Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Море крови и миллиард ссадин»: красноярка обвинила таксиста в избиении ее парня
А никто не думал, что его отметелили (пассажира) ДО поездки в авто либо после того как вышел из машины
Чтобы не искать кто это сделал - подали на таксиста заяву - в полицию не сообщали, только из спецсообщенич они узнали что кого то там избили
у Максима есть пресс-служба? Два бомжа с ближайшей помойки? Весело. Таксер сядет
Таксист атестацию прошел на пассажире только отбивался таких надо в клетках возить и изолировать от таксиста только купуроприемник сделать и если что не так в отдел пусть там дебош устраивает там к таким приучены?
Из за 150 р 150 р ребят вы что так позоритесь из за копеек драка, полиция, скорая , просто стремно что я живу среди вас. Вы походу за миллион и вовсе человека убьете изверги.
В 90 е ровно за 150 таксера завалили. Потребовал оплату денег нет. Стал стыдить мужика с двумя телками и получил 12 ножевых.
Все правильно сделал если эта алкашня решила не заплатить. Ненавижу бухих. В следующий раз хвост прижмет и пешком пусть топает раз пробухал всё на свете. Искренне желаю всем бухарикам работать на том свете таксистами за 60 рублей минималки.
ололоша
+ 12 1
31 июля 2018 г. 21:05
алкашам у меня меньше доверия чем трезвым
Таксист, похоже, Гопника отметелил и правильно сделал!!
Адвокат
+ 21 5
31 июля 2018 г. 19:29
Ни за что не поверю, что таксист напал первым. Впрочем стандартное дело, пассажир дабы не быть подозреваемым стал потерпевшим.
Фейган Марк Захарыч Адвокат
+ 10 13
31 июля 2018 г. 19:53
Пассажир и есть потерпевший вы коллега, не адвокат, вы балабол.
Пассажир настолько пострадавший, что больничка сообщила о этом в полиции. О побоях таксиста информации нет. Таксист отметелил пассажира и заявил что он так защищался, а у самого нет повреждений.
По моей версии дело было так. А я редко в версиях ошибаюсь.
Парню вызвали такси, может и девченка эта или друзья. Парень выпивши поехал.
Как приехали парень или сказал что за деньгами сходитт и принесет, либо был недоволен ценой в 150 и пытался торговаться, возник конфликт, таксис парню на костылял, так как тот хотел его кинуть.
По закону РФ даже если таксиста кинули, он не имеет права избивать человека. Пусть парень меня адвокатом берет, оставлю таксера без машины, квартиры и дачи. Нельзя людей из за 150 рублей бить. Тебя кинули пиши заявление в полицию))) Из за 150 рублей ни кто дело не возбудит, еще и таксиста привлекут за таксерство без лицензии.
Выходит таксисты Максима юридически ни как не защищены!
Фейган Марк Захарыч Адвокат
+ 14 7
31 июля 2018 г. 19:44
Всяко бывает, в Максим всех подряд берут. Может и таксист бешенным быть запросто.
а сколько попросил-то?
Евгений
+ 15 2
31 июля 2018 г. 18:27
Миллиард ссадин - заслуживающий доверия комментарий
Заглушкин
+ 6 0
31 июля 2018 г. 17:35
На Паровозной вообще клоуны на мерсе отмачили!))))) Зачем в цирк ходить, на Паровозную всем, там и таран ворот (вяленький такой))) и ходьба в масках голубых кросах)) и стрелялки из пукалки. А по моему их просто за.....ли голуби сру-е на мэрс! )))
Не верю я этой тетке, пить меньше надо.
Упоротый лис Ждун
+ 6 18
31 июля 2018 г. 18:46
Таксистам конечно веры больше, ага
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жорик Упоротый лис
+ 1 4
31 июля 2018 г. 19:27
Слезь с лисапета..... верующий....
Красноярск - гостеприимный город )
Спросите Бродягу Фишая.
Гриша Овнюк
+ 22 0
31 июля 2018 г. 17:25
А чего поездку-то не оценил?
Зипун бабы Клёпы
+ 31 2
31 июля 2018 г. 17:21
миллиард ссадин? свистит тетка
Радио Стыдоба Зипун бабы Клёпы
+ 18 1
31 июля 2018 г. 18:47
Причём свистит очень громко и фальшиво.
  • Оставить комментарий
  • Войти