Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участникам форума ТИМ «Бирюса» рассказали о работе в сельской местности
Бесполезно это. Как против ветра писать. Централизация, вообще, и урбанизация в частности- это печальное следствие современной модели экономического развития. Можно только попытаться замедлить этот процесс, чтобы общество окончательно не разорвало на клочки, но остановить невозможно.
Ухты vit
+ 2 0
19 июля 2018 г. 13:15
С другой стороны в Москве мне понравилось, скорее жить там более приятно чем в Красноярске, понравилось то что вечер пятницы не стопор как у нас а возможность перемещаться еще и сидя в метро.... Плюс транспортная доступность, чище сам город, выше уровень жизни
Конечно, ведь деньги на благоустройство и зарплаты точно так же централизуются, как и люди. Так что не удивительно. Думаю, что за стеной кремля все обстоит еще лучше, чем в среднем по москве :)
селюк какой то, а не министр
Кардинальное решение:) Но мне понятное. Сама подумываю об отъезде из города в небольшой городок или поселок.
Ухты Все же
+ 3 0
19 июля 2018 г. 13:02
Лет после 35 стало раздражать скопления народу, всюду избегаешь людей, большие ТЦ...... А когда бываю в деревне как-будто даже жить и дышать хочется.... А самое главное после города в деревне мужской организм и хочет и может @ по несколько раз в день....)
Возьмите меня с собой. Я вам пригожусь
Ухты дрозофил
+ 2 0
19 июля 2018 г. 13:06
Пошли, вместе веселее) А что ты умеешь делать?
С радостью бы уехал в деревню с этого города с его дикой суетой, пробками, ужасной экологией!
Край огромный, Россия еще больше, а мы толкаемся от центра до взлетки по 2 часа не маленьком пятачке среди огромных пустующих площадей.
Сегодня же увольняюсь с работы и переезжаю в деревню где добывают золото или нефть (на севере есть у нас такие деревни)!
Достало!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти