Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске свадебный кортеж перекрыл Октябрьский мост и устроил езду задним ходом (видео)
Стадо баранов.
Я это быдло еще в начале ул. Щорса видел. Этот свадебный кортеж повернули с ул. Пионерской правды на Щорса и заняв две полосы движения остановился в районе дома ул. Щорса-55. Минут пять они стояли, сдерживая движение автомобилей, а их бритоголовые водители вышли из своих дорогих, черных автомобилей и стали снимать все происходящее на видео. Раздайся грязь, навоз плывет!
А, мне пофигу, Двигаюсь паралельно всему наблюдая и мне почерту все это! Я -ВОЛЯ!!!
Гутен в морден
+ 3 0
6 августа 2018 г. 18:34
Скоро разведутся.
Проходил мимо
+ 0 0
6 августа 2018 г. 17:26
День ВДВ прошел. Можно и нацмэнам пошалить.
господя Проходил мимо
+ 0 0
6 августа 2018 г. 17:40
Там сплошные славяне почти. Один Важа полугрузин. Он подставил их начав чудить на мосту уже пошло -"Сулико мое Сулико..", но его не смогли поддержать так как все таки славяне у них абсолютное большинство. Немного постояли не зная что делать да поехали себе свадьбу продолжать))) Криминала-ЗЕРО!!)))
Да гопота обыкновенная, отсутствие мозга налицо.
придурки
Щас оператору-корреспонденту свои череп то поправят! Шоб не выкладывал по сетям чего не надо!
отченный секрет
+ 5 0
5 августа 2018 г. 18:00
Видя на машинах надпись -"Славяне"-это и есть кикбоксеры этой группировки)))
Это потому что они в законе...
Кот Бегемот
+ 7 0
5 августа 2018 г. 16:21
Что-то доблесная ГИБДД молчит, купили наверное
Дикари. По поводу свадьбы мост забанили, по другим своим праздникам ПЖ встает в пробке. Ди-ка-ри, которым не место в городе - генетически заложено в горах проживать, по предгорьям кочевать - на верблюдах и мулах, лошадях и пешком. А они за руль сели, в города переселились, оставаясь в душе дикарями пастухами да кочевниками.
Однако же русич
+ 2 0
5 августа 2018 г. 15:57
С их понтами они и в степи пробку устроят)))
Или все должны с этим мириться как с хасками на прогулке?
Горячев и партнеры
+ 4 5
4 августа 2018 г. 14:01
На видео кикбоксеры Кобзарь, Важа грузин...….. бойцы охраны рынка "Содружество" с Крастэц. Неплохие парни. С армянами терки были недавно у них......
Ого Горячев и партнеры
+ 3 0
5 августа 2018 г. 15:14
Так они с КрасТэц? Все с ними ясно.
Санчес Горячев и партнеры
+ 8 0
4 августа 2018 г. 22:47
И чё? Это как-то объясняет их эту тупую браваду?
Инспектор Дрюкин
+ 6 2
4 августа 2018 г. 13:20
Надеюсь накажут по полной. Неплохо бы права забрать у всех
Вот умеют же люди отдыхать)
зато Ляля
+ 12 0
4 августа 2018 г. 11:25
Эти "гости"не успеют в пресс-хату пройти мамой клянутся что они ничего не делали-" Это их обманули плохие люди "-так верещат что стыдно за их вроде мужскую сущность. Русские же мужики наиболее крепкие. Постанывают ,но терпят. "Эти гости" верещат как забубенные..... Перед начальниками заискивают как бабцы.....
Лимон зато
+ 1 2
5 августа 2018 г. 16:27
Эти в законе- ни в какую хату не попадут.
это не так Лимон
+ 0 0
6 августа 2018 г. 17:35
Реймер и тот 1 сутки на прессах провел)))
Чем больше вы тут возмущаетесь, тем круче они чувствуют себя. Ну, менталитет у них такой. Это же пехота нашего солнца.
Что хотят, то и творят. Закон вне закона.......................
Подумаешь,немного покрутили хвостами. Не знают что жизня такая штукенция что эти их понтики самая безобидная девичья забавка окажется)))
Плохую услугу идиоты сослужили новой семье. Когда вслед поток справедливого негатива вместо добрых пожеланий совет да любовь, не будет там счастья и долгой семейной жизни. Сами виноваты.
Однако же Ванга
+ 4 0
4 августа 2018 г. 08:49
А мну вчерась забанили. Тож настукал-это же сколько проклятий накидали в их сторону. И как теперь жить проклятым? печалька а не веселуха
Где вы там кавказцев увидели? Борода не является этническим признаком, и, следуя моде, многие до сих пор ее носят, несмотря на все гигиенические противопоказания. Так, на 51-й секунде слева в кадре наблюдаем типичного белобрысого кавказца и слышим извечный кавказский вопрос с жутким акцентом: "Чё, брат, полетели?" А потом: "Робот, робот, робот, я тебя люблю, мы так хотели..." Хотя нет... музыка какая-то другая играла.
Лимон Павел
+ 0 0
5 августа 2018 г. 16:15
про биоробота с кожаным хоботом может?
Найдут через бракосочетание,так все просто не пройдет!
Бывалый 貴貴
+ 9 2
4 августа 2018 г. 00:33
кто искать то будет?
Однако же Бывалый
+ 3 1
4 августа 2018 г. 12:11
Ога, оне нелегалов под Канском ищут)))
Административное правонарушение, за которое положен штраф в размере 2,5 тыс. руб.
Мадам брошкина
+ 0 1
3 августа 2018 г. 23:30
Что значит свадьба под "ключь"?
Путешествиница Мадам брошкина
+ 2 0
3 августа 2018 г. 23:37
Выходить замуж и сидишь дома под кьючем))))!!!
Похоже деревенщина аульная, они не в состоянии понять какими дураками себя выставляют
кортеж слабоват, ни одного ауруса
Проверить надо сигнал
Довольно эгоистичный поступок со стороны празднующих свадьбу. Люди спешат по своим делам, а тут приходится уделить внимание не воспитанным людям. Такое грубое поведение в отношении граждан города лишь показало низкую самооценку и неуважение по отношению к участникам движения. Увы взрослые люди, а не солидно как-то получается граждане. Так что "минута славы" вот на всю жизнь у них и останется в памяти, а больше ни на что не способны такие люди, кроме как на проявления такого рода эгоизма. Если хотели, что бы граждане края и России запомнили свадебный кортеж, нужно было сделать что-то полезное для общества. Если бы они (имея по машинам не плохой доход) открыли бы детскую площадку, навестили бы пожилых людей с подарками или посадили дерево или построили беседку и т.д. в честь бракосочетания такой-то семьи, им бы сказали молодцы и запомнили ли бы такую свадьбу на долгие годы, да и сами люди гордились бы, а тут...нечем гордиться, очень грустно. Лично мне даже в голову не придёт делать подобное, спрашивается зачем? Вспомнилось детское стихотворение, так как детский поступок:
К щенку
Козлёнок подошёл:
— Ты кто?
— Щенок.
— А я — козёл.
Гляди, как я умею:
Скок!
— И я могу, — сказал щенок.
- А я по травке побегу!
Щенок сказал:
— И я могу...
— А хочешь, я — о стенку лбом?.
Гляди, как я умею:
Бом!
— Не мудрено. И я бы мог,
Да не хочу, — сказал щенок.
Антон Анна Ли
+ 1 0
8 августа 2018 г. 00:42
Хорошими делами прославиться нельзя.
(С) Шапокляк.
  • Оставить комментарий
  • Войти