Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Манском районе у детей зафиксировали вспышку неизвестной инфекции
уморитель
+ 3 1
30 июля 2018 г. 15:04
какой скромный заголовок )))
чтобы соответствовать прошлым записям о врачах - ученых надо так:
"Красноярские ученые медики диагностировали неизвестную болезнь, которая такой и останется для них, пока им не помогут ученые из Англии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пахом уморитель
+ 0 3
30 июля 2018 г. 15:05
Те то скажут новичок виноват.
Спокойно Маша.Я Дубровский
+ 2 1
30 июля 2018 г. 14:24
Гой ты,Русь,моя родная
Знаком с этим посёлком не по наслышке. отец там остался. ребёнок там врядли от инфекции умер. его все жители и не видели никогда. мамаша со старшей дочкой, около 2-ух лет постоянно на улице шарилась. с бутылкой горячительного. а ребёнок дома один. Не благополучная семья. вот результат. А то что политикам нашим нет дела - это прямо в точку. может хоть сейчас внимание обратят. для этого теперь обязательно должно чтото такое случится. Ну сегодня туда уже приезжали из Нарвы медики, ходили по домам. и рассказывали как правильно кушать и про средства личной гигиены. и смех и грех
Надежда
+ 12 1
30 июля 2018 г. 13:51
В воде всё дело. И в отношении властей. Там даже связи телефонной нет до сих пор.. рожают в машинах, по пути в род.дом.. воду берут только у тех соседей, у кого есть колонки, т.к. общая сломалась ещё года полтора-два назад.. И деваться там старикам не куда.. И делать для них ничего не хотят. Хотя летом туда постоянно приезжают на огромных джипах с квадриками на охоту и рыбалку.. Место там потрясающее. Могло бы быть отличным местом.
Мария Надежда
+ 6 1
30 июля 2018 г. 13:54
У меня там родители лет 5 назад купили дом. Полностью согласна с Вами. Езжу достаточно часто. В шоке от того, что всем действительно нет дела. У нас там есть колонка в доме, так к нам все соседи за водой ходят. А вода там просто жуть. Сначала её фильтруешь фильтром, потом кипятишь, потом уже уже через другой фильтр и тадаааам....... Можно пить)) и то не факт. как оказалось.
фыва Мария
+ 0 0
1 августа 2018 г. 11:27
Ниче страшного, зато есть гиперзвуковое оружие и в Сирии победили.
Добрый кот Мария
+ 8 1
30 июля 2018 г. 14:36
РФ. 21 век!!!! :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти