Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за 59 миллионов почистят лес рядом с объектами Универсиады
Эти бы мильоны - да на санитарную высадку зелёных насаждений!
О, ребят. У меня там дача, можно мне в рамках транжирования бюджетных средств септик обновить?
Олимпстрой and
+ 1 0
2 августа 2018 г. 19:05
Можно. Если согласитесь принять у себя на даче двадцать таджикских рабочих, семь членов мок и пять камерунских лыжников.
Какие пять то??? В Камеруне всего три лыжника. Два из них уже далеко не студенты. Остаётся один. Так что не говорите того, чего не знаете
Под шумок универсиады кто-то хочет остатки уже скудного леса вырубить. Будет поле, а потом и точечная с коттеджами, знакомо.
араз сос
+ 1 0
2 августа 2018 г. 23:48
В точку! Самые лакомые кусочки под себя расчищают. Что с Сопкой сотворили - тихий ужас... Там, и в остальных местах, потом турбаз с саунами молча настроят, а вокруг них - элитных поселочков.
Погонщик ослов
+ 11 0
2 августа 2018 г. 17:24
С тихим шелестом, шурша, пролетают миллионы российских рублей над остатками леса в окрестностях Красноярска. Кто-то будет очень доволен свалившимся денежным знакам.
Какой ещё снос?? Сносят здания. Деревья, лес, идут "под вырубку", и больше никак. Ни под снос, ни под выпилку, только под вырубку. Последний раз предлагаю, берите меня к себе на работу, хоть статьи будут читабельны. Готов работать за жалкие 50 тысяч в месяц
В городе уже несколько лет идет наступление на зелень. Вырублено в самом городе, теперь доходят до окрестностей и пригорода. Об этом регулярно пишут, в Москве, Н-Йорке больше зелени.
Притом есть масса силовиков, всяких чиновников, природ. прокуратура и спец. министерство, но..
И это в городе который задыхается от смога, гари, где полно больных и самое низкое место в мире по экологии!!!!!!
Почистили уже под ЛЭП, что из Академгородка тянется к объектам универсиады - смотреть страшно. Повторим сей ужас в других местах? и леса совсем не останется! лучше займитесь доделкой проспекта Свободный, а то уже 2 недели техники там что-то не видно..... а заодно проинспектируйте дорожный ремонт в академгородке. Руки хочется оторвать за такой ремонт!
всю эту команду бы в толпу красноярцев довольных
слепой Пью ***
+ 5 0
2 августа 2018 г. 18:06
Призывы и обращения не действуют. Но они снова "победят" на выборах. Страна умирает, деньги в офшорах, сами живут у "врагов". Им плевать на всех давно.
Сева слепой Пью
+ 1 0
3 августа 2018 г. 07:52
Почистят лес... Я подумал - уберут свалки, мусор. А они почистят - в смысле вырубки... Хороша чистка с бензопилой!...
  • Оставить комментарий
  • Войти