Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский аэропорт закажет новую навигацию по парковке за 2,8 млн рублей
Бесплатная парковка Р0 это позор аэропорта Красноярск! Представьте небольшое картофельное поле с ямами, рытвинами, огороженное бетонными блоками с одним тусклым фонарем в углу. Разительно отличается от платных парковок напротив, дескать хотели бесплатно - жрите.
Крэнг Патриот
+ 0 3
7 августа 2018 г. 14:57
Так и должно быть. А ты что думал, корытодебил, бесплатное значит хорошее? Бгг.
Щас опять корытодебилы будут ныть про бесплатные парковки. На вас, корытодебилах, нужно наживаться, чем больше, тем лучше. Я бы на месте аэропорта вообще за подъезд к зданию по тыще брал, бгг. Ныли бы, но платили, никуда бы не делись.
Зипун бабы Клёпы Крэнг
+ 2 0
7 августа 2018 г. 17:58
а теперь обоснуй, злобный гоблин
Ыргкшл Крэнг
+ 1 0
7 августа 2018 г. 17:27
Если учесть, что электрички еще не ходют, да и не будут наверное (универсиада то на носу, а после нее кто озаботится)... Корытодибил - это небохатый, но рачительный хозяин, нечета состоятельным парням, которые приезжают на тачке.
1. сделайте парковки бесплатными хотя бы первый час и недовольных не будет
на черном фоне делают когда хотят что бы читалось сложно
класика это светлый фон и темный текст в идеале для чтения белый фон и черные буквы
Мне кажется, черный фон непрактичным в условиях грязного, пыльного воздуха Красноярска.
Мастер Ванька
+ 0 0
7 августа 2018 г. 13:23
Слезь, Ванька-дурень, с печи - где Красноярск, а где Емельяново?! Пыльный воздух, ага)))
Ванька Мастер
+ 0 0
7 августа 2018 г. 13:59
На фотографии, прикрепленные хотя бы посмотри. Чистота?
Зипун бабы Клёпы Ванька
+ 2 0
7 августа 2018 г. 13:21
при черном небе незаметно будет
Негодующий красноярец
+ 2 0
7 августа 2018 г. 12:00
250рублей,а не 200!!!
Как только подъезжаешь к порту "Качество" парковки сразу приводит в ступор и меняет настроение, там большая площади и лабиринты не нужны, особо если ночь.
Кырск это не гонконкг или пекин, где поминутно летают самолеты. У нас мало вылетов, нет большого скопления машин, да и людям с машинами там делать не чего, это не ТРК (Планета).
Так, что для удобства пассажиров, учитывая бедность аборигенов могли бы сделать большую парковку и НЕ брать оброк, уже все заложено в билеты!
а старую нельзя было нормальную сделать? или надо каждый год, чтоб было что освоить?
А чё это вы за чужие деньги так расперреживались? Аэропорт частная контора, хоть еженедельно обновляться может
Зипун бабы Клёпы Бгг
+ 2 0
7 августа 2018 г. 17:58
насколько я в курсе, администрация края имеет там долю, а следовательно и вложения . А откуда администрация берет вложения? Из нашего с вами кармана
а дешевле никак нельзя?
хотя о чем я? чем больше выделено, тем больше спистить можно
Факир ого
+ 4 3
7 августа 2018 г. 09:40
Ну так принимайте участие в тендерах, раз у Вас дешевле уважаемый.
ого Факир
+ 3 3
7 августа 2018 г. 09:50
иди проспись!
  • Оставить комментарий
  • Войти