Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Московский блогер Варламов всё-таки летит в Красноярск на прогулку с мэром
Нам только тут не хватало всяких блоггеров, которые только и умеют, что стряпать гpязные паcквили про наш родной город.
араз Сурен
+ 1 1
24 июля 2018 г. 12:13
Ты сам его блог читал? Не пишет он пасквилей. Мало того - неоднократно и вполне искренне признавался в любви к Красноярску.
Человек а) имеет профильное образование б) он не ангажирован местной властью в) имеет взгляд со стороны. Поэтому его мнение заслуживает внимания, а не криков "ой-ой это зеркало кривое".
Предлагаю мэру и Варламову прогуляться по ул. Спандаряна)))
Внук архитектора
+ 2 1
24 июля 2018 г. 09:20
Если б отрицающие пользу Варламова были знакомы с работой любой госструктуры, то они изменили бы свое мнение. Для того, чтобы там что-то сдвинулось с места не нужно, чтобы на месте было "каждому дураку понятно", а нужно, чтобы вопрос задокументился стопятьсот раз. Пять обращений, десять роликов, несколько постов в блогах и тут, о чудо, начинают раздаваться поручения.
Marshal Внук архитектора
+ 1 1
24 июля 2018 г. 09:41
да ну. знаю кусок дороги на правобережье. сколько не писал (около 7 лет) она так и остается разбитой. всегда через месяц приходит отписка, то там автобусы не ездят, то она ничья хозяина найти не могут и тд и тп. Может просто я не блогер и не зарабатываю роликами в интернете?
А зачем на велосипеде или общественном транспорте? Пускай его мэр на пылесосе покатает
Прохожий
+ 2 4
24 июля 2018 г. 07:12
Странные люди - тратят жизнь на то, чтобы в сети отрыть какого-нибудь балаболку, внимательно следить и преклоняться...
Уже бы занимались делом, да своим умом бы жили - глядишь, и жизнь пошла бы на лад у всей страны.
Архитектура
+ 0 4
24 июля 2018 г. 04:52
Варламов всегда по делу говорит и пишет. Мэру респект что хоть что то делать пытается. Красноярску от этого только польза.
Юлька партизанка
+ 1 7
24 июля 2018 г. 04:51
Варламов умный мужчина, и Красноярску польза.
Машенька
+ 7 5
24 июля 2018 г. 04:09
Клоун ваш Варламов
Хорошая новость. Варламов всегда по делу говорит и пишет. Мэру респект что хоть что то делать пытается. Красноярску от этого только польза.
Местных архитекторов надо гнать, город превращен в серые трущобы и это при наличии рек и гор, позорно. Чтоб увидеть их мастерство -посмотрите новы районы. В Москве, Питере при их плотности и то дома реже, плюс парки.
Орляк Костя
+ 1 0
24 июля 2018 г. 04:45
в Питере строят адский ад поближе к окраинам. Все эти 100-этажные китайские стены.
Странно это. А городские архитекторы что? Не в состоянии дать оценку? Небходимо мение не пгойми кого, то есть блогера.
Орляк vit
+ 0 0
24 июля 2018 г. 04:44
о деятельности городских архитекторов мы и сами можем судить. Кстати, вам как, нравится их деятельность?
Он - архитектор, к Вашему сведению.
угу. "Икра заморская. Баклажанная."
Местная vit
+ 10 1
23 июля 2018 г. 17:46
а не городские архитекторы + строители натворили с городом то, что есть? Какую их оценку слишуть? Я думаю слушать некого, и видимо даже Еремин это понимает.
vit Местная
+ 3 1
23 июля 2018 г. 17:49
Если слушать некого, то почему они до сих пор городские архитекторы? Ведь все равно окончательное решение будет за ними. Напоминает мне это одну из серий Южного парка, про капитана-очевидность.
Джек vit
+ 0 0
23 июля 2018 г. 18:02
>их особо и слушать не стараются
>все равно окончательное решение будет за ними
Pick one.
Юридическое оформление и утрясясание деталей остается за ними. А это и есть окончательное решение, потому что дьявол в мелочах, а не в красивой 3д презентации. Этих картинок уже много представлено, да только получается все как обычно. Если уж есть в городе архитекторы (я надеюсь), то не надо делать из них шерпов
Джек vit
+ 14 1
23 июля 2018 г. 17:35
Ну ты сам как считаешь, насчёт городских архитекторов-то?
Я думаю, что их особо и слушать не стараются. Барин должен везти повара из франции, иначе какой-он барин
Джек vit
+ 7 0
23 июля 2018 г. 17:44
Ну если для того, чтобы мэрия вняла голосу разума, этот голос должен исходить от кого-то из столицы – пусть будет хотя бы так.
мы идем по Красноярску,
глядя на обочины,
шаг налево, шаг направо -
все перекурочено..
эх раз, еще раз -
и в ЖЖ ловите нас!
А чего вы на блогера то взъелись?
Паренёк по делу раскритиковал наш город.
Съездите куда-нить в Казань, Уфу,Чебоксары Нижний Новгород и т. п. (провинциальные города) и поймёте что живёте не понятно где. Да даже в Уфе
Поэтому критику нужно слушать и делать выводы.
Жиробас Афросий
+ 5 1
23 июля 2018 г. 22:20
А что без кучеряшки косяков в городе не видно ?
так видно, но тем не менее другие в обратном его хотят убедить, что он не прав тут. Понаехавший в Красноярск главный.
Евгений Афросий
+ 13 3
23 июля 2018 г. 18:44
Он говорит элементарные вещи, которые любому дураку понятно. Непонятно мэр зачем с ним встречается. Мы для этого целые департаменты ему оплачиваем
Беглый анализ Евгений
+ 0 1
24 июля 2018 г. 10:10
апартаменты , возможно с низкой киской
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2024
+ 8 2
23 июля 2018 г. 16:59
Оба они - блогеры....
Пусть быстрее летит, пока дымка над городом ядовитая.
Расскажет после прогулки как стараются тут все во благо....
Странные вы люди.
В **вне жить не хотите, мэр пригласил человека со стороны посмотреть сравнить и дать какую то обратную связь - накинулись волками "нахрен он тут нужен".
Вы сами то хоть одну бумажку с улицы подняли донесли до мусорки ? да ладно там в центре города. у себя во дворе ? да куда там, хотя бы у себя в подъезде ? А если мусоропровод забит вы мусор вниз к бакам выносите или там же на площадке возле мусоропровода бросаете ?
И да , уж лучше московский блохер урбанист с незамыленным взглядом, чем сидеть у монитора гундеть и ничего не делать.
Евгений ААА
+ 1 0
23 июля 2018 г. 18:43
Т.е. чтобы не мусорить блоггер московский должен приехать. А как приедет, сразу станет понятно, что мусор в урну надо кидать
Орляк Евгений
+ 1 0
24 июля 2018 г. 04:42
Для вас новость, что очень часто что-то сдвигается с места только после широкой огласки?
Marshal ААА
+ 6 20
23 июля 2018 г. 16:44
тоже блогер? ))))))))))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Варламов - самый хитрый перец XXI века. Приезжает, ругает всё, что на глаза попадется, обтекает в ответ, публикует вторую и третью серию своих "заметок о противном городе N". Немного ждет, потом через третьих лиц намекает властям - хотите, чтобы я успокоился? Приглашайте меня еще раз!
И тут наступает его звездный час.
Наталье
+ 37 4
23 июля 2018 г. 16:33
Прежде чем критиковать почитайте его статьи и замечания.
Во многом он прав, особо по нашей набережной и точечной, везде бывал, образование -архитектор, столичный..
Наши стройлобби только шум денег чуют, поэтому вся эта тесная убогость из примитивных сооружений.
Жиробас Наталье
+ 1 0
23 июля 2018 г. 22:18
Только кучерявая мессия может открыть веки нашему мэру, ибо больше никто не способен в городе это сделать.
Евгений Наталье
+ 0 0
23 июля 2018 г. 18:41
Вот по набережной к нему и нарекания
Vessel Наталье
+ 5 3
23 июля 2018 г. 17:29
Это была не никакая не "Наталья", а обычный прыщавый малолетний тролль - любитель поязвить в комментах
Marshal Наталье
+ 7 20
23 июля 2018 г. 16:36
что за занятие такое блогер?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все же Marshal
+ 1 2
24 июля 2018 г. 09:02
Эта такая профессия, чтобы не работать.
Джек Marshal
+ 15 5
23 июля 2018 г. 17:34
Ну это типа "журналист", только современные средства коммуникации вносят коррективы, вот и появилась такая фигура, как "блогер". Доходит до тебя? С разморозкой, кстати.
Дмитрий
+ 30 4
23 июля 2018 г. 16:16
Тут и без блоггера все видно, угробили город за 30 лет капитализма - быстрее, выше, больше.
Лже Дмитрий
+ 18 4
23 июля 2018 г. 16:33
А какие заводы были, а запах стоял какой!
И пробок не было. Хотя в автобусах было тесновато.
И в электричках тоже.
Очереди были прикольные, да.
Чего людям не жилось в 1988?
Все же Лже
+ 4 0
24 июля 2018 г. 09:02
Не помню я очередей в 1988. Вы с 90 годами не путаете?
Варламов
+ 9 15
23 июля 2018 г. 16:07
Готовьте хрен-соль, красноярцы!
Московский блогер это вам не хлеб собачий.
Klen Варламов
+ 1 0
24 июля 2018 г. 15:40
а чем скажем московский блогер отличается от скажем урюпинского?
и почему МОСКОВСКИЙ блогер так озабочен нашей убогой деревенькой на краю мира?
Иван Варламов
+ 4 5
23 июля 2018 г. 17:50
Я готов каждый месяц платить дополнительный налог в размере 5%, если буду уверен что через 2-3 года наш город в плане инфраструктуры и городской среды будете такой же как Москва
123 Иван
+ 1 0
24 июля 2018 г. 03:35
даже через 50 лет не будет такого, инфа 146%
Сашка, Александр я Иван
+ 1 0
23 июля 2018 г. 21:27
Поди числишься домохозяином, раз такой щедрый. Или волонтер
Наталья
+ 24 39
23 июля 2018 г. 16:04
а нах он тут нужен? кем себя возомнила эта обезьяна?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Klen Наталья
+ 2 0
24 июля 2018 г. 14:38
это вполне успешный для провинциальный блогер нанятый местной администрацией для города совсем еще недавно бывшего глухой провинцией а потому густо населеный (пока что) этими самыми дремучими провинциалами.
так то я за любой кипишь и за бурление общественных масс по отношению к администрации. но стоит отметить две вещи:
- какое либо мнение какого то там населения в мск и питере не ставят в грош и подобные шоу там не возможны (может быть именно с этого момента нам начать подраать столицам?)
- почти все кто плюсуют варламову в москве дальше центра не были и говоря москва представляют себе кремль арбат и парки в центре. ту самую настоящую москву из хаотично разбросанных спальных районов они не замечают и замечать не хотят.
Леонид Наталья
+ 8 3
23 июля 2018 г. 16:32
Блогером ютубным
Может нашим, особо архитекторам откроет глаза, как надо делать красиво, без вырубок зелени и точечной.
Евгений Костин
+ 1 2
23 июля 2018 г. 18:40
Может. Но не варламов же
Леонид Костин
+ 1 6
23 июля 2018 г. 16:32
Гонишь
Marshal Костин
+ 12 29
23 июля 2018 г. 16:01
недо полу покер должен глаза открывать????? люди очнитесь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мэр открыт к любым вызовам, даже псевдо-общественников
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти