Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске задержали подозреваемого в убийстве 19-летней девушки
зачем на свидание брать нож?
щас ему явку с повинной оформят, как всегда.
Русский 2
+ 2 0
17 июля 2018 г. 13:55
Да. И получит он лет десять если не судим. Довольно мало за умышленный отъем жизни.
либретто
+ 1 4
16 июля 2018 г. 17:36
трущобный нотр дам де Канск. и местные квазимоды
Карлсон 2024
+ 8 0
16 июля 2018 г. 17:10
Соболезнования близким... очередной местный Хозе убил свою даму...опера Кармен - канский вариант...
Жалко девчонку.
Всегда ножик при себе имел или преднамеренное?
Автоневладелец
+ 5 4
16 июля 2018 г. 15:39
Какой печальный канец.
В Канске самые хорошие девушки, незнаю что она могла сделать, самые крассивые добрые в Канске в отличии от Хакасии , незнаю почему но характер очень зависит от региона, так в Канске девушки ангелочки добрые.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мне знакомый говорит что там еще 90е...так же сидят в спортиках...в кепочках...и как всегда ---семки есть????....полицаи не работают...всех держат судимые...после 21 ч если есть лишние калории то можно выйти где то на полгода....с проломленной головой скаждым деревом будете здороваться...
Гриша Овнюк ,,
+ 8 4
16 июля 2018 г. 15:16
Согласен. На Кубе любая даёт. Это нормально у них, не зазорно. Муж только похвалит, если жена за куки переспала с иностранцем. Куки решают, а песо никому не нужно. Самая приличная женщина согласится. Такова культура.
3434 Гриша Овнюк
+ 6 4
16 июля 2018 г. 15:41
Вам давали кубинки?
Принципиально более странно, если вам не дали
Хоспадяяя!
+ 9 5
16 июля 2018 г. 15:04
что с телом за неделю случилось на жаре ужас--с. Подонка этого расколошматить на части.
Гриша Овнюк Хоспадяяя!
+ 12 6
16 июля 2018 г. 15:14
Для чего? Девушка оживёт от этого или что?
Я бы наоборот - пожелал ему здоровья и долгих лет жизни. Пусть мучается. Глядишь, сам руки наложит.
ДИС Гриша Овнюк
+ 1 1
17 июля 2018 г. 12:24
Так уж и наложит! То-то зоны убийцами забиты - что-то не слыхать о массовых суицидах
Красноярец Гриша Овнюк
+ 18 2
16 июля 2018 г. 16:36
А может не будет мучиться?
И это скорее всего, т.к. псих, а к нему логика нормального человека неприменима.
Поэтому лучше его казнить, мучительно и прилюдно. Толку с него всё равно уже не будет, а так хоть родственники девушки будут удовлетворены справедливым наказанием и другим будет предостережение.
Гриша Овнюк
+ 19 1
16 июля 2018 г. 15:04
Чото как-то быстро признался. Слабаком оказался. Во-первых потому что убил - других аргументов не нашёл. Во-вторых - ну раз убил (ну с кем не бывает), - ну и вызвал бы полицию, вот он я, а вот улики и доказательства лежат. Забирайте меня, виноват. Так ведь нет - припух и неделю сидел молча. Думал, что? С рук сойдёт? Ну он себя по полной наказал - с этим всю жизнь жить, сниться будет.
ДИС Гриша Овнюк
+ 5 0
17 июля 2018 г. 12:22
Наверно думал, что а вдруг убил не до смерти. Соболезнование родным. Молоденькая совсем.
  • Оставить комментарий
  • Войти