Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка станцевала в Парижском монетном дворе под The Prodigy (видео)
Видео не видел,но судя по всему это Софья дауранова.от души поржал над фразой в статье- несколько лет назад закончила красноярскую хорягу..несколько десятков лет назад,если чуть точнее..но,молодец девчонка,скачет,прыгает,двигается,учитывая,что ей под 50 сейчас..
Ну бред же, трэк отдельно, танец отдельно. Никакого синхрона ни по ритму, ни по смыслу, тем более.
С таким гримом станцевала бы стриптиз-можно назвать стриптиз от зомби
если учесть что это с обработкой то шляпа полная
Барелина.... блин. Двоечница, поди!
бездуховность! и инфлюэнца!
Такая ночью приснится и утром есть шанс не проснуться...
а вот французам такое очень нравиться. и я не одобряю французов за это и не осуждаю вас за ваши вкусы.
но в других темах часто наблюдаю неописуемый восторг по поводу европы и европейского стиля жизни и франции в том числе. как то хреново вы понимаете европу, я думаю когда вы говорите о европе вы говорите о выдуманной вами стране (да да именно страна - европа). реальность вас совершенно не интересует, вам нравиться жить в красивых фантазиях.
а что? пока работает такая схема.
Император Александр Третий беседовал с послом Франции и посол заметил императору, что во Франции гречиху в пищу не употребляют. На что Александр ответил, что в России даже в голодный год лягушек не едят.
Я достаточно ясно выразился про французов и Европу?
Однако же Хряп
+ 0 0
21 сентября 2022 г. 15:33
немного не так. Посол-у нас гречихой кормят только скот, на что император ответил-а у нас даже скот не ест лягушек
О, Господь Вседержитель! Что это я сейчас лицезрел? Ужас, летящий на крыльях ночи!!!
2500 просмотров, карл!
Для НЛ это гигантская цифра.
продиджиман
+ 3 4
1 августа 2018 г. 17:39
молодец девчонка !!! ))) отлично всё сделано
ньюслаб такой ньюслаб - называть продиджи рокерами ;)
123 Абамка
+ 2 1
1 августа 2018 г. 16:58
а кто, ВИА ?
Кто-кто, 123
+ 1 0
1 августа 2018 г. 18:17
Экстренные новости
+ 19 1
1 августа 2018 г. 15:54
Парижанка станцевала у памятника Поздееву под Яхонт
Вася Балдыков, 3 г класс Экстренные новости
+ 2 1
1 августа 2018 г. 16:57
Еще можно под Бузову или Монеточку
Группа Муха Вася Балдыков, 3 г класс
+ 0 1
1 августа 2018 г. 18:16
Таких не знаю.
Знаю Сашу Ч
Ещё с 90-х.
Лимон Группа Муха
+ 0 0
1 августа 2018 г. 18:18
Чугунова?
  • Оставить комментарий
  • Войти