Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае школьницы сбежали из дома и ночевали в шалаше
в нармальной семье детям даже в голову просто не прийдут такие мысли
Однако же
+ 8 0
24 июля 2018 г. 16:10
Марк Твен книгу написал бы, а наши кроме протокола ни чему не научены
может у них проблемы дома и они от них бежали
Ну что вы осуждаете - они самопознавали друг друга, будто сами так не делали
Женский пол все больше проявляет признаков мужского поведения. И это одним воспитанием не объяснить. Что-то в генетике смещается постепенно.
Лимон vit
+ 1 1
24 июля 2018 г. 14:38
Ну так старшие фемины не знают что делать с пассионариями, с "конями" еще знают что и как. А с всякими там новаторами и первопроходцами как быть? Они разрушители устоев и стабильности. Активные девочки рано или поздно энергию на пользу рода потратят или для поддержания феминизма в старне что и женскую часть общества и государство- доминатора устраивает.
Только почему-то матриархат в совершенно независимых ветвях развития встречается очень редко. Хотя у него были все шансы возникнуть и закрепиться. Почему-то этого не произошло. Или происходило, но бесследно исчезало. Возможно, что и вместе с цивилизацией. Почему это не произошло тогда и почему это начинает проявляться сейчас?
Лимон vit
+ 1 1
25 июля 2018 г. 01:25
Это когда ресурсов дофига и феминизмы и прочую галиматью можно вводить а под шумок "дельфины" будут кайфовать еще лучше.
Насчет ресурсов правильно, и то, что это поддерживается масс-медиа тоже правильно. Я думаю, что в обществе потребления, которое сейчас строится, именно женщина является идеальным гражданином, потому что нет предела ее хотелкам :). Это позитивно для производителей и рекламщиков, но совсем не позитивно для долгосрочного развития. Медиа, которые вторые древнейшие, обслуживают заказ капитала и целенаправленно создают средний пол. Даже не по ориентации, а по мироощущению. Но, неужели эволюция путем убеждения (как у Лемма) может происходить так быстро.
По заголовку я сначала понял, что дело было в Шушенском...
Да ну, блин, дети просто играли. В 8-10 лет это же приключение, а вы уже развели тут... Лишь бы помоями облить. Себя вспомните в этом возрасте.
8стаканчиков
+ 8 7
24 июля 2018 г. 13:21
Из таких дур очень легко вылупляются Шурыгины
автостопщицы, начало
Как говорил Ленин Гриле Зиновьеву в шалашике. Учиться, учиться и еще раз учиться!
Однако же Рыбак
+ 6 0
24 июля 2018 г. 16:12
Я другое слышал. Вова говорил Наденьке: Пойду гляну на Шушенских девок, а сам в шалаш. Учиться, учиться и еще раз учиться
  • Оставить комментарий
  • Войти