Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За полгода от укусов животных пострадали более трех тысяч красноярцев
нада разрешить продавать только мясные породы
Чуть сам не пополнил списки пострадавших. Позавчера иду по тротуару - справа забор, слева автодорога. А на тротуаре, весь его заняв, разлеглось 4 немаленькие псины. Менжанулся я, а куда деваться? Пришлось ровным небыстрым шагом приблизиться, аккуратно бочком вдоль забора и таким же ровным небыстрым шагом удалиться, оглядываясь. Смотрели псы на мои маневры очень внимательно в 8 глаз... И, хоть говорят, что бояться нельзя, и с бродячими собаками я встречаюсь не первый раз - боялся слегонца, т.к. чуть не по лапам пришлось идти. Ребенок или женщина пошли бы в обход кругалем по району. А не пошли - хз чем бы кончилось, т.к. на них нападают куда чаще. И неважно, стерилизованы собачки или нет - опасны они всегда, особенно стаей, особенно если в стае есть течная сука или только родившая.
прохожий араз
+ 3 0
31 июля 2018 г. 10:34
Лежали собаки и на вас смотрели... Прям-таки подергали смерть за усы)))
Пахом прохожий
+ 1 1
31 июля 2018 г. 15:33
Подвига то нет конечно. Но я стараюсь близко к собакам не подходить. Мне совсем непонятно чем могу их расстроить. Есть возможность обхожу. Если нет дрын в руке это повод для собак рыча разбежаться. Был бы не против если бы они исчезли с улиц. Можно десять раз сказать, что виноваты люди, но вот лично я ни одного на улицу не выгнал и думаю большинство этого не делали.
араз прохожий
+ 0 0
31 июля 2018 г. 15:25
Посмотрел бы я на тебя, героя) Особенно если бы у тебя уже был опыт встреч с такими стаями
Красноярец
+ 5 2
30 июля 2018 г. 15:53
Скоро универсиада, вот власти и начали "общественное мнение" готовить под зачистку города от блоховозов. Одобряют, давно пора.
я Красноярец
+ 9 3
30 июля 2018 г. 16:39
Общественное мнение давно готово. Зоошизу нужно в психдиспансере пролечить
А собачники говорят: "Оне не кусаются"!!!
Она только понюхает тебя Спрутс
+ 5 0
30 июля 2018 г. 11:31
Изнутри
Гриша Овнюк
+ 34 11
30 июля 2018 г. 10:29
Собак этих бродячих надо не стерилизовать, а утилизировать. Что, стерилизованное животное не опасно? Не может покусать? Не подвержено заболеванию бешенством? Очень даже может и подвержено.
Законы природы Гриша Овнюк
+ 8 22
30 июля 2018 г. 11:42
В китае всех воробьев истребили - пришла саранча и пожрала весь урожай.
У нас истреби всех собак - придут взамен мыши/крысы на пустующую экологическую нишу.
И будет с эпидемией ещё хуже.
По моим ощущениям сейчас жратвы у людей и на свалках намного больше и собаки стали добрее, чем 20 лет назад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Законы природы
+ 1 3
30 июля 2018 г. 15:36
И намного поумнели. Не трогают тех, кто с пустыми руками идет в магазин. А вот из магазина с пакетом набитым колбаской, шаньгами... Но это другая истори
Гаф Гаф Законы природы
+ 19 3
30 июля 2018 г. 13:03
Старую песню пропел ..... Тошнит уже от этой твоей зоошизной истории
Красноярец Гаф Гаф
+ 8 3
30 июля 2018 г. 15:50
Не пропел, а пропела. Зоошизой в основном бабы страдают, которые не смогли себя как женщины реализовать. Вот их материнский инстинкт и выплёскивается на "бедных собачек".
Зипун бабы Клёпы Гриша Овнюк
+ 10 19
30 июля 2018 г. 11:03
а ты не подвержен заболеванию бешенством?
Зипун бабы Клёпы
+ 13 28
30 июля 2018 г. 10:29
а сколько человек постарадало от различных маньяков, извращенцев, синегалов и т.д.? Может пора уже понять и принять, что животные несут намного меньше бед, чем двуногие дебилы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк Зипун бабы Клёпы
+ 9 3
30 июля 2018 г. 10:48
Причём тут всё это? Речь сейчас о диких животных. Мимо темы.
Marshal Зипун бабы Клёпы
+ 4 6
30 июля 2018 г. 10:36
вот. такие точно как Вы несут... еще где тут охотник с 45 летним стажем кто медведей хочет всех истребить?
  • Оставить комментарий
  • Войти