Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка пожаловалась на приехавшего к ней таксиста-наркомана (видео)
Это обыденное явление. Ко мне один раз приехала за рулём наркоманка, судя по всему сидящая на скорости
Какая жизнь такое и такси
"Нормальная" схема - я звоню в конкретную фирму, заказываю, а они молча сливают заказ хз кому, и концов потом тютю?? Они там совсем оборзели?
И вообще, давно надо вменить законом ответственность фирмы - неважно, как ты называешься, диспетчерская или перевозчик - принял заказ на перевозку? Значит, именно ты и оказываешь услугу перевозки! И ответственность несешь полную.
А с Максимом несколько лет назад сталкивался - больше не хочу. Беда в том, что как только у них из-за репутации бизнес пойдет на спад, быстренько переименуются и опять будут творить безобразие.
К вам на вызов приезжает такой таксист.
Ваши действия?
Хряп Тётенька
+ 5 0
6 августа 2018 г. 19:42
Первым делом успеть выстрелить.
Ужас нашего городка
+ 15 0
6 августа 2018 г. 17:25
Для начала - в Красноярске нет такси. Есть извозчики и прокладки между извозчиками и пассажирами. А тётеньку надо наградить от имени и по поручению за бдительность.
Уруру Ужас нашего городка
+ 3 2
6 августа 2018 г. 17:41
Да осталось ещё немного. Такси то нормальных. В полном соответствиия с количеством нормальных людей. УбериМаксима для бичей
преображенский доктор
+ 8 4
6 августа 2018 г. 17:05
О каких такси и таксистах в кр-ске идет речь?По вызову приходят авто покрытые грязью двухгодичной давности и с такими же грязными прокуренными салонами.Сами таксисты тоже грязные небритые вонючие.Лучше не связывться с такими (а других нет и быть в нашей быдлавке не может!)
Ждун преображенский доктор
+ 2 0
6 августа 2018 г. 21:45
Для бичей бичевское такси с ценой 100-150 руб.
Шарашку "Максим" надо наказывать уже серьезно, или прикрывать. Столько проблем создают, а ответственности ноль.
нарики в максиме обычное явление, нашла чему удивиться
Ну устал человек... В сон клонит.. С кем не бывает...
супер отмазка, максим форева
Я — не я, и лошадь не моя, и сам я не извозчик!
..это не наш, это все главный конкурент "спасибо". мы им заказы отдаем лишние
  • Оставить комментарий
  • Войти