До Ялты самолетом 20000 билет в одну сторону,поездом на половину дешевле выходит
Радио Стыдоба Сергей,
+ 3 0
6 июля 2018 г. 18:31
В Ялте нет аэропорта. Он в Симферополе.
10 дней на поезде туда обратно, а когда отдыхать?! Самоль то быстрее 4,5 часа и там.
Правда после заграницы русский отдых вызовет всем известный рефлекс, проверяли знаем....
Ну и самое главное в Крым поездка выйдет в 2,5 раза дороже при худшем качестве... Ну а поездка на поезде это последний удар...
? Ухты
+ 8 6
6 июля 2018 г. 11:21
Смотря зачем ты туда едешь. Я вот поездил как надо. В прошлом году был в Крыму. Снял квартиру и провел там три недели. Как не странно мне понравилось. Побывал во многих красивых местах. Был на трех концертах. В целом не так все и дорого. Тем кому нужна карусель отель, бассейн, бар конечно в Крыму не понравится. На поезде я конечно ехать не готов.
Ухты ?
+ 2 3
6 июля 2018 г. 13:14
А захотите ли еще туда же?
Скорее всего нет, после загранейшена особенно
Радио Стыдоба ?
+ 5 0
6 июля 2018 г. 12:02
Тоже в Ялте снимали квартиру три недели. 1000 в день. На Шира также. Всё понравилось. Правда самолетом, а не поездом.
сейчас в крым только сумашедший поедит
  • Оставить комментарий
  • Войти